1 (7 лет 11 месяцев назад)

Тема: Приму учебники

Захотелось вышку получить,а школу закончил в далеком 2001.Хотелось бы освежить память.Требуются учебники по русскому,математике,физике,за 9-11 класс.Ну или куплю недорого.
Курсы не предлагать-отстал так,что надо вспомнить хотя бы азы. smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму учебники

slightly_smiling_face

3 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму учебники

*.fb2 - наше всё! slightly_smiling_face

4 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму учебники

Pavel, буду признателен за ссылки.Надоело по мусоросайтам ходить. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму учебники

Блин, ну я все книжки с рутреккера качал. Ты для начала с названием учебника и автором определись.

6 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму учебники

Pavel, да я хз,какие учебники сейчас требуются для обучения... frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму учебники

У меня дочка девятый класс заканчивает, могу посмотреть учебник математики.

8 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму учебники

Pavel, да ладно,спасибо за наводку,уже рутрекер требушу. smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму учебники

А в какой ВУЗ собрался поступать?

10 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму учебники

Nata, на что-нибудь строительное,по призванию. slightly_smiling_face
В идеале-заочно в Новосиб,но и политех рассматриваю.Тоже заочно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму учебники

современные учебники только современным детям катят, а взрослым они взрывают моск  worried
кроме того, сейчас даже на заочку надо сдавать ЕГЭ - есть мнение, что в данном случае более полезны
материалы ЕГЭ прошлых лет и "Решебники ЕГЭ" с системой тестов для самоподготовки
если в гугле не забанен   astonished  найдешь влегкую  slightly_smiling_face slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

12 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Приму учебники

vl-a, да видишь ли,в чем дело,я забыл даже элементарное.Конкретно-из физики и алгебры.Русский абы как справляюсь,вроде. slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Приму учебники

dima2284 пишет:

я забыл даже элементарное

тогда справочник Выгодского - там есть все в элементарном изложении
и еще ищи старые учебники для фазанок (ПТУ) - все новое, как правило, никуда не годится  frowning_face

vl-a пишет:

современные учебники только современным детям катят, а взрослым они взрывают моск  worried

действительность же еще запутаннее. Как Вам такая задачка:
Совсем недавно Сечин консолидировал активы, выкупив у ТНК-ВР за 55 млрд ее долю в Роснефти, и теперь общая стоимость компании составляет примерно 35 млрд.
Вопрос: Сколько стоила Роснефть до выкупа ее доли у ТНК-ВР?  oO

Ответ: это же Россия, здесь в ходу высшая математика с ее мнимыми числами! frowning_face

Отредактировано (, 7 лет 10 месяцев назад)