1 (7 лет 10 месяцев назад)

Тема: НЧ динамики T17PL07E6 от Техникса. ОТС.

Продаю пару отличных низкочастотников T17PL07E6  120Watt Music Power  Impedance 8 Om. Диаметр внешнего кольца 17см,растояние между
центрами крепления 16см, посадочный диаметр 14см ,установочная глубина 9см.Дифузор из прессованной целюлёзы,подвес пенопропилен.
Двойная магнитная система. Ставились на акустику фирмы Мацушита (Техникс,Панасоник).Торг в разумных пределах.
IMG_20160516_124014IMG_20160516_124140
Цена одного динамика.Продаю только парой.  Все вопросы в тему.

Цена: 1 300 руб.

Отредактировано fantom9 (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: НЧ динамики T17PL07E6 от Техникса. ОТС.

О! ТС начал практиковать глубокое расчленение- не просто раздирбанивание центра на голову и колонки, а разбор до состояния молекул!  smile Озолотицца, наверное  laughing

3 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: НЧ динамики T17PL07E6 от Техникса. ОТС.

Митрий пишет:

О! ТС начал практиковать глубокое расчленение- не просто раздирбанивание центра на голову и колонки, а разбор до состояния молекул!  smile Озолотицца, наверное  laughing

Не завидуй,береги нервы,меломаны динамики палят почём зря,а покупать акустику
ради динамиков,жаба душит,должен же кто то снабжать их запчастями

Отредактировано fantom9 (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: НЧ динамики T17PL07E6 от Техникса. ОТС.

я не завидую slightly_smiling_face чему завидовать-то... жаль просто бездарно ухуяренной акустике. И не надо под это подводить социальную ответственность и жертвенность- ты ломаешь хорошие вещи за грошовый гешефт...
PS А акустику жгут не меломаны, а долбоёбы, и ты им потворствуешь - это к разговору о якобы добре, которое ты якобы совершаешь.  stuck_out_tongue

5 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: НЧ динамики T17PL07E6 от Техникса. ОТС.

Митрий пишет:

я не завидую slightly_smiling_face чему завидовать-то... жаль просто бездарно ухуяренной акустике. И не надо под это подводить социальную ответственность и жертвенность- ты ломаешь хорошие вещи за грошовый гешефт...
PS А акустику жгут не меломаны, а долбоёбы, и ты им потворствуешь - это к разговору о якобы добре, которое ты якобы совершаешь.  stuck_out_tongue

Это лично твоя точка зрения и не надо её навязывать всем и тем более навешивать свои ярлыки,сходи на любую разборку авто
и объяви во всеуслышанье,что они некрофилы ,варвары да тому же жадные до денег,которые наживаются на несчастье автолюбителей
и посмотри на их реакцию,может тогда дойдёт.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: НЧ динамики T17PL07E6 от Техникса. ОТС.

Да, это мое мнение. И я имею полное право его высказывать, можешь минусануть, если не нравится. Люди ищут и собирают по крупицам технику после вот таких вандалов, которые наваривают 3 копейки, ломая вполне рабочие вещи.

7 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: НЧ динамики T17PL07E6 от Техникса. ОТС.

Митрий пишет:

Да, это мое мнение. И я имею полное право его высказывать, можешь минусануть, если не нравится. Люди ищут и собирают по крупицам технику после вот таких вандалов, которые наваривают 3 копейки, ломая вполне рабочие вещи.

Теперь послушай моё
мнение.Свой товар я продаю как хочу и за сколько хочу ,потому что исхожу из своих личных интересов и мнения "интелектуалов" мне,мягко
говоря по барабану.Своё мнение можешь высказывать в отдельно созданой,своей теме,вполне возможно найдутся единомышленики,вот
с ними и общайся по данному вопросу.Минусовать не буду,но могу вычеркнуть из списка своих "почитателей" ,чтоб не разводить бодягу
и дальше.

^

Отредактировано fantom9 (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!