1 (7 лет 10 месяцев назад)

Тема: Куплю двухкомнатную квартиру в новом доме

Куплю двухкомнатную квартиру, в новом доме( не старше 10 лет), от 50 кв., в приоритете поток, кардиоцентр, центр, -район ленты , Ускова, взлетная и т.п. не предлагать!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю двухкомнатную квартиру в новом доме

Чем не нравятся ускова взлетная? Туда весь город уползает, центр уже ни кому нафиг не нужен, делать там нечего...

3 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю двухкомнатную квартиру в новом доме

vital_xbc пишет:

Чем не нравятся ускова взлетная? Туда весь город уползает, центр уже ни кому нафиг не нужен, делать там нечего...

Не хочу полжизни тратить на дорогу от дома до работы.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю двухкомнатную квартиру в новом доме

А работа то где? Меняйте работу поближе к дому, работать в центре не модно...на ускова-взлетная-солнечная-энергетиков очень хорошие предложения.

5 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю двухкомнатную квартиру в новом доме

vital_xbc пишет:

Чем не нравятся ускова взлетная? Туда весь город уползает, центр уже ни кому нафиг не нужен, делать там нечего...

Несогласен однозначно, центр намного интересней по всем показателям. В ебенях жить только при условии работы там же и всего остального. Если я в центре работаю и до работы 5 минут, сыну до школы 5 минут и супруге также, родители тут же живут в 5 минутах, погреб, гараж все под боком, хрен бы я поехал жить по доброй воле в конец города, чтоб потом треть жизни в машине оставить сидя на *опе в пробках, а дальше еще хуже становиться  с каждым годом и во всех направлениях.
Люди туда уползает из-за цены на жилье и ничего более. Я бы конечно очень хотел в центре домик построить и жить, улиц у нас таких тут доебени где сарайки стоят, но земля цуко под ними дорогая. Продав квартиру, построить дом хватит, а еще землю покупать надо.
А вообще спасибо можно сказать застройщикам наших окраин, город растет, центр не так сильно загружается и тут в последнее время становиться еще лучше.
ТС все правильно думает!

6 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю двухкомнатную квартиру в новом доме

В центре стоимость на жилье астрономическая. И при этом в центре нет ни нормальных ТЦ ни развлекухи ни Ашана ни Ленты ничего нормального там нет. Про стоимость аренды торгово-офисных пропомолчу. Так чем же центр то хорош? roll_eyes

7 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю двухкомнатную квартиру в новом доме

https://www.avito.ru/barnaul/kvartiry/1 … _737526419
не совсем 2-ка, но как вариант

8 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю двухкомнатную квартиру в новом доме

Ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!