1 (7 лет 10 месяцев назад)

Тема: Вопрос по цене за 1 сотку земли в городе Барнауле.

Добрый вечер. По случаю никто не в курсе, какая примерная цена сотки земли в черте города? уже пол часа гуглю и не нашел ничего(

69-20-50

2 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Вопрос по цене за 1 сотку земли в городе Барнауле.

orbit пишет:

Добрый вечер. По случаю никто не в курсе, какая примерная цена сотки земли в черте города? уже пол часа гуглю и не нашел ничего(

думаете от района и от целей покупки не зависит?

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

3 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Вопрос по цене за 1 сотку земли в городе Барнауле.

я думаю от 150 тыс до 1500 тыс, плюс-минус smile  smile  smile

4 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Вопрос по цене за 1 сотку земли в городе Барнауле.

avijur пишет:

я думаю от 150 тыс до 1500 тыс, плюс-минус smile  smile  smile

ага именно поэтому когда выкупали участки под застройку на комсомольском за 5-6 соток
платили по 5-6 миллионов laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

5 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Вопрос по цене за 1 сотку земли в городе Барнауле.

рыночная стоимость земельного участка определяется по результатам оценки земельного участка, производимой юридическими или физическими лицами, имеющим право на оценочную деятельность, по желанию заинтересованного лица в соответствии с Федеральным законом от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности.
есть еще аукцион, кадастровая стоимость, договорная....

Оказываю помощь в восстановлении информации с HDD