1 (7 лет 11 месяцев назад)

Тема: кидалово или ватокатство !?

аук
вот !появилось после того как в теме "аук..н ....ля ля .повтор ." написал в теме пользователю "Dem" (да простит он мне деяния сии ...) "вас не смущает ,что повтор по колонкам ,которые :1.продаются в разделе "продам Аудио" и 2 не закрыт аукцион в разделе "Аукцион"....После этого захожу -и...? а темы нет !!!!как и сообщения .... мне кажется или действительно : редактирование темы доступно только модератору ?!
теперь по существу : после победы в ауке ...телипон ТС не алё !хотя в форуме появляется ....далее : прошу в ЛС отсрочить выкуп по причине невозможности в срок забрать ....ТС вызывается привезти ....плюсую 200 к сумме (бесплатно только сами знаете что ..!)  на тилипон не алё !!!!!  затем звонок : але !....ляля ...и договариваемся на вечер....готовлю усил и майфун -проверить ...далее не СМС не звонка ...не ЛС ,хотя посещение на форуме есть. Ладно!Буй с ним ! Приходит ЛС !"никак не могу до вас ....то то ,то другое..." Ответ : "Бывает " ....Ждёмс ....и вот звонок снова :" я по колонкам ....назовите время....      ..............идеально было бы в 17 .я вас набиру за час до ...хорошо? " "Да конешно !Просто замечательно (моё) .Жду ...КУЙ!!! без звонка ...без СМС .... и вот Вуаля !"аук .повтор ....и  этот перес отписывает 030823153ec76e

А таперича вопрос: ТС тобе мало ? или жаба душит ? или кто то предложил более?
не поверите !запись звонков на тилипоне присутствует! frowning_face

Отредактировано Chifir (, 7 лет 11 месяцев назад)

2 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

много букв
кто  или что такой тилипон?

3 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

Если было нарушение аукциона почему его не забанить?

4 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

злобный горожанин, ну Вы как дитя  малое ...ТЕЛЕФОН ! а впрочем Вы стебаетесь !!!  smile

22 Анатолий 22, а хрен его знает ...как ему разрешили новый -не закрыв старый ,да ещё продажу в теме "Аудио"... frowning_face

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

5 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

Если я верно всё понял, то в аукционе было чётко указано "САМОВЫВОЗ". Молчанка это не красиво, но отказать в доставке он вполне мог slightly_smiling_face

6 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

Ну если сам не забрал вовремя - мне кажется дальнейшие действия на усмотрение устроителя аукциона.

Я здесь устраивал аук на безделушку, стоимостью 100 рублей. Форумчанин выигравший все никак доехать не мог. Завтра - послезавтра, в итоге уже какой месяц пошел - человек просто забил. Можно конечно такую же тему создать - но зачем?

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

Телефон в профиле

7 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

Chifir, Видимо жлоба ТС-а загрызла... За темой следил. ТС кота в мешке на аукцион выставил: фотки полное г*вно! Не понятно из описания в каком состоянии колонки. И накуа делать повторный аукцион? ТС косячит!

+791з2iз955i
+792365747oo

8 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

Посмотрел его темы.Колонки и продаёт и в аукционе.Мне кажется не совсем правильно.

9 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

Chifir,
всё серьёзно
а по теме-да забей на эти гробики акустические))

10 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

злобный горожанин пишет:

Chifir,
всё серьёзно
а по теме-да забей на эти гробики акустические))

Дело не в гробиках, а в том, что слово надо держать!

+791з2iз955i
+792365747oo

11 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

Пользователь, вот вам для информации нова
чифир

сия переписка после победы в аукционе ....
злобный горожанин, да забил я !!!но ..."родина должна знать ....."

таперича вопрос : можно я ему --------------------------------------ве......башу ???? не ????? frowning_face

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

12 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

Chifir, не ..ве.., а ..въе.. Также правильнее

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

13 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

НоваСервис22, как так?

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

14 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

Pavel пишет:

Chifir, Видимо жлоба ТС-а загрызла... За темой следил. ТС кота в мешке на аукцион выставил: фотки полное г*вно! Не понятно из описания в каком состоянии колонки. И накуа делать повторный аукцион? ТС косячит!

зачем делать ставки тогда?! я что то не понимаю?

мне кто то что то хочет сказать? hushed  человек выйгал аукцион!, забирать времени не было и работы или не знаю что там у него, я сказал будет время привезу сам !, времени нету! человек не как инициативу не проявляет сам что бы забрать лот, я должен теперь оправдываться?
не совсем понимаю! hushed


то есть человек который не забрал лот мне хочет что то сказать? запись телефонный разговоров? я бля  ь""" дурак или чё?

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

Ремонт,перепайка разъёмов любой сложности,micro usb.mini usb.и.т.п.  до 700р
Прошивка устройств,смартфоны,планшеты,телевизоры и.т.п.

15 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

НоваСервис22 пишет:

то есть человек который не забрал лот мне хочет что то сказать?

вы ж ему, судя по переписке, обещали доставку организовать, не?

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

16 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

ks пишет:

вы ж ему, судя по переписке, обещали доставку организовать, не?

ага, но в теме изначально этого не было wink

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

17 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

ks пишет:
НоваСервис22 пишет:

то есть человек который не забрал лот мне хочет что то сказать?

вы ж ему, судя по переписке, обещали доставку организовать, не?


обещал?????????????? hushed  hushed  hushed  hushed  hushed  не совсем понимаю вас, тоесть я должен сидеть на попе ровно и ждать пока мне домой привезут лот?

а если  у меня нет времени? или машина сломалась? или ещё что то случилось? инициативы 0 от победителя он даже не звонит, изаените но это уже пи№%:ец!

Ремонт,перепайка разъёмов любой сложности,micro usb.mini usb.и.т.п.  до 700р
Прошивка устройств,смартфоны,планшеты,телевизоры и.т.п.

18 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

Athlon82 пишет:

ага, но в теме изначально этого не было

Согласен. По правилам кого-то забанить придется. Иначе на кой х... правила, верно?

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

19 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

НоваСервис22 пишет:
Pavel пишет:

Chifir, Видимо жлоба ТС-а загрызла... За темой следил. ТС кота в мешке на аукцион выставил: фотки полное г*вно! Не понятно из описания в каком состоянии колонки. И накуа делать повторный аукцион? ТС косячит!

зачем делать ставки тогда?! я что то не понимаю?

мне кто то что то хочет сказать? hushed  человек выйгал аукцион!, забирать времени не было и работы или не знаю что там у него, я сказал будет время привезу сам !, времени нету! человек не как инициативу не проявляет сам что бы забрать лот, я должен теперь оправдываться?
не совсем понимаю! hushed


то есть человек который не забрал лот мне хочет что то сказать? запись телефонный разговоров? я бля  ь""" дурак или чё?

А он утверждает что у Вас телефон недоступен. Надо бы очную ставку замутить!

+791з2iз955i
+792365747oo

20 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

НоваСервис22 пишет:
Pavel пишет:

Chifir, Видимо жлоба ТС-а загрызла... За темой следил. ТС кота в мешке на аукцион выставил: фотки полное г*вно! Не понятно из описания в каком состоянии колонки. И накуа делать повторный аукцион? ТС косячит!

зачем делать ставки тогда?! я что то не понимаю?

мне кто то что то хочет сказать? hushed  человек выйгал аукцион!, забирать времени не было и работы или не знаю что там у него, я сказал будет время привезу сам !, времени нету! человек не как инициативу не проявляет сам что бы забрать лот, я должен теперь оправдываться?
не совсем понимаю! hushed


то есть человек который не забрал лот мне хочет что то сказать? запись телефонный разговоров? я бля  ь""" дурак или чё?

Забей sunglasses  Будь Оптимистом smile

Никто не умрёт девственником: жизнь поимеет нас всех.

21 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

Athlon82 пишет:
ks пишет:

вы ж ему, судя по переписке, обещали доставку организовать, не?

ага, но в теме изначально этого не было wink


вот именно! я сказал что будет время привезу, у меня с машина сломалась! но в место того что бы писать не зная то, победитель аукциона набрал бы мне и спросил что да как? или я не прав? он забил просто и всё и ждёт меня, в свою очередь нужны и он не хочет их забирать, возникает вопрос почему я должен надрываться? почему он их не забрал? hushed

Pavel пишет:
НоваСервис22 пишет:
Pavel пишет:

Chifir, Видимо жлоба ТС-а загрызла... За темой следил. ТС кота в мешке на аукцион выставил: фотки полное г*вно! Не понятно из описания в каком состоянии колонки. И накуа делать повторный аукцион? ТС косячит!

зачем делать ставки тогда?! я что то не понимаю?

мне кто то что то хочет сказать? hushed  человек выйгал аукцион!, забирать времени не было и работы или не знаю что там у него, я сказал будет время привезу сам !, времени нету! человек не как инициативу не проявляет сам что бы забрать лот, я должен теперь оправдываться?
не совсем понимаю! hushed


то есть человек который не забрал лот мне хочет что то сказать? запись телефонный разговоров? я бля  ь""" дурак или чё?

А он утверждает что у Вас телефон недоступен. Надо бы очную ставку замутить!

то есть телефон не доступен? а записи звонков есть?? smile  open_mouth  open_mouth  hushed  hushed


ROSSMEN пишет:
НоваСервис22 пишет:
Pavel пишет:

Chifir, Видимо жлоба ТС-а загрызла... За темой следил. ТС кота в мешке на аукцион выставил: фотки полное г*вно! Не понятно из описания в каком состоянии колонки. И накуа делать повторный аукцион? ТС косячит!

зачем делать ставки тогда?! я что то не понимаю?

мне кто то что то хочет сказать? hushed  человек выйгал аукцион!, забирать времени не было и работы или не знаю что там у него, я сказал будет время привезу сам !, времени нету! человек не как инициативу не проявляет сам что бы забрать лот, я должен теперь оправдываться?
не совсем понимаю! hushed


то есть человек который не забрал лот мне хочет что то сказать? запись телефонный разговоров? я бля  ь""" дурак или чё?


Забей sunglasses  Будь Оптимистом smile

согласен с тобой wink

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

Ремонт,перепайка разъёмов любой сложности,micro usb.mini usb.и.т.п.  до 700р
Прошивка устройств,смартфоны,планшеты,телевизоры и.т.п.

22 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

тема говно

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

23 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

Да ладно мужики не сритись. Что вы как бабы на базаре? Самое время сказать друг другу Сори плиз.

тел 8-913-210-77-61 / 8 (385-2) 60-77-61
ул. Балтийская 12 "Mobilka"  Максим
Суббота Воскресенье ВЫХОДНОЙ

Да мы не в ГУМЕ! Торгуйтесь!

24 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

99999 пишет:

тема говно

если заслужил бан то уйду в закат wink

crezer пишет:

Да ладно мужики не сритись. Что вы как бабы на базаре? Самое время сказать друг другу Сори плиз.

готов извиниться если не прав, добро,добро,добро! футбол в ваши дома smile  кстати завтра прайс- футбол будет нет?

Отредактировано НоваСервис22 (, 7 лет 11 месяцев назад)

Ремонт,перепайка разъёмов любой сложности,micro usb.mini usb.и.т.п.  до 700р
Прошивка устройств,смартфоны,планшеты,телевизоры и.т.п.

25 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: кидалово или ватокатство !?

99999 пишет:

тема говно

Говно круто, за  Старпёр , Вы Модератор !!! Меня за енто на неделю в баню sunglasses

Никто не умрёт девственником: жизнь поимеет нас всех.