26 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Найден Samsung Galaxy Note 2

Симка чистая. Весь день отдал практически, чтобы найти и вернуть владельцу. Увы... Подожду ещё пару дней, а потом жду предложений, кто и  сколько готов предложить. Можно в л/с.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Найден Samsung Galaxy Note 2

k@l@ps пишет:

Если что готов махнуться стилусами. Родной потерял, а купленный как то не то. Не ориг.
Это если соберешься продавать не найдя владельца.с меня 100р.

есть стилус в наличии! могу продать! если нужно!оригинал!

28 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Найден Samsung Galaxy Note 2

Уже час прошёл, ка добавил в Барнаул22 в Контакте, не выкладывают...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Найден Samsung Galaxy Note 2

Matvey пишет:

Вообще хорошо начал. решил вернуть - верни. У нас сейчас столько нужной инфы в телефонах, что потерять трубу для некоторых просто тркба.

Я тоже находил трубу с битым дисплеем, симку вставил в свой телефон, контактов нет, стал ждать, думал позвонят, не дождался, получил пароль от личного кабинета, заказал детализацию и позвонил по номеру который часто повторялся, ответила женщина, узнал что телефон потеряла её дочь, договорились, приехала симпотичная девушка, показала коробку от телефона, благодарила, денег предлогала, не взял, в итоге поцеловала в щёчку и расстались счастливые slightly_smiling_face

30 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Найден Samsung Galaxy Note 2

bloodnyj86, цена?

31 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Найден Samsung Galaxy Note 2

У товарища такой телефон 1 в 1. Пробейте, пожалуйста номер симки внутри. если последние цифры 9276 то его. как раз Медик.
с ним связаться еще не получилось

32 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Найден Samsung Galaxy Note 2

gore пишет:

поцеловала в щёчку

roll_eyes красава sunglasses

33 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Найден Samsung Galaxy Note 2

k@l@ps пишет:

bloodnyj86, цена?

предлагай!? можно и личку перейти!

34 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Найден Samsung Galaxy Note 2

Pioneer пишет:
Matvey пишет:
Pioneer пишет:

А со стилусом то что?

Оригинал.

Вообще хорошо начал. решил вернуть - верни. У нас сейчас столько нужной инфы в телефонах, что потерять трубу для некоторых просто тркба . Можно через ментовку вернуть.

Вернул бы без проблем, на чужом горе наживаться нет желания. Да только как? Оператор связи отказал в помощи. Это был бы самый быстрый способ найти хозяина. Они только посоветовали подать объявление о находке. Вот страна блин с её законами... Я естественно выжду некоторое время, ну а если не откликнится собственник то за символическую цену готов отдать нуждающимся.

можешь мне принести, за спасибо или за символическую плату от владельца телефона выдерну с него контакты а там можно будет прозвонить хозяина или родственников

k@l@ps пишет:

Если что готов махнуться стилусами. Родной потерял, а купленный как то не то. Не ориг.
Это если соберешься продавать не найдя владельца.с меня 100р.

у меня лишний стилус есть кажется.

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

35 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Найден Samsung Galaxy Note 2

gore пишет:
Matvey пишет:

Вообще хорошо начал. решил вернуть - верни. У нас сейчас столько нужной инфы в телефонах, что потерять трубу для некоторых просто тркба.

Я тоже находил трубу с битым дисплеем, симку вставил в свой телефон, контактов нет, стал ждать, думал позвонят, не дождался, получил пароль от личного кабинета, заказал детализацию и позвонил по номеру который часто повторялся, ответила женщина, узнал что телефон потеряла её дочь, договорились, приехала симпотичная девушка, показала коробку от телефона, благодарила, денег предлогала, не взял, в итоге поцеловала в щёчку и расстались счастливые slightly_smiling_face

С блокированной симкой такая операция не проходит. Её заменили походу уже.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Найден Samsung Galaxy Note 2

А с чего взяли вообще,что контакты на симке? slightly_smiling_face
Я уже давно только в гугл сохраняю.

37 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Найден Samsung Galaxy Note 2

В вк, /laurien .
практику в перинатальном парень проходит.

38 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Найден Samsung Galaxy Note 2

Спасибо всем за участие и помощь, отписался хозяину в ВК, жду звонка.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Найден Samsung Galaxy Note 2

Оффтоп немного...

dima2284 пишет:

А с чего взяли вообще,что контакты на симке? slightly_smiling_face
Я уже давно только в гугл сохраняю.

А я недавно отказался от хранения контактов в гугл и вот почему: случилась необходимость позвонить клиенту, чей номер я днем ранее сохранил в телефоне (в гугл аккаунт), ищу его в адресной книге, НАХОЖУ и в ту же секунду он исчезает... И найти более не удалось (по истории пробовал найти, но как раз много незнакомых номеров было и толи не нашел, толи клиент не доступен был). Я так понял, что в тот момент произошла синхронизация и вместо того, чтобы контакт добавился на сервере - он был удален на телефоне. Причем, я вспомнил сразу, что подобные случаи уже были (не такие критичные), когда я добавлял какой-нибудь номер контакту, а потом найти его не мог. И вот после этого было решено вернуться обратно на ручные бэкапы контактов, убрать синхронизацию с гуглом и хранить контакты на устройстве (т.е. на телефоне). Сказано, сделано slightly_smiling_face
А по теме - ждем, чем кончится история! По этому поводу тоже есть два случая - находил телефоны. В обоих случаях с включеным пин кодом на симке (этим кто-то еще пользуется!). В первом случае на телефон успели позвонить, договорились созвониться на следующий день и я выключил телефон (потом не  смог вклюсить))) - решилось установкой своей симки в телефон и звонком на один из номеров в смс переписке, телефон вернулся хозяину. Во-втором случае всё проще - хозяин не успел далеко уйти slightly_smiling_face
Почитал тему, написал на экране блокировки резервный номер на своем смартфоне...

40 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Найден Samsung Galaxy Note 2

Пока не звонит, хотя номер мой видел ещё вчера как я понял.
PS: наверное так нужен  slightly_smiling_face

Gwyn пишет:

А по теме - ждем, чем кончится история!

Забрал. Спасибо и плитка шоколада. Сам принёс, я не просил  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!