76 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к живущим в частном доме.

ТС на лето перезжай на дачу и  жарь там что хочешь, а зимой каартира

ALEKS700 пишет:
Slayer пишет:
ALEKS700 пишет:
Nata пишет:

ALEKS700, это вы в спутник видели как поворачивают, в авиатор суток дальше без проблем поворачиваю! Нигде не стою

Ну не буду спорить - не суть.

6 лет дому у родителей в спутнике. Никаких там пробок нет, за искючением родительского дня и вечера пятницы в дачное время. Может 10 мину постоять придется когда пробка.

Мне то как бы пофиг где вы купите, но в спутнике асфальтированные дороги, магазины крупные такие как Ярче, Мария Ра, детский садик, школа и многое другое, подключен газ и у многих есть даже центральное отопление и горячая вода.

Школы вроде нет ещё? На сайте написано только в планах?
Поликлинники со стационаром - НЕТ
ЦО теперь уже скорее недостаток ибо дороже газа, и смысла в коттедже иметь ЦО нет - теряется автономность.

Всё так, на сиреневую в школу и туда же в поликлинику

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

77 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к живущим в частном доме.

МОМ@ пишет:

Всё так, на сиреневую в школу и туда же в поликлинику

Поликлиника есть своя, сам ходил к терапевту и делали уколы.  Садик есть. А школа да.. Но автобус школьный вроди как забирает детишек

78 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к живущим в частном доме.

Slayer пишет:
МОМ@ пишет:

Всё так, на сиреневую в школу и туда же в поликлинику

Поликлиника есть своя, сам ходил к терапевту и делали уколы.  Садик есть. А школа да.. Но автобус школьный вроди как забирает детишек

Автобус в одну школу возит или по разным?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

79 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Вопрос к живущим в частном доме.

ALEKS700 пишет:
Slayer пишет:
МОМ@ пишет:

Всё так, на сиреневую в школу и туда же в поликлинику

Поликлиника есть своя, сам ходил к терапевту и делали уколы.  Садик есть. А школа да.. Но автобус школьный вроди как забирает детишек

Автобус в одну школу возит или по разным?

Я не школьник, вижу что их забирает автобус и увозит:))