1 (7 лет 11 месяцев назад)

Тема: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

Продаю сабж. Без переоформления. Симка оформлена на юрлицо из Тюмени. Тариф - 890 р/мес. Покупал на авито. Реальный безлимит. По 150 гигов в мес выкачивал. Ни кто ничего не режет. Продаю, потому как нашёл вариант доступнее.

Цена: 500 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

По скорости как?

3 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

ROSSMEN пишет:

По скорости как?

У меня спидтест 16 мб показывает. Ну опять же все зависит от условий приема и загрузке обслуживающей вас бс.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

Расскажи про вариант доступнее плиз, живу в том же районе.

5 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

LesHoz, на правах рекламы. Со Slesh бонусы с продаж slightly_smiling_face
Сетевое оборудование

Slesh пишет:

4G LTE Модемы:
Новые, с гарантией. Работают с любым оператором. Наличие узнавать в ЛС.
Правильные 4G Модемы адаптированные для работы с сим-картами Yota (На безлимитном тарифном плане для смартфона за 240р. в месяц)
Нет ограничений по скорости и трафику, не рвут соединение, не режут скорость, нет вылетов синей странички Yota.
Работает доступ к серверам обновления Windows и к серверам Steam.

Лебяжку обслуживает БС, которая стоит (мы кстати сейчас про Yota/Мегафон говорим) на машке, что на пересечении Белинского/Чайковского. Сектор, если мне не изменяет память, смотрит как показано на рисунке. Мог ошибиться с направлением, но сектор смотрит точно не в сторону Лебяжки, и без направленной антенны все было весьма печально.
Базуха
Направленная антенна (пока) дает уверенный прием и скорость 35/46 мб.

Отредактировано apple (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

Что касается ёты, клюнул на эту хрень, модем 4ж, но при наитупейшей oO  скорости всё енто фигня, живу через дорогу от больницы трансмаш вся крыша утыкана на ней вышками, это на тему покрытия, сигнал кажет хороший но тупит сцуко.

7 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

ROSSMEN пишет:

живу через дорогу от больницы трансмаш вся крыша утыкана на ней вышками

А вот вам и ответ, модем тупо перегружен из-за захламленности эфира и близкого расположения БС. Да и модем еще нужно правильно подготовить. В общем проблем не в операторе.  wink

ROSSMEN пишет:

модем 4ж, но при наитупейшей oO  скорости всё енто фигня

Как Вам такой результат?
http://www.speedtest.net/result/5275818594.png
Аптайм без перезагрузок доходил до месяца + раздаю инет еще на 5 квартир и все довольны, да и кто у меня модемы брал еще никто не жаловался.  slightly_smiling_face
Бывает иногда попадается зона не уверенного приема, но направленные антенны решают, как пример с прайса - apple.

Отредактировано Slesh (, 7 лет 11 месяцев назад)

8 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

Тариф как называется?

9 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

Есть билайн и теле, ставлю сим от них полёт нормальный  slightly_smiling_face  где собак зарыт frowning_face
модемка 4ж от мегафона разлоченый.

Отредактировано ROSSMEN (, 7 лет 11 месяцев назад)

10 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

ROSSMEN, Тогда скорее всего проблема в модеме или в драйверах. Если есть желание могу, довести ваш модем до ума.

11 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

ROSSMEN пишет:

Что касается ёты, клюнул на эту хрень, модем 4ж, но при наитупейшей oO  скорости всё енто фигня, живу через дорогу от больницы трансмаш вся крыша утыкана на ней вышками, это на тему покрытия, сигнал кажет хороший но тупит сцуко.

У меня в среднем так
http://www.speedtest.net/result/5250500158.png
Так же делюсь интернетом с соседом пенсионером на безвозмездной основе. Он кстати умудряется еще iptv смотреть.

Отредактировано apple (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

Slesh, нет ёта ну так вариан, торенты не работают нет нет окна (жадности) вылазят, да и пинг больше чем на чистом мегафоне.
для меня есть два варика либо ёпта за 240 либо чистый мегафон за 700 выбрал второе, счас торент качал 2016-04-30 20 59 22 как то так, а то что инет на 5 хат раздаёшь так это бред. запросто один сеть посадит.

13 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

oom545, Окна жадности это следствие кривых рук прошивки по инструкциям из паблика.
На моих модемах этих окон нет, и даже работает обновление винды и доступ к стиму, еще раз повторю у меня аптайм доходил до месяца.
Торренты тоже замечательно работают, причем даже без костылей типа VPN и тому подобных
Вообщем даю гарантию 99,9% аналогичных модемов вы у нас не найдете, т.к. моих наработок в паблике нет и похожих я не встречал.  wink
Я этим вопросом занимаюсь с 1-го дня прихода йоты к нам.

Отредактировано Slesh (, 7 лет 11 месяцев назад)

14 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

Slesh, ну чо ты мне чешешь, на 4пда слизал, а терь гуру модемным себя возомнил.  laughing
хош я те подробную инструкции для твоего любомго модема тут выложу, а если кто не поймет все разжую.
А торенты без этих всех галочек нормально работать не будут 111111111111

Отредактировано oom545 (, 7 лет 11 месяцев назад)

15 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

oom545, Вперед и спесней!  laughing
А потом посмотрим у кого будут странички жадности, 4пда лол, вот и шейте дальше по этим манам, я только рад буду, чем меньше нормальных мопедов тем мне лучше будет  wink
Удачи!

16 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

может тему раскроем? да обсудем почему у тя стим работает да винда обновляется?
Ту сидят одни дураки,а ты один умный?  open_mouth

17 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

oom545, Делай что хочешь, но я свои наработки оставлю при себе.
И заметь я тут дураком никого не называл. Что-то тебе доказывать я не собираюсь, лучшее доказательство это работа модема.
А вот после того как у тебя будет аптайм дней 20 без проблемного интернета тогда может быть и поговорим, а пока твой выбор мегафон и этим все сказано. Можешь и дальше нести что хочешь, мне пофигу.  slightly_smiling_face

18 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

Slesh, тот модем делал я. Делался он на совесть. У других людей мои модемы нормально и со стимом, и с обновлениями, и с торрентами пашет. На горе у людей скорость 85мбит. К тому же делаю я с гарантией, гарантия месяц. Не думайте что вы всея спец во всем крае. Единственное что можно с тем модемом сделать - полазить в настройках и проверить какой выставлен режим сети.

19 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

ronozion, Не в коей мере себя вся спецом не считаю, и точно так же как и Вы делаю с гарантией и только новые (не бу).
Да и как помниться на 100% не утверждал, что таких как у меня нету, но вот то что основная масса модемов сделана не правильно, это факт.
Да и не я написал, что на вашем модеме синька вылетает, у меня её нету вообще на 100%.

З.Ы.
Что вас так задело? Стремитесь к большему.
Вообщем это уже начинает перерастать в измерение у кого ... ну вы сами поняли?  slightly_smiling_face

З.Ы.Ы.
Не в коей мере не хотел кого-то обитеть.

20 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

у меня ни чего не выскакивает, у меня нет ёты сейчас, а имей от вф не гарантия от синих окошек,  а дать гарантию на модем дело не благодарное, потому как он проработает  ровно столько - пока моча не ударит в голову ётовцам и они не изобретут что нибудь новое, а это может случится уже завтра или ближайшем будущим, а придумают они что нибудь по любому.

Slesh пишет:

oom545, Делай что хочешь, но я свои наработки оставлю при себе.
И заметь я тут дураком никого не называл. Что-то тебе доказывать я не собираюсь, лучшее доказательство это работа модема.
А вот после того как у тебя будет аптайм дней 20 без проблемного интернета тогда может быть и поговорим, а пока твой выбор мегафон и этим все сказано. Можешь и дальше нести что хочешь, мне пофигу.  slightly_smiling_face

а выбор пал на мегафон потому, что  пинг меньше на мегафоне чем на ёте, и торенты качаются беспантово

Отредактировано oom545 (, 7 лет 11 месяцев назад)

21 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

oom545 пишет:

у меня ни чего не выскакивает

oom545 пишет:

торенты не работают, нет-нет окна (жадности) вылазят

Что-то тут не так.  slightly_smiling_face

oom545 пишет:

выбор пал на мегафон потому, что  пинг меньше на мегафоне чем на ёте

На сколько меньше? У меня до google, ya, mail 80-90 вполне приличный пинг.  oO

oom545 пишет:

а дать гарантию на модем дело не благодарное

Ну тут я как-нибудь сам разберусь. Как придумают, так и обойду.

Отредактировано Slesh (, 7 лет 11 месяцев назад)

22 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

Slesh пишет:

Ну тут я как-нибудь сам разберусь. Как придумают, так и обойду.

ну да а модемы то уже людям продал  а они же на гарантиии...! laughing
качни на ёте торенты так-

oom545 пишет:

счас торент качал 2016-04-30 20 59 22 как то так,

23 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Сим карту с безлимитным интернетом Билайн

oom545 пишет:

ну да а модемы то уже людям продал  а они же на гарантиии...!

Знаешь в свое время я на аллчите писал обход защиты для линейки на руофе, и точно так же с гарантией, а обновления защиты там бывало происходило по несколько раз в неделю, и ничего все были довольны т.к. получали своевременно новые версии, так и тут.
Для меня тут проблемы особой нет, знания в программировании и аппаратном устройстве имеются.
А вот тот кто делает по манам 4пда, будут сидеть и курить, пока кто-то не поделится нужной инфой.
По торренту качает чуток похуже чем у тебя, и что из этого?
Еще есть вопросы?  slightly_smiling_face

Отредактировано Slesh (, 7 лет 11 месяцев назад)