1 (7 лет 10 месяцев назад)

Тема: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

Куплю электронную сигу б\у до 3.5к
из предпочтений ток прозрачный бак
берется первая и на пробу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

Закажи лучше с фастека. За неделю-две должна прийти. С выбором помогу.

3 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

Про заказ помню, думаю,
Может кто ещё что предложит?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

Quality пишет:

С выбором помогу

Что посоветуете бюджетней и нормальное (боксмод + бак)?

5 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

SSR пишет:
Quality пишет:

С выбором помогу

Что посоветуете бюджетней и нормальное (боксмод + бак)?

Был опыт использования эл сиг?

6 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

Да, парю давно эвод. Надоела, не хватает пара и прочих плюшек slightly_smiling_face
Вкусненького хочется и побюджетней slightly_smiling_face

Отредактировано SSR (, 7 лет 10 месяцев назад)

7 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

SSR пишет:

Да, парю давно эвод. Надоела, не хватает пара и прочих плюшек slightly_smiling_face
Вкусненького хочется и побюджетней slightly_smiling_face

Какой примерно бюджет?

8 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

Бюджет собирать буду под условия.
Условия: бак/танк+бокс мод, нормального качества по максимально низкой цене slightly_smiling_face

9 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

SSR пишет:

Бюджет собирать буду под условия.
Условия: бак/танк+бокс мод, нормального качества по максимально низкой цене slightly_smiling_face

Бак с кальянной тягой или сигаретной надо, как у егошки?

10 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

С сигаретной однако.
Хотя с кальянной не пробовал, но думаю с сигаретной мне больше нравится smile

11 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

SSR пишет:

С сигаретной однако.
Хотя с кальянной не пробовал, но думаю с сигаретной мне больше нравится smile

Сейчас скажу сколько будет стоить

Quality пишет:
SSR пишет:

С сигаретной однако.
Хотя с кальянной не пробовал, но думаю с сигаретной мне больше нравится smile

Сейчас скажу сколько будет стоить

Самый бюджетный вариант. Несмотря на наличия целого арсенала эл. сиг, на постоянке использую именно этот комплект.

https://www.fasttech.com/products/2833900 - 1шт по $15.72
https://www.fasttech.com/products/2385402 - 1шт по $7.62
https://www.fasttech.com/products/1959500 - 3шт по $3.8

Итого 2350р

Отредактировано (, 7 лет 10 месяцев назад)

12 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

Quality пишет:

Самый бюджетный вариант. Несмотря на наличия целого арсенала эл. сиг, на постоянке использую именно этот комплект.

Там мотать не надо спираль? На сколько хватает (Coil Head)? Как пар (много, плотный)?

Отредактировано SSR (, 7 лет 10 месяцев назад)

13 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

SSR пишет:
Quality пишет:

Самый бюджетный вариант. Несмотря на наличия целого арсенала эл. сиг, на постоянке использую именно этот комплект.

Там мотать не надо спираль? На сколько хватает? Как пар (много, плотный)?

Не надо мотать. Намотка это зло, отбирающее драгоценное время. Испаритель от 2 недель, до месяца. За 2350 их 15шт запасных. Аккумулятор 2-3 дня, так как испаритель кушает всего 15 ватт. Много пара, это понятие относительное. Для сигаретной тяги - много, раз в 3-10 больше, чем на егошке (зависит от егошки) Ну и вкус совсем на другом уровне.

14 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

Quality пишет:
SSR пишет:
Quality пишет:

Самый бюджетный вариант. Несмотря на наличия целого арсенала эл. сиг, на постоянке использую именно этот комплект.

Там мотать не надо спираль? На сколько хватает? Как пар (много, плотный)?

Не надо мотать. Намотка это зло, отбирающее драгоценное время. Испаритель от 2 недель, до месяца. За 2350 их 15шт запасных. Аккумулятор 2-3 дня, так как испаритель кушает всего 15 ватт. Много пара, это понятие относительное. Для сигаретной тяги - много, раз в 3-10 больше, чем на егошке (зависит от егошки) Ну и вкус совсем на другом уровне.

Ну понял, спасибо за подробности!
Думаю подойдет такой вариант!
А как заказать? В Рашку шлют?

15 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

SSR пишет:
Quality пишет:
SSR пишет:
Quality пишет:

Самый бюджетный вариант. Несмотря на наличия целого арсенала эл. сиг, на постоянке использую именно этот комплект.

Там мотать не надо спираль? На сколько хватает? Как пар (много, плотный)?

Не надо мотать. Намотка это зло, отбирающее драгоценное время. Испаритель от 2 недель, до месяца. За 2350 их 15шт запасных. Аккумулятор 2-3 дня, так как испаритель кушает всего 15 ватт. Много пара, это понятие относительное. Для сигаретной тяги - много, раз в 3-10 больше, чем на егошке (зависит от егошки) Ну и вкус совсем на другом уровне.

Ну понял, спасибо за подробности!
Думаю подойдет такой вариант!
А как заказать? В Рашку шлют?

Я могу заказать. Скидываешь мне на карту, я закажу, либо сам, почту только выбери, которая не 2 месяца шлёт, а неделю.

16 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

Quality пишет:

Я могу заказать.

Хорошо, денег как выделить смогу - постучусь!

17 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

SSR пишет:
Quality пишет:

Я могу заказать.

Хорошо, денег как выделить смогу - постучусь!

ок

18 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

Quality, кстати койлы 1,8 Ом по ссылке. А с баком  1,2... Меньший Ом вроде лучше?

19 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

SSR пишет:

Quality, кстати койлы 1,8 Ом по ссылке. А с баком  1,2... Меньший Ом вроде лучше?

Нет, лучше 1.8 с этим модом. 1.2-1.5 слишком низкий ом на данном испарителе, так как омы они понижают, путём уменьшения длины спирали, но спираль оставляют ту же. Меньшая длина спирали = меньше пара в данном случае. 2.1 слишком высокий ом, но большая площадь намотки на данном испарителе. Но поскольку ом высокий, мод не поднимает мощность выше 13 ватт. 1.8 ома оптимальный вариант, мод ставит мощность на 15.4 ватта.

Количество ом не отображают технические характеристики спирали. Чтобы их узнать, надо сначала разобрать испаритель. Меньший ом не значит мощнее, так как в данном случае меньший ом = меньше мощность, меньше вкуса, меньше пара.

Отредактировано Quality (, 7 лет 10 месяцев назад)

20 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

Quality пишет:
SSR пишет:

Quality, кстати койлы 1,8 Ом по ссылке. А с баком  1,2... Меньший Ом вроде лучше?

Нет, лучше 1.8 с этим модом. 1.2-1.5 слишком низкий ом на данном испарителе, так как омы они понижают, путём уменьшения длины спирали, но спираль оставляют ту же. Меньшая длина спирали = меньше пара в данном случае. 2.1 слишком высокий ом, но большая площадь намотки на данном испарителе. Но поскольку ом высокий, мод не поднимает мощность выше 13 ватт. 1.8 ома оптимальный вариант, мод ставит мощность на 15.4 ватта.

Количество ом не отображают технические характеристики спирали. Чтобы их узнать, надо сначала разобрать испаритель. Меньший ом не значит мощнее, так как в данном случае меньший ом = меньше мощность, меньше вкуса, меньше пара.

Примерно понял, спасибо за развернутый ответ!

21 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

SSR пишет:

Quality, кстати койлы 1,8 Ом по ссылке. А с баком  1,2... Меньший Ом вроде лучше?

1.2 ома будет лучше на аккумуляторе с нерегулируемым вольтажом. Например на егошке 3.3 вольта, испаритель на 1.2 ома, будет выжимать 8.5 ватт из 10.5 минимально рекомендуемых для комфортного парения. Если на егошку накрутить такой же испаритель, но на 1.8 ом, то он выжмет 6.2 ватта из 13.5 минимально рекомендуемых. Но на моде, не 3.3 вольта, а 5.5 максимальных и на 1,8 можно парить на 15.4 ваттах, а 1.2 ома на 15 ваттах уже будут давать гарь.

Рекомендуемая мощность для 1.2 ома - 8-12 ватт (На 5.5 вольт будет гарик, ставить надо максимум 4 вольта (12 ватт), соответственно мало пара)
Рекомендуемая мощность для 1.8 ома - 10-18 ватт ( максимум выдаст 15.4 ватта на 5.5 вольт моде)
Рекомендуемая мощность для 2.1 ома - 12-22 ватт ( максимум выдаст 13,5 ватт на 5.5 вольт моде)

То есть максимальный КПД выдаст 1.8 ома.

Можете сами посчитать http://reprova.com/calc/. По характеристике спирали ориентируйтесь на кантал а1 0.25мм, диаметр витка ~2мм
1.2 ома - 5 витков
1.8 ома - 7 витков
2.1 ома - 9 витков

Отредактировано Quality (, 7 лет 10 месяцев назад)

22 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

Подниму

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

Закажи на том же fasttech, зачем тебе б/у?
Я долго выбирал себе первый девайс. Выбор пал на
https://www.fasttech.com/products/0/100 … 0mah-tc-vw
Встроенный акк, хорошая мощность, дизайн, размер. Думаю для первого самое то, без всяких заморочек.
Жду когда приедет.
Что скажите по нему, бывалые?

24 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

bo_6 пишет:

Закажи на том же fasttech, зачем тебе б/у?
Я долго выбирал себе первый девайс. Выбор пал на
https://www.fasttech.com/products/0/100 … 0mah-tc-vw
Встроенный акк, хорошая мощность, дизайн, размер. Думаю для первого самое то, без всяких заморочек.
Жду когда приедет.
Что скажите по нему, бывалые?

хрень

25 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Куплю электронную сигу б\у до 3.5к

вот вы ужаленные))))