1 (7 лет 10 месяцев назад)

Тема: Куплю растение комн.Диффенбахия

Не сильно большое.
Готова предложить район 50-100 р.
Может, кому не нужен. ?!

Цена: 100 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю растение комн.Диффенбахия

Как срочно надо, могу отдать отводок примерно в конце июня

3 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю растение комн.Диффенбахия

Срочности нет slightly_smiling_face а забирать где?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю растение комн.Диффенбахия

Приезжайте на Попова, 256-е, ТЦ "Бригадир", 2й этаж, с 8-00 до 16-00, кроме сб. и вс. Можете предварительно позвонить 28-23-55
Примерно 50 см. Отдадим совершенно бесплатно.

IMG_20160609_120911

Отредактировано (, 7 лет 10 месяцев назад)

5 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю растение комн.Диффенбахия

Митрий пишет:

Приезжайте на Попова, 256-е, ТЦ "Бригадир", 2й этаж, с 8-00 до 16-00, кроме сб. и вс. Можете предварительно позвонить 28-23-55
Примерно 50 см. Отдадим совершенно бесплатно.

IMG_20160609_120911

Ух ты slightly_smiling_face хорошо !

Митрий пишет:

Приезжайте на Попова, 256-е, ТЦ "Бригадир", 2й этаж, с 8-00 до 16-00, кроме сб. и вс. Можете предварительно позвонить 28-23-55
Примерно 50 см. Отдадим совершенно бесплатно.

IMG_20160609_120911

уважаемый тс, мне пока некогда, завал в делах-хлопотах.
Уточняла ваше местонахождение и не поняла, как это: адрес 1, название относится к другому зданию. А так мне до вас близко ехать.
У меня вопросик: можно ли с остановки забрать как-то? То есть вы вынесите и подойдете к остановке, а я буду вас ждать и заберу. Или вы на машине?

Отредактировано (, 7 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю растение комн.Диффенбахия

Мадам, тс-это Вы. Топик стартер. А я не пойду никуда, вообще не факт, что я вообще в тот момент буду в офисе.

7 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю растение комн.Диффенбахия

Митрий пишет:

Мадам, тс-это Вы. Топик стартер. А я не пойду никуда, вообще не факт, что я вообще в тот момент буду в офисе.

slightly_smiling_faceМитрий, slightly_smiling_face) а я думаю, тс - это типа участников форума slightly_smiling_face)
Мда... А я трусиха ходить по офисам в одиночку frowning_face(
Я могу построиться по времени и дате.

Отредактировано оракул (, 7 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Куплю растение комн.Диффенбахия

Не бойтесь, у нас в офисе почти никого и нет- бухгадлтерия да логист, да я иногда, да директор.
Короче- "Бригадир", второй этаж, с 8-00 до 16-00, кроме сб. вс. - вэлкам.