1 (7 лет 11 месяцев назад)

Тема: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

На производство полипропиленовой мешкотары ткацкая 77ж требуется электромонтер со знанием автоматики для ремонта и обслуживания ткацких станков.

  • чтение электросхем
    замена автоматов
    замена электродвигателей
    замена реле (контактных и твердотельных)
    и другие подобные операции.

большим плюсом будет опыт работы с пром.автоматикой - обнаружение неисправностей в контрольных цепях (24vdc), замена и базовая настройка частотных преобразователей, замена и настройка термоконтроллеров)

зп 20 000р только наличкой на руки,график 2д-2н-4,трудоустройство не офиц.,без вредных привычек, до 50 лет
испытательный срок три месяца,зп на время испытательного срока 11-12т.р.

тел. 8 963 538 31 31  Борис

Отредактировано Афанасий 8х7 (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

з.п. не очем ...

3 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

кладовщик оф устройство 17 тыр...  а тут электромонтре в черную 20 ага

без вредных привычек  smile


правда 4 работаешь 4 отдыхаешь я так понимаю?

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

4 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

Матершинник пишет:

кладовщик оф устройство 17 тыр...  а тут электромонтре в черную 20 ага

без вредных привычек  smile


правда 4 работаешь 4 отдыхаешь я так понимаю?


Да ладно электромонтер, еще и КИПавец в одом лице. Ток студент какой нибуть на это подпишется ...

5 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

с вредными 30, звоните

6 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

Сцука плёткой пытать будут 3 месяца  laughing а че не год?
Кидалово стопудово 3 месяца отпашет потом другого возьмут, за последний месяц ваще не выплатят

7 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

Был случай паренек сразу врубился в работу,испытательный срок убрали у него,за счет доп часов больше получает

да,4х4

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

В налоговую инспекцию можно обратиться как устно, так и письменно. Чтобы обратиться устно, необходимо просто позвонить на телефон доверия, который имеется в любой налоговой службе, и сообщить всю известную вам информацию о выплатах на предприятии черной зарплаты. В случае обращения в налоговую инспекцию письменно, обязательно нужно указать или наименование органа, куда направлено письменное обращение, или же ФИО соответствующего должностного лица, адрес, куда отправлять ответ, изложить суть жалобы, дата и личная подпись.

9 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

3 месяца испытательный срок, не компенсирующий проезд, питание, одежду?????
охренеть, и ведь найдут батраков.
Достаточно 2 недель, чтобы оценить квалификацию человека, все остальное нае*алово.

10 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

Может и найдут, но вот если этого батрака в станок намотает наверно батрак еще будет должен за порчу станка.....
Как пишет автор был случай - работал электрик и один раз упал со стремянки, его больше мы не видели(говорят открытый перелом), но очень долго приходила его жена и получала за него деньги....  Трудовой договор с электриками больше не оформляли, но вот если кого прибьет без договора неужели и это у нас сойдет с рук....

11 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

Никого не заставляют насильно,а кому интересно позвонят,REVISOR пол года работал,у него з.п побольше была,как то до 30 доходила с подработками,и работал бы дальше,если б не забухал на 3 месяца

Aleks71 пишет:

Может и найдут, но вот если этого батрака в станок намотает наверно батрак еще будет должен за порчу станка.....
Как пишет автор был случай - работал электрик и один раз упал со стремянки, его больше мы не видели(говорят открытый перелом), но очень долго приходила его жена и получала за него деньги....  Трудовой договор с электриками больше не оформляли, но вот если кого прибьет без договора неужели и это у нас сойдет с рук....

да,я тоже знаю такой случай был на одном заводе сухих строительных смесей,лестница поехала и он с ней,ну там его просили чтоб в больнице сказал что он на даче упал с крыши


.

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

Афанасий 8х7 пишет:

Никого не заставляют насильно,а кому интересно позвонят,REVISOR пол года работал,у него з.п побольше была,как то до 30 доходила с подработками,и работал бы дальше,если б не забухал на 3 месяца

Aleks71 пишет:

Может и найдут, но вот если этого батрака в станок намотает наверно батрак еще будет должен за порчу станка.....
Как пишет автор был случай - работал электрик и один раз упал со стремянки, его больше мы не видели(говорят открытый перелом), но очень долго приходила его жена и получала за него деньги....  Трудовой договор с электриками больше не оформляли, но вот если кого прибьет без договора неужели и это у нас сойдет с рук....

да,я тоже знаю такой случай был на одном заводе сухих строительных смесей,лестница поехала и он с ней,ну там его просили чтоб в больнице сказал что он на даче упал с крыши

Были случаи ... Зря . Лучше производственную оформить ....


.

13 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

Афанасий 8х7 пишет:

REVISOR пол года работал,у него з.п побольше была,как то до 30 доходила с подработками,и работал бы дальше,если б не забухал на 3 месяца

В одной теме поговаривали что он вообще чист как младенец и не бухает, наговариваешь на человека.

14 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

афанасий и сам на работе бухает, врать не буду, сам мне предлагал, однако ни кто его не упрекает за это. smile
пора бы уже успокоиться и не вспоминать про былое.

Отредактировано revisor (, 7 лет 11 месяцев назад)

15 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

было дело,хорошо,ну и подставил же ты нас...

да ну забыли...


требуется электромонтер

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

ой господи, подставил, да когда ты успокоишься то на конец? расчёт мне дали? загребли всю З/П, не так? я же молчу, а ты всё пишешь, кому это надо то? прекращай уже

17 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

не кто не загреб ниче,а то ты наше руководство не знаешь,да,чет я я озверел последнее время,извини,нервы...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

принято slightly_smiling_face

19 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

вот слав не знаем где теперь персонал искать

.

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

Афанасий 8х7 пишет:

электромонтер

электромонтер замените на инженер slightly_smiling_face

21 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

ROSSMEN пишет:

замените на инженер

и что изменится? инженера не больше получают...

22 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

сам на должности инженера, подтверждаю smile

23 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

shima68 пишет:
ROSSMEN пишет:

замените на инженер

и что изменится? инженера не больше получают...

Не в обиду slightly_smiling_face  лепи свои поделки юный техник.

revisor пишет:

сам на должности инженера, подтверждаю smile

Баптист slightly_smiling_face  Был такой в краснотале smile  smile  smile  smile

Отредактировано ROSSMEN (, 7 лет 11 месяцев назад)

24 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

ROSSMEN пишет:

лепи свои поделки юный техник.

за хамство -

25 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Электромонтер со знанием КИПиА и автоматики 20т.р

..............................

.


.


.


.

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!