51 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужен инструктор по вождению ГАИШНИК++НОВОЕ.

Через месяц сдавать - почитал комменты аж дурно стало  slightly_smiling_face   Неужели все так действительно плохо?

52 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужен инструктор по вождению ГАИШНИК++НОВОЕ.

TESLA пишет:
SandWolf7001 пишет:

Я задам автору один лишь вопрос. Сам то интересовался у инструктора по вождению, о возможность 100% сдать город?

спрашивал но, инструктр честен как стёклышко.. ничего про взятку не слышал..говорит что так сдают.

всё сводится к тому что  ещё придётся откатать часов 500.........
БЕЗ ОПЫТА СДАТь НЕРЕАЛЬНО , .
кто нибудь запарывался Исаково -Попова.. .


реально. сдавал по сам по...

теорию сдавал 2 раза (в и а+с)
2 раза автодром сдавал с 1 раза на с с 2 го раза, но там сам затупил
в сдавал 5 раз только в (доумился взять первый урок у инструктора и брякнуть ему что первый раз в город выехал с ним сдавал 4 раза с ним и валил меня именно он обозначая тем что надо бы еще урока 4 взять в городе, на 5 раз этот инструктор просто заболел и сдал катаясь минут 15 по обоим кольцам от зоопарка до эмильки)
на зиле город с первого раза сдал, ибо уже стаж 1 или 1.5 было

и сдать город может любой если повеет и знать маршрут следования учебной машины, ибо есть такие халявные места что просто амеба сдаст...

Отредактировано Матершинник (, 7 лет 11 месяцев назад)

53 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужен инструктор по вождению ГАИШНИК++НОВОЕ.

frost пишет:

Через месяц сдавать - почитал комменты аж дурно стало  slightly_smiling_face   Неужели все так действительно плохо?

Смотря для кого

54 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужен инструктор по вождению ГАИШНИК++НОВОЕ.

frost, день подобрать можно еще когда инспектор принимает определенный их 4 2 из них знатые любители неуд ставить

бабонька женечка к ней лучше не соваться за любую кочку пырки ставит... еще 1 есть высокий поджарый.. тоже взыскательный

2 других пожилой небольшего роста одекватный дядька.. с пузом еще 1 вообще любит даже подискутировать был случай пацан 3 раза останавливался, оспаривал нарушение и ехал дальше.. в итоге за пешика его из машины все таки высадили на 4 раз

я пожилому а и в сдавал

Отредактировано Матершинник (, 7 лет 11 месяцев назад)

55 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужен инструктор по вождению ГАИШНИК++НОВОЕ.

Allxander пишет:

Когда сдавал я была осень и сам инструктор скатился назад с горки с первого раза slightly_smiling_face
Из 45 человек на теории ушло около 5 реальна две дуры и одна переволновалась, остальные натыкали "не туда".
Из 40 человек на автодроме отсеялось около 3, ну допустим нервы.
Ну город "слил" около 30 человек, ибо не пристегнулись сразу двое, ещё часто забывали поворотники, останавливались близко к остановкам, рядом с ПП, в общем массовый тупняк и т.п. Как студенты перед сессией, школьники перед ЕГЭ...
Обучался в ДОСАФ на пр. Ленина, вполне понравилось.
Думаю что не зря 20 минут ползают по городу, проверяют на нервы, ошибки стресс)
Лично я сдал со второго раза, инспектор женщина (вроде Петровна, если читаешь молодец) дык ржал вместе с инструктором, травил анекдоты.. Даже километра не проехали, уже "выберите место для остановки" и улыбку давит. А пёхом далеко пришлось идти до остановки.
Зато усатый инспектор вредничал: неуверенное вождение, пока указывал что я включил поворотник, успел заглохнуть двигатель стоя сам по себе, в итоге написали ещё всякой чепухи. Вот этот точно валил и выполнял норматив, из 40 человек сдало 3.

XOTTA6 не забудьте у удостоверения есть срок годности)

Топик мастер не жлобтесь и пройдите курсы: машина купил, права купил, водить не купил?

Спасибо помню. Но я Д категорию в этом году открыл. Так что срок заново начался. Теперь 2026 год)

56 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Нужен инструктор по вождению ГАИШНИК++НОВОЕ.

Когда садился за руль сдавать сдавать... инспектор сказал  .. "Ну что же вы к экзамену не приготовились
не отремонтировали дорожное покрытие"... будете ямы объезжать штрафные баллы получите..

P.S.
Кто знает на каком сайте пишут письмо Путину ..или может у кого на сайте есть адрес его почты..
есть намерение написать про наши Барнаульские дороги..
что бы вообще все трассы расширили в нашей стране.. и сделали с отбойником по середине как можно больше дорог.
что бы меньше было лобовых........что бы пьяных пожизненно лишали прав.....
посмотрел вчера видео с регистраторов УЖАС  целыми семьями уходят в мир иной.. 90% при лобном ударе.
у меня..желание садиться за руль вообще пропало.

Ремонт компьютеров!!!