1 (7 лет 9 месяцев назад)

Тема: Залить бетонный пол

ищутся специалисты способные залить бетонный пол в подвале частного дома.

ориентировочно 80-90м2 площадь или 8-9 м3 бетона основание выравнено, пленка и армирование практически уложены (чуток надо доработать)

теперь нюансы,
подвал находится в жилом доме в казенке, поэтому замес бетона на улице, расстояние до подвала 10 метров через дом, спуск в подвал 2 метра.
инструмента у меня нет, максимум лопата и ведро, электричество есть, так что если есть бетономешалка, вам легче.
всю работу надо сделать в период с 11 по 13 июня, тут прошу оценить свои возможности.

теперь о деньгах, денег мало... кто считает что работа стоит больше 20 тыс. руб. проходим мимо, по факту буду смотреть на адекватность исполнителей ну и ценник естественно. Оплата по итогам приема работ.

пишем предложения и обязательно указываем цену за м2 или м3.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

По узнавай может где есть машина с гибким рукавом для заливки бетона, проще и дешевле выйдет.

3 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

mdm пишет:

по факту буду смотреть на адекватность исполнителей ... оплата по итогам приема работ.

slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
с таким подходом нормальных исполнителей сложно будет найти.

4 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

Что не так? У спецов проблемы с адекватностью или с качеством выполняемых работ?
И если я попрошу заключить договор то вообще никто не придет?

Отредактировано mdm (, 7 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

Просто так сформулировано, что ожидаешь вариант: ты быдло-работник, тебе больше 1000 не заплачу, причем по факту выполнения работы это выясняется.

6 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

8 963 350 8710
Зариф

мне делали все бетонные работы
цена и качество норм

7 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

vitalnew пишет:

Просто так сформулировано, что ожидаешь вариант: ты быдло-работник, тебе больше 1000 не заплачу, причем по факту выполнения работы это выясняется.

Загнул чета... Просто если по итагам работы пол окажется заваленным или с круглыми углами я должен смиренно оплатить оговоренную сумму?
По факту работа не сложная, самое трудоемкое замес и перенос бетона...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

Бетон надо готовый принимать. Ровный и однородный пол при ручном замешивании никак не получится. И за 20 тысяч замесить, перетаскать и уложить 9 кубов, а это больше 20 ти тонн сложно будет желающих найти. Посчитайте стоимость материалов, их доставку. Если бетон будет готовый,  млжно за гоаздо меньшую сумму эту работу сделать. И бетононасос нафиг не нужен если есть возможность миксер прямо к дому подогнать.

9 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

Теме UP, интересует тоже, но нужно залить пол такого качества, как пол в магазинах, например Леруа Мерлен, чтобы был обеспылен.

10 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

Pavel пишет:

Бетон надо готовый принимать. Ровный и однородный пол при ручном замешивании никак не получится. И за 20 тысяч замесить, перетаскать и уложить 9 кубов, а это больше 20 ти тонн сложно будет желающих найти. Посчитайте стоимость материалов, их доставку. Если бетон будет готовый,  млжно за гоаздо меньшую сумму эту работу сделать. И бетононасос нафиг не нужен если есть возможность миксер прямо к дому подогнать.

как один из вариантов да. но пока его не рассматриваю. дешевле только однозначно не будет )
По идее нужен один специалист и парочка студентов с легиона roll_eyes

Отредактировано mdm (, 7 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

мдааа..мы в бетономешалке 0,4 куба 10 кубов за день заливали , по лоткам был неплохой уклон поэтому сам практически стекал , а тут маленькой мешалкой , да еще и за 10 метров потом спускать , и 20 тысяч laughing   , нет варианта сделать лотки через окно и подогнать миксер?

12 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

20 тысяч
.....и то не факт....

Отредактировано Pav4 (, 7 лет 9 месяцев назад)

13 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

Diman777 пишет:

Теме UP, интересует тоже, но нужно залить пол такого качества, как пол в магазинах, например Леруа Мерлен, чтобы был обеспылен.

Это с топпингом так называемым Вам пол нужен.Все  специализирующиеся на половой жизни половики города такой фигней занимаются smile  Наберите в ПромПолы проконсультируйтесь че по чем.IMG_20160608_115930

14 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

J.K. пишет:
Diman777 пишет:

Теме UP, интересует тоже, но нужно залить пол такого качества, как пол в магазинах, например Леруа Мерлен, чтобы был обеспылен.

Это с топпингом так называемым Вам пол нужен.Все  специализирующиеся на половой жизни половики города такой фигней занимаются smile  Наберите в ПромПолы проконсультируйтесь че по чем.IMG_20160608_115930

Спасибо за информацию, дороговато получается около 40'000р за 20 м.кв.

15 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

Какие требовния по качеству, то есть ровности бетона?

16 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

С таким бюджетом только если самому брать мешалку в аренду и в путь.. даже на студентов не хватит.

17 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

niva611 пишет:

С таким бюджетом только если самому брать мешалку в аренду и в путь.. даже на студентов не хватит.

залить одно-ровно положить совсем другой вопрос... жесть короче)

Отредактировано Мясник (, 7 лет 9 месяцев назад)

18 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

Есть товарищ у меня который работает на миксере. Если 8-9 кубов, то за 2 заезда привезет. Стоимость не знаю, если интересно, то завтра могу спросить.

19 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

Ivan-kozlovsky пишет:

Есть товарищ у меня который работает на миксере. Если 8-9 кубов, то за 2 заезда привезет. Стоимость не знаю, если интересно, то завтра могу спросить.

думаю миксером выгоднее будет. да и раствор однороднее...

20 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

m9snik пишет:
Ivan-kozlovsky пишет:

Есть товарищ у меня который работает на миксере. Если 8-9 кубов, то за 2 заезда привезет. Стоимость не знаю, если интересно, то завтра могу спросить.

думаю миксером выгоднее будет. да и раствор однороднее...

и делов намного меньше...если еще и подаст в подвал,то вообще норм.

21 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

Конечно миксером круче, я точно цены не знаю, но предполагаю что дешевле будет. А раствор точно лучше ляжет

22 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

Pavel пишет:

Какие требовния по качеству, то есть ровности бетона?

как бетон таки пол должны быть ровными )

niva611 пишет:

С таким бюджетом только если самому брать мешалку в аренду и в путь.. даже на студентов не хватит.

20 рублей не деньги за 2 дня... проходим мимо.

Ivan-kozlovsky пишет:

Есть товарищ у меня который работает на миксере. Если 8-9 кубов, то за 2 заезда привезет. Стоимость не знаю, если интересно, то завтра могу спросить.

круто, кто растаскивать 8 кубов за раз будет?

по делу, херню несете... в доме заливал тот же объем, трое на замесе и подаче я принимал и выравнивал. за два с половиной дня управились. Это при том что я офисный работник и с бетоном первый раз работал. отвечая на все последующие вопросы, залил бы сам да времени нет. поэтому давайте по делу, есть желание поработать или посоветовать что то дельное велкам обязательно приму к сведению, нет-проходим мимо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

disa323 пишет:

сделать лотки через окно и подогнать миксер?

+100, я так себе и сделал, выставил окно на веранде, сколотил лоток, и за 5 минут все вдвоем разогнали. не забудь в миксер бухнуть пластификатора, на крайняк жидкое мыло или немного фери.....а то от пены будешь отбиваться. smile

24 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

mdm пишет:

20 рублей не деньги за 2 дня... проходим мимо.

ну да обидно, кто-то за 2 дня, а тебе месяц в офисе

25 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Залить бетонный пол

shima68 пишет:
disa323 пишет:

сделать лотки через окно и подогнать миксер?

+100, я так себе и сделал, выставил окно на веранде, сколотил лоток, и за 5 минут все вдвоем разогнали. не забудь в миксер бухнуть пластификатора, на крайняк жидкое мыло или немного фери.....а то от пены будешь отбиваться. smile

Нету окон в подвале...

John409 пишет:
mdm пишет:

20 рублей не деньги за 2 дня... проходим мимо.

ну да обидно, кто-то за 2 дня, а тебе месяц в офисе

Да!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!