1 (7 лет 10 месяцев назад)

Тема: Вентилятор в вытяжку VENTS 100M

Продам остатки после разгрома ванной комнаты.
Годный пропеллер в вытяжку VENTS 100M. Бэу, рабочий. Сосет как надо, лицевая панель вполне презентабельна ) Кишки конечно почумазее, на корпусе герметик кое где остался, а так все норм. Разве что смазать может быть надо, а то шуршит при работе немного. А, еще.... нету клеммы-зажима под провода (снял, т.к. понадобилась, а под рукой не было). Если кто заберет быстро - с ним отдам метр гофры-шланга армированного под него. Пока не придумал куда его приспособить. Самовывоз.

IMG-20160610-WA0004IMG-20160610-WA0003IMG-20160610-WA0005

Цена: 400 руб.

Отредактировано Fender (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Вентилятор в вытяжку VENTS 100M

я так понимаю 100 - это диаметр самого пропелятора. А габаритные какие? Мне кажется, у меня дыра вытяжки по высоте больше квадратного вентилятора. В общем предлагаю замерить, а я завтра вентдыру замерю )) И как по шуму агрегат?

3 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Вентилятор в вытяжку VENTS 100M

100 - это диаметр круглой части, ну и гофры которая на него одевается. Габариты квадратной части 154х154, декоративная решетка соответственно где-то на несколько мм побольше. Между посадочными дырками под саморезы 134 мм, но у меня был прилеплен на герметик. Шумит сам по себе не сильно, но он при работе такие слегка чиркаюшие звуки издавал... я такой часто на этих вентиляторах слышал...  меня какбы не напрягало, включил-поработал-выключил. Снял его во время ремонта в ванной.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!