1 (7 лет 10 месяцев назад)

Тема: Последний звонок, он трудный самый

Тут на днях последний звонок был, решил я телечек молодых цепануть, пошёл в патриотическое-революционное заведение, я ж в СССР родился...
Школьников набилось тьма, на меня старого ноль реакции, я жду как Каа бандерлогов))
Тут залетают парни молодые, и давай устраивать контрольную закупку сигарет у малышни, но они возмутились, мол что за нетрадиционный подход у детей оральные конфетки отбирать...
В общем кричат, пиджаками и стрингачами над головой крутят...
Тут один из пришедших выхватывает столовый нож с жаркого и кричит, что он неуязвимый Рэмбо и атата сделает по юным жопкам, но те не унимаются, а Рэмбо себе в ляжку ножом хрясь, а он не входит...
Малышня орет, он бутафорский, мы тоже так можем...
Так один хватает, да давай себя по-пьяни в ляжку ковырять(мамкини-папкины деньги не ценит), короче штаны порвал, ножку расцарапал...по залу пронессься запах крови, бандерлоги похватали все что под руки попадется ну и бросились вперёд...
Друг дружку по запаре бьют, все уж разошлись.
Тут ОМОН приехал и готовых телечек себе увез, а пацанам под гудок написал и в сторону остановки отправил...
Вот такие дела, не пойду больше на последний звонок...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Последний звонок, он трудный самый

Ужас какой-то

3 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Последний звонок, он трудный самый

slightly_smiling_face

4 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Последний звонок, он трудный самый

Да и не говори...скоро ж тяпница...
Флудим

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Последний звонок, он трудный самый

На последнем звонке и выпускном конкретно башню сносит у ребят. Даже вполне себе приличных до этого. Надо бы психологам изучить этот феномен. Эх, не знают ребята и девчата, что грустить надо об окончании школы, а не веселиться.  frowning_face

6 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Последний звонок, он трудный самый

laughing  laughing  laughing

7 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Последний звонок, он трудный самый

)) Жесть. щас еще выпускной скоро)))