26 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Интелекаторренты и т.п.

"Слишком все запущено-надо начинать курить доки по несколько раз, читать, читать и еще раз читать"
Кто о чем. ((( 60.1

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Интелекаторренты и т.п.

Профессионал пишет:


прикольно видеть это - оказывается белый IP нужен для ведения сетевого бизнеса, и  держать сайт - Да УЖ
Слишком все запущено-надо начинать курить доки по несколько раз, читать, читать и еще раз читать(HELP)


я активный потребитель интернета, но у меня не возникает потребности в белом ip.
Что я делаю не так?

28 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Интелекаторренты и т.п.

Rupakoff пишет:


я активный потребитель интернета, но у меня не возникает потребности в белом ip.
Что я делаю не так?

активный это сколько в гб внешнего трафика в месяц? у меня в среднем 100гб входящего и 500гб исходящего, я какой? slightly_smiling_face


// однако пишешь с белого 212.74.192. как раз из диапазона белых интелеки

29 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Интелекаторренты и т.п.

у интелеки это псевдо белые IP

30 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Интелекаторренты и т.п.

demmax2004 пишет:


у интелеки это псевдо белые IP


что значит псевдо? то что он не на интерфейсе прямо у абонента? внутри сети по нему нет доступа? абсолютно весь внешний трафик на него перенапрявляется, не подходит ему приставка псевдо

31 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Интелекаторренты и т.п.

они же сами на сайте написали, что у абонента остается внутренний айпи, но ему дается псевдо белый, если стучаться на этот псевдобелый извне то трафик будет перенаправляться на внутренний. т.е. с вытекающим из этого гиммороем. т.е. нету полной прозрачности. Они там у себя так нахуивертить могут.

32 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Интелекаторренты и т.п.

они же сами на сайте написали, что у абонента остается внутренний айпи, но ему дается псевдо белый, если стучаться на этот псевдобелый извне то трафик будет перенаправляться на внутренний. т.е. с вытекающим из этого гиммороем. т.е. нету полной прозрачности. Они там у себя так нах..ивертить могут.

33 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Интелекаторренты и т.п.

на практике никаких проблем нет, ничто не фильтруется, соединения не обрываются

34 (13 лет 10 месяцев назад)

Re: Интелекаторренты и т.п.

Andrey пишет:


Rupakoff пишет:


я активный потребитель интернета, но у меня не возникает потребности в белом ip.
Что я делаю не так?

активный это сколько в гб внешнего трафика в месяц? у меня в среднем 100гб входящего и 500гб исходящего, я какой? slightly_smiling_face


// однако пишешь с белого 212.74.192. как раз из диапазона белых интелеки


тем не менее, услугу эту я не заказывал и за нее не плачу. И свой белый ip не знаю.. гыгы
Да и внешний ip у меня обычно другой везде определялся, не тот диапазон, что ты написал.
Опять они намудриили с маршрутизацией - раньше уже замечал, что по разным маршрутам трафик идет с разных внешних ip.