1 (7 лет 10 месяцев назад)

Тема: Шотландец-вислоухий

k6HGS3--YAAvQMyN8oE7vQDWxFxKdOtMsМальчик, шотландец-вислоухий.окрас табби, возраст 1,5 месяца
Мышелов и очень ласковый

Цена: 500 руб.

Отредактировано Екатерина13 (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Шотландец-вислоухий

Екатерина13 пишет:

Мальчик, шотландец-вислоухий.окрас табби, возраст 1,5 месяца
Мышелов и очень ласковый

Меня вообще поражают такие люди, которые продают то, что обязательно нужно видеть потенциальному клиенту, а фото не выкладывают... oO


Я и не думал, что для породы шотландец-вислоухий - главное качество ловить мышей.  smile  smile  smile  Ласковый мышелов  slightly_smiling_face

Отредактировано Diman777 (, 7 лет 10 месяцев назад)

3 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Шотландец-вислоухий

Diman777 пишет:
Екатерина13 пишет:

Мальчик, шотландец-вислоухий.окрас табби, возраст 1,5 месяца
Мышелов и очень ласковый

Меня вообще поражают такие люди, которые продают то, что обязательно нужно видеть потенциальному клиенту, а фото не выкладывают... oO


Я и не думал, что для породы шотландец-вислоухий - главное качество ловить мышей.  smile  smile  smile  Ласковый мышелов  slightly_smiling_face

+

4 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Шотландец-вислоухий

Diman777 пишет:
Екатерина13 пишет:

Мальчик, шотландец-вислоухий.окрас табби, возраст 1,5 месяца
Мышелов и очень ласковый

Меня вообще поражают такие люди, которые продают то, что обязательно нужно видеть потенциальному клиенту, а фото не выкладывают... oO


Я и не думал, что для породы шотландец-вислоухий - главное качество ловить мышей.  smile  smile  smile  Ласковый мышелов  slightly_smiling_face


девочка первый день на прайсе ЭТО РАЗ , не освоилась и правил местных общения и подачи материала не знает ЭТО ДВА, функционал уж точно не изучила это ТРИ!!! вместо помощи камнями бросаться - кто так делает!?

5 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Шотландец-вислоухий

Gex пишет:
Diman777 пишет:
Екатерина13 пишет:

Мальчик, шотландец-вислоухий.окрас табби, возраст 1,5 месяца
Мышелов и очень ласковый

Меня вообще поражают такие люди, которые продают то, что обязательно нужно видеть потенциальному клиенту, а фото не выкладывают... oO


Я и не думал, что для породы шотландец-вислоухий - главное качество ловить мышей.  smile  smile  smile  Ласковый мышелов  slightly_smiling_face


девочка первый день на прайсе ЭТО РАЗ , не освоилась и правил местных общения и подачи материала не знает ЭТО ДВА, функционал уж точно не изучила это ТРИ!!! вместо помощи камнями бросаться - кто так делает!?

Тут даже не нужно знать никаких правил...
Ну как можно принимать решение о покупке кота, не видя?
Это не камень - это помощь....

6 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Шотландец-вислоухий

Diman777 пишет:

Ну как можно принимать решение о покупке кота, не видя?

Исторически сложилась традиция покупки котэ в мешке... smile

7 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Шотландец-вислоухий

Approximator пишет:
Diman777 пишет:

Ну как можно принимать решение о покупке кота, не видя?

Исторически сложилась традиция покупки котэ в мешке... smile

smile