1 (7 лет 10 месяцев назад)

Тема: Акция в ДОМ РУ

вчера пришла СМСка об оплате за интернет было 500,стало 780 обьяснили,что акция кончилась. Пошёл сегодня разбираться предложили акцию вместо 780, 450 рублей в месяц. Пояснили,что индивидуально предлагают. Может кого заинтересует, по телефону про акцию не говорят. Выгода очевидна.

Консультации по проблемам с домашней электропроводкой,сантехникой,отоплением. Устранение мелких неполадок,снятие порчи с унитаза,раковины,батарей отопления, сглаза с розеток,выключателей дистанционно по фото. При необходимости выезд на место. 100% результат.

2 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Акция в ДОМ РУ

Про телевидение тоже мудрят. Позвонил,сказал что буду расторгать договор, так сразу нашлась акция по сниженной цене...

Услуги по установке дополнительного оборудования. Установка сигнализаций,магнитол,акустики,антикоррозийная обработка автомобиля.Шумовиброизоляция.
тел. 8-903-992-1320

3 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Акция в ДОМ РУ

Еще выгоднее не пользоваться интернетом

4 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Акция в ДОМ РУ

Подтверждаю.приходишь телевизор отключать его тебе на 2 месяца бесплатно дают.приходишь ещё и его тебе бесплатным делают.

добрый волшебник,правда начинающий.

5 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Акция в ДОМ РУ

А что за тариф 70 Мбит и телевизор за 780 ????

А что за тариф 70 Мбит и телевизор за 780 ????

Отредактировано (, 7 лет 10 месяцев назад)

6 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Акция в ДОМ РУ

отлично поеду расторгаться. а куда надо прийти?

7 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Акция в ДОМ РУ

с месяц назад звонил в офис ДОМ.ру, сказал что всё, з@ипали вы меня и попросил расторгнуть договор, через полчасика перезвонил старший манагер, спросил почему, я ответил, что связь гавно , да еще и дорогая по сравнению с конкурентами ....в общем предоставили индивидуальный пакет за 500 wink пока всё устраивает

8 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Акция в ДОМ РУ

altay22 пишет:

с месяц назад звонил в офис ДОМ.ру, сказал что всё, з@ипали вы меня и попросил расторгнуть договор, через полчасика перезвонил старший манагер, спросил почему, я ответил, что связь гавно , да еще и дорогая по сравнению с конкурентами ....в общем предоставили индивидуальный пакет за 500 wink пока всё устраивает

тоже было 500,зайдие к ним в офис,сделают 450)))

ROONEY пишет:

А что за тариф 70 Мбит и телевизор за 780 ????

А что за тариф 70 Мбит и телевизор за 780 ????

ошибся,785 рублей


Romiza пишет:

отлично поеду расторгаться. а куда надо прийти?

я ходил на Ленина 154

Отредактировано Суши РАйз (, 7 лет 10 месяцев назад)

Консультации по проблемам с домашней электропроводкой,сантехникой,отоплением. Устранение мелких неполадок,снятие порчи с унитаза,раковины,батарей отопления, сглаза с розеток,выключателей дистанционно по фото. При необходимости выезд на место. 100% результат.