1 (7 лет 11 месяцев назад)

Тема: Мешки б/у

Приму в дар картофельные мешки б/у под строительный мусор 200шт,срочно тел: 923 648 3644

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Мешки б/у

Вообще то они денег стоят!

3 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Мешки б/у

Pavel, и я того же мнения.

&Dirol&, могу дать мешков 14 взамен на то что вы мне привезете мусор строительный,а именно бетоно–кирпичный,для отсыпа дороги.

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

4 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Мешки б/у

stason пишет:

Pavel, и я того же мнения.

&Dirol&, могу дать мешков 14 взамен на то что вы мне привезете мусор строительный,а именно бетоно–кирпичный,для отсыпа дороги.

могу привезти,если ваша машина будет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Мешки б/у

&Dirol& пишет:
stason пишет:

Pavel, и я того же мнения.

&Dirol&, могу дать мешков 14 взамен на то что вы мне привезете мусор строительный,а именно бетоно–кирпичный,для отсыпа дороги.

могу привезти,если ваша машина будет

Чувствуется железная хватка настоящего бизнесмена! Мешки нахаляву, вывоз нахаляву!

6 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Мешки б/у

Pavel пишет:
&Dirol& пишет:
stason пишет:

Pavel, и я того же мнения.

&Dirol&, могу дать мешков 14 взамен на то что вы мне привезете мусор строительный,а именно бетоно–кирпичный,для отсыпа дороги.

могу привезти,если ваша машина будет

Чувствуется железная хватка настоящего бизнесмена! Мешки нахаляву, вывоз нахаляву!

так не равноценный обмен то,14 мешков стоит около 200р в магазине,а у меня целая стена

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Мешки б/у

Значит надо кирпич продать!

8 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Мешки б/у

Pavel пишет:

Значит надо кирпич продать!

Если stason нужен бетонно-кирпичный мусор,почему бы и не отдать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!