26 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

Dreams пишет:

дайте в дыревню нормальный инет
ттк залупило 5к за мегабит и тяни свою оптику типа до дома  oO  worried


27 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

gore пишет:
Dreams пишет:

дайте в дыревню нормальный инет
ттк залупило 5к за мегабит и тяни свою оптику типа до дома  oO  worried


60км не пробить, нету прямой видимости  frowning_face

28 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

Есть у кого опыт пользования по телефонной линии для сравнения с мобильным.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

ROSSMEN, опыта дофига и больше... На горе правда. Вебстрем 7 лет не больше 8 мбит и постоянные лаги и обрывы!

Теперь епта 240 и там и тут (Северозападная)

Через телефон по вайфаю вот так. Через шнур все в 2 раза веселее и пинг порядка 50-60 в
По пределу

Screenshot_2016-05-09-11-49-25

30 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

Матершинник пишет:

ROSSMEN, опыта дофига и больше... На горе правда. Вебстрем 7 лет не больше 8 мбит и постоянные лаги и обрывы!

Теперь епта 240 и там и тут (Северозападная)

Через телефон по вайфаю вот так. Через шнур все в 2 раза веселее и пинг порядка 50-60 в
По пределу

Screenshot_2016-05-09-11-49-25

Вообщем приговор, либо мобильный или вифи.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

ROSSMEN, чем тебя мой результат не устраивае?

вот через дир и шнур в комп сразу

http://www.speedtest.net/my-result/5310767982

вот на прямую в усб через удлинитель в углу квартиры

http://www.speedtest.net/my-result/5310770887

с учетом цены так вообще норм... + мобильность куда надо взял с собой

и да пчела в этих краях на порядок хуже ловит и качает

Отредактировано Матершинник (, 7 лет 11 месяцев назад)

32 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

На теле2 безлимит по скорости 45 гигов пока не используешь цена 450 в месяц.
Сам на нем уже с февраля сижу.
Лучше не нашёл вариант для себя в частный дом.

33 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

Матершинник пишет:

ROSSMEN, чем тебя мой результат не устраивае?

вот через дир и шнур в комп сразу

http://www.speedtest.net/my-result/5310767982

вот на прямую в усб через удлинитель в углу квартиры

http://www.speedtest.net/my-result/5310770887

с учетом цены так вообще норм... + мобильность куда надо взял с собой

и да пчела в этих краях на порядок хуже ловит и качает

Репу чешу пока slightly_smiling_face  предложений много сразу, переварить нннадо.
А с трафиком как?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

ROSSMEN, безлимитка как  smile  еще 100 минут разговоров есть, если из свистка выдернуть симку и все удовольствие за 240р sunglasses

правда гемор у меня лично(моя сборка наверное) если больше 2 компов подключать... по количетсву телефонов нет проблем


родителям вебстрим нахрен отрубил поставвил такой же набор... хотя ростелеком до последнего брыкался предлагал мне тариф на 350р оплаты за все с линией

Отредактировано Матершинник (, 7 лет 11 месяцев назад)

35 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

Матершинник пишет:

ROSSMEN, безлимитка как  smile  еще 100 минут разговоров есть, если из свистка выдернуть симку и все удовольствие за 240р sunglasses

правда гемор у меня лично(моя сборка наверное) если больше 2 компов подключать... по количетсву телефонов нет проблем

С модемкой сколь денег будет?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

мопед за сколько найдешь за столько и будет... новый в пчелке по 450 брал

б/у нашел новый за 300

дир 300 по 350 покупал... первый раз мне прошивали отдавал 200

второй раз сам шил по 4пда в итоге получилось 1000 второй раз 650 с проездом

у тебя же есть свисток посмотри в тырнете можт норм под ету канает

Отредактировано Матершинник (, 7 лет 11 месяцев назад)

37 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

Матершинник пишет:

мопед за сколько на

Чтоб хороший был, красивый, 4ж и крестиком вышивал и кофе варил smile
Что есть?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

у меня ничего нет. я не занимаюсь просто советую.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … p;st=15660

у меня пчелка 3370 в обоих случаях + дир 320 рев b1 или b2

Отредактировано Матершинник (, 7 лет 11 месяцев назад)

39 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

Есть мегафон м150-2, на нём сейчас сижу, отдавал на разлочку, с него билайн и теле нормально робят
на ёпте тупит. Есть ещё билайн 3ж, но модельку только вечером отпишу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

ROSSMEN, помимо разлочки еще прошить надо... читай 4пда.... с хуавеем норм работает, если мега зте то не удивлен что тупит... зте говно

41 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

Интернет в любом месте за 240 руб/мес от Yota

42 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

Хорошо, вечером покопаю-поколдую.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

Добрый день! Мы занимаемся подобными решениями. Можете оставить запрос в л/с

44 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

M150-2 - это не зте, это хуавей. У меня такой же только от МТС, недавно перешил и разлочил, ёпта работает. Правда скорость не было времени еще оценить как следует... На МТС была отличная скорость.
А к вопросу опыт пользования адсл - их есть у меня. В частном доме довольно долго пользовался - технологически нельзя сделать скорость вход больше 8 мбит и исход 0,5 мбит. Качество - когда как. После замены старого телефонного провода на участке крыша-модем на витую,  помню, очень радовался, реальный максимум выжимать стало. По косякам в связи одно время стабильно хорошо было, но в какой-то момент снова начались проблемы и каждый месяц названиваешь в тех поддержку. Кстати, последняя сейчас более-менее хорошо работает, а то помню сколько-то лет назад было не дозвониться до них...

45 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

ROSSMEN пишет:
Yus пишет:

wi-fi мост

С кем замостить и цена? sunglasses

Повешай объявление на подъезде, окна квартир которого в зоне видимости. Предложи собственнику плюшку. например бесплатное недорогое кабельное.

46 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

ROSSMEN, Есть готовые мопеды, либо могу Ваш переделать, заинтересует в ЛС.
http://www.speedtest.net/result/5275818594.png

47 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

ROSSMEN пишет:

Вообщем приговор, либо мобильный или вифи.

Отказываться от ADSL по одному отзыву глупо.
Если есть линия, обратись в телеком, чтобы проверили техническую возможность, замерили линию. Пусть скажут, хорошая ли линия и какая будет на ней скорость.
24 мбит на скачку и 1 мбит на отдачу максимум. Хотя, если на оборудовании есть Annex M, то до 3 или 4 мбит наружу.
Проблемы могут возникать периодически - например, весной, осенью, связанные с дождями и затопениями колодцев, но решаемо.
Проблем с вайфаями и тп. может не меньше

Отредактировано tcup (, 7 лет 11 месяцев назад)

48 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

Gwyn пишет:

M150-2 - это не зте, это хуавей. У меня такой же только от МТС, недавно перешил и разлочил, ёпта работает. Правда скорость не было времени еще оценить как следует... На МТС была отличная скорость.
А к вопросу опыт пользования адсл - их есть у меня. В частном доме довольно долго пользовался - технологически нельзя сделать скорость вход больше 8 мбит и исход 0,5 мбит. Качество - когда как. После замены старого телефонного провода на участке крыша-модем на витую,  помню, очень радовался, реальный максимум выжимать стало. По косякам в связи одно время стабильно хорошо было, но в какой-то момент снова начались проблемы и каждый месяц названиваешь в тех поддержку. Кстати, последняя сейчас более-менее хорошо работает, а то помню сколько-то лет назад было не дозвониться до них...


ростелеком вообще ад... если на адсл... через свисток пинг и сигнал лучше! а по погодным условиям так вообще можно прогнозировать наличие интренета... у меня вообще воздушка была со старой распред коробкой которая постоянно пригорала от напруги(выкачивал много) и влаги при этом интернетом толком на улице пользовался только я

один раз плата у них на подстанции кони сдвинула, так вообще без интернета остался на 2 недели..... они все не могли проблемму найти...

а по поводу их отношения к клиенту так вообще швах... тех поддержка половина неучи... одни одно говорят вторые другое, при перезвоне через 2 минуты... если вовремя  не заплатил, в долги загонят и интернет отрубят, и будут загонять в долги все дальше и дальше.. и при этом не включая интернет уехав из дома на 3 месяца можно было встрять на косаря 2 и родители оставались без интернета..... (тогда еще за месяц по 700-800 платилось )

ну это на горе... и если отключиться от них(в момент отключения пугают мол хрне вы вообще подключитесь больше к нам) хотя буквально за 2 недели до этого чуть ли не слезно просили остаться у них в обслуге и пока не дошло до требований дать форму заявления на отключение не хотели снижать ценник.. который потом уронили в 2 раза! дешевле чем на волокно в квартиры даже  laughing

Отредактировано Матершинник (, 7 лет 11 месяцев назад)

49 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

Slesh пишет:

ROSSMEN, Есть готовые мопеды, либо могу Ваш переделать, заинтересует в ЛС.
http://www.speedtest.net/result/5275818594.png

Хорошо. Буду держать вас на мушке wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

50 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Интернет в частный дом

Матершинник, походу тебе не повезло с телефонной линией. Живу тоже на Горе, интернет через АДСЛ, проблем нет.
Хотя, мы наверное в разных частях Горы живем. Я на пересечении Присягина и Фомина. У нас проводили новую
телефонную линию, лет 10 назад.