1 (7 лет 12 месяцев назад)

Тема: Поиск драйверов на ноутбук

HP 2000- 2d62sr была 8, снес её нафиг поставил 7 64 бит. И появилась такая проблема с драйверами, нигде не могу их найти, на оф сайте скачал и с горем пополам поставил на чипсет и тачпад. На сетевые карты и видеокарты вообще ничего найти не могу. Может кто встречался с такой моделью ноутбука.

2 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Поиск драйверов на ноутбук

смотри модель сетевой и ставь.
видео с интела или производителя дискретки(амд, нвидиа)

чем 8ка не устроила?

Отредактировано (, 7 лет 12 месяцев назад)

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

3 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Поиск драйверов на ноутбук

была проблема похожая на WIN7 поставил все кроме wi-fi , все драйвера перепробовал в итоге поставил 8 ку и проапгрейдил до 10 ки

4 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Поиск драйверов на ноутбук

верните родную ОС

5 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Поиск драйверов на ноутбук

Запили любой драйвер пак,если не можешь найти прдохдящие дрова.
Но лично я бы искал по каждой модели/серийнику и тд устройства, покурил форумы, все равно совместимость бы нашёл


Бывает что дрова подходят на разные ОС от разных моделей, и даже производителей smile
Особенно касаемо вай-вай

6 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Поиск драйверов на ноутбук

chan пишет:

HP 2000- 2d62sr была 8, снес её нафиг поставил 7 64 бит. И появилась такая проблема с драйверами, нигде не могу их найти, на оф сайте скачал и с горем пополам поставил на чипсет и тачпад. На сетевые карты и видеокарты вообще ничего найти не могу. Может кто встречался с такой моделью ноутбука.

бывает такое, что на более менее свежие ноуты когда вкатывают 7ку, нет драйверов. Это дело производителей. Когда ноут выпускают они ставят ОЕМ винду, и не планируется то, что народ будет ставить предыдущую версию винды. Придётся смириться и ставить 8 или 8.1 ну можно и 10, покурить статейки по оптимизации работы и всё будет нормально. А искать несуществующие драйверы и надеяться на чудо это глупо... В таком случае можно ещё подорожник приложить, может драйвер заработает smile