1 (7 лет 11 месяцев назад)

Тема: НА ПОДАРОК предметы интерьера (ручная работа)

Всем доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию свои работы. Очень оригинально и только 100% эксклюзив авторской разработки в плане дизайна. Ручная работа в 1-м экземпляре без точного повтора. Прекрасно дополняет интерьера, радует, поднимает настроение  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face тонизирует, вдохновляет и дарит только положительные эмоции !
Легки в уходе от пыли, может стать частью уютной комнаты, офиса, салона, свадебного стола.
В стоимость входят материалы и подарочный пакет для удобства транспортировки (материалы очень дорогие).

Есть в наличии дерево счастья - топиарий

1300  . высота 38 см !
IMG_7965 обрез

1250 высота 32 см
IMG_7959 обр
IMG_7961

1300 высота 32 см
IMG_7973 обрез

900 сердце высота 37 см !
топиарий номер фон

900 сердце + сверкающий стразами кот отдельно 100 р при желании
IMG_7732 обрIMG_7735 обр

----
(тема для чтения)

мой тел 8-923-167-58-20 , здесь я не каждый день..

------
Возможен обмен-возврат в течение 5 дней после покупки (например, вещь не совсем пришлась по душе (например, на 5% из 100), вы возвращаете и за эту цену создаю то, что нужно по вкусу или под цвет интерьера или для настроения)
---
принимаю заказы в случае обмена.
А также если желаете сделать шикарный подарок (деревья, деревья-светильники, цветы. Смотрите некоторые фото моих работ на сайте в подписи)
---
Где забирать и посмотреть: договоренность по доставке 50-150 р,
Посмотреть вживую или выбрать материалы для будущего дерева/цветка - ул.Шумакова-Власихинская (рядом с ост.)

slightly_smiling_face

.


.

Цена: 1 300 руб.

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!