1 (8 лет назад)

Тема: Кровать Моника Аскона 160х200 РАСПРОДАЖА!!!

Кровать мягкая, распродажа с экспозиции с основанием в комплекте
621622_1



http://www.askona.ru/krovati/krovati/mo … e2=160x200

ап

Цена: 15 000 руб.

Отредактировано strekoz_a (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кровать Моника Аскона 160х200 РАСПРОДАЖА!!!

почему на сайте дешевле?

3 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кровать Моника Аскона 160х200 РАСПРОДАЖА!!!

Хозяин пишет:

почему на сайте дешевле?

наверное из-за бледной подписи под ценником  slightly_smiling_face

4 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кровать Моника Аскона 160х200 РАСПРОДАЖА!!!

Хозяин, http://www.askona.ru/krovati/krovati/mo … ze2=80x200

выколи мне глаз, если дешевле)))

найдешь дешевле-отдам БЕСПЛАТНО!!!

как вы мне дороги )))всякую ерунду, давайте по делу, ну правда надоели, если есть проблемы с пользованием сайтом-перепроверь на 10раз, а потом извергай свои массы в массы))а за ап -СПАСИБО)

ап

Отредактировано (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кровать Моника Аскона 160х200 РАСПРОДАЖА!!!

Кровать как на фото с матрасом?
На сайте
Цена:
27 980 p

Выгода: 13 990 p
Цена: 13 990 p

а она односпалка ! 80*200.
Сделайте корректное изображение, не вводите людей в заблуждение!

Отредактировано sss (, 7 лет 10 месяцев назад)

6 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кровать Моника Аскона 160х200 РАСПРОДАЖА!!!

strekoz_a пишет:

Кровать мягкая, распродажа с экспозиции с основанием в комплекте
621622_1



http://www.askona.ru/krovati/krovati/mo … ze2=80x200

ап


ап


ап


ап


ап


На сайте дешевле  smile  smile  smile

13 990р

7 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кровать Моника Аскона 160х200 РАСПРОДАЖА!!!

Diman777, перегрелись на солнце что ли? smile  smile  smile

sss, зачем вы рассматриваете размер 80х200,когда в продаже 160х200))) smile  smile  smile

Отредактировано (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кровать Моника Аскона 160х200 РАСПРОДАЖА!!!

strekoz_a пишет:

Diman777, перегрелись на солнце что ли? smile  smile  smile

sss, зачем вы рассматриваете размер 80х200,когда в продаже 160х200))) smile  smile  smile

astonished  вы какие наркотики употребляете? у вас ссылка на кровать 80*200  laughing  laughing  laughing

9 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кровать Моника Аскона 160х200 РАСПРОДАЖА!!!

sss пишет:
strekoz_a пишет:

Diman777, перегрелись на солнце что ли? smile  smile  smile

sss, зачем вы рассматриваете размер 80х200,когда в продаже 160х200))) smile  smile  smile

astonished  вы какие наркотики употребляете? у вас ссылка на кровать 80*200  laughing  laughing  laughing

Вот именно, ссылку нормальную нужно делать....и нормальное описание товара....а не только в названии темы....давно уже нужно задуматься Вам - не один про это написал, но до ТС не доходит.

P.S. Женский разум не понять

Отредактировано Diman777 (, 7 лет 10 месяцев назад)

10 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кровать Моника Аскона 160х200 РАСПРОДАЖА!!!

sss, ссылка та которую дает сайт, вы проходите по ссылке и выбираете нужный размер, вам кровать нужна?берите, если нет-про кого переживаете?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кровать Моника Аскона 160х200 РАСПРОДАЖА!!!

strekoz_a пишет:

sss, ссылка та которую дает сайт, вы проходите по ссылке и выбираете нужный размер, вам кровать нужна?берите, если нет-про кого переживаете?


Убило напрочь в подписи: P.S. со мной всегда можно договорится...  smile

strekoz_a пишет:

Кровать мягкая, распродажа с экспозиции с основанием в комплекте

Для ленивой ТС:

http://www.askona.ru/krovati/krovati/mo … e2=160x200

Отредактировано (, 7 лет 10 месяцев назад)

12 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кровать Моника Аскона 160х200 РАСПРОДАЖА!!!

Diman777, хорош умняка наворачивать, ссылку такую дает сайт, когда выбираешь нужный размер, сильно умные-что тогда за 3 копейки канарейку то хотим? умище не куда применить:?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кровать Моника Аскона 160х200 РАСПРОДАЖА!!!

strekoz_a пишет:

Diman777, хорош умняка наворачивать, ссылку такую дает сайт, когда выбираешь нужный размер, сильно умные-что тогда за 3 копейки канарейку то хотим? умище не куда применить:?

Выше сообщение прочитайте...я по делу написал, не разводите болтовню...

14 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кровать Моника Аскона 160х200 РАСПРОДАЖА!!!

Diman777, кровать нужна?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кровать Моника Аскона 160х200 РАСПРОДАЖА!!!

strekoz_a пишет:

Diman777, кровать нужна?

нужна...выбранного размера привезете? или такого размера как сайт дает?

P.S. Просто заказал кухню...не дешевую, с Blum-механизмами...дак ведь сделали одну дверцу она открываясь упирается в ручку, т.о. не открывается...это не учитывая других моментов...теперь переделывают.

у Вас все нормально?, просто уже не вериться...Вы доказываете что верблюд это не верблюд всем здесь.


P.S. Считайте это (UP'ы) бесплатной рекламой  wink

Отредактировано Diman777 (, 7 лет 10 месяцев назад)

16 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кровать Моника Аскона 160х200 РАСПРОДАЖА!!!

Diman777, я ни чего не доказываю)))о чем вы?)))вы обожглись на молоке-теперь на воду дуете, мы продаем только фабричную мебель и кухонные гарнитуры в том числе, на всю корпусную мебель гарантия 8 лет, ни один самопил местный вам таких благ не предложит, хуть вы у него заказали Блюм, хуть обычную фурнитуру))а ваша проблема-это для них обычное дело, я вам предлагаю приехать к нам в салон, посмотреть кровать, если все устроит-мы доставим по нужному адресу. Доставка 300р. город, сборка 4% от стоимости (не менее 500р.)

р.s. со мной всегда можно договорится... о скидке для форумчан, о доп. сервисе и т.д. и я всегда иду на встречу и всегда качественно отрабатываю все заказы

и вы сидите здесь и выбираете товар-потому что здесь СКИДКИ, потому что здесь реально хороший товар можно купить по ценам очень отличным от цен магазинов

адрес магазина-в подписи есть, приезжайте)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кровать Моника Аскона 160х200 РАСПРОДАЖА!!!

strekoz_a пишет:

Diman777, я ни чего не доказываю)))о чем вы?)))вы обожглись на молоке-теперь на воду дуете, мы продаем только фабричную мебель и кухонные гарнитуры в том числе, на всю корпусную мебель гарантия 8 лет, ни один самопил местный вам таких благ не предложит, хуть вы у него заказали Блюм, хуть обычную фурнитуру))а ваша проблема-это для них обычное дело, я вам предлагаю приехать к нам в салон, посмотреть кровать, если все устроит-мы доставим по нужному адресу. Доставка 300р. город, сборка 4% от стоимости (не менее 500р.)

р.s. со мной всегда можно договорится... о скидке для форумчан, о доп. сервисе и т.д. и я всегда иду на встречу и всегда качественно отрабатываю все заказы

и вы сидите здесь и выбираете товар-потому что здесь СКИДКИ, потому что здесь реально хороший товар можно купить по ценам очень отличным от цен магазинов

адрес магазина-в подписи есть, приезжайте)

Ваша позиция ясна, сохраню ссылку на Вас, может пригодиться....
Но ссылочку подправьте не нужно людей в заблуждение вводить, жмем кнопку "изменить" и дальше меняем цифры на 160x200...все просто  wink

18 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Кровать Моника Аскона 160х200 РАСПРОДАЖА!!!

Diman777, как скажите))

Diman777, ну и акцент на том, что по распродаже 1 кровать!!


Продана!

Отредактировано (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!