1 (8 лет назад)

Тема: Как выгодно взять кредит на поддержанный автомобиль?

Поделитесь опытом, может кто подскажет что да как сделать, чтоб не попасть в долговую яму frowning_face 

Сумма в пределах 300 т.

2 (8 лет назад)

Re: Как выгодно взять кредит на поддержанный автомобиль?

Не брать кредит? Или взять меньше?

3 (8 лет назад)

Re: Как выгодно взять кредит на поддержанный автомобиль?

ZRoshan пишет:

может кто подскажет что да как сделать, чтоб не попасть в долговую яму

ездить на автобусе, проблем гораздо меньше. Не шучу.
Если нет денег на покупку машины, тем более не будет на содержание, страховки и т.д.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

4 (8 лет назад)

Re: Как выгодно взять кредит на поддержанный автомобиль?

ZRoshan пишет:

Поделитесь опытом, может кто подскажет что да как сделать, чтоб не попасть в долговую яму frowning_face 

Сумма в пределах 300 т.


в ВТБ24 можно под 16,5-17 взять - переплатишь примерно 50%, есть досрочка  slightly_smiling_face
ток более 5-ти лет не бери!

Отредактировано Prorab_XL (, 8 лет назад)

Как потопаешь, так и полопаешь!
-----------------------------------------------------------------------------------------

5 (8 лет назад)

Re: Как выгодно взять кредит на поддержанный автомобиль?

ks пишет:

Если нет денег на покупку машины, тем более не будет на содержание, страховки и т.д.

+ золотые слова.

Мёд таёжный с собственной пасеки.
Липовый мёд
Megatron 89235616419.
МТС         89833851146
Адрес: Комсомольский 134

6 (8 лет назад)

Re: Как выгодно взять кредит на поддержанный автомобиль?

ZRoshan пишет:

Поделитесь опытом, может кто подскажет что да как сделать, чтоб не попасть в долговую яму frowning_face 

Сумма в пределах 300 т.

способа два)))
первый НЕ БРАТЬ
второй БРАТЬ, но не на себя slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face
ну и третий ..... типа совет, не нужна тебе такая машина брат(с)

ks пишет:

Если нет денег на покупку машины

купить велосипед laughing  laughing  laughing  laughing

Отредактировано (, 8 лет назад)

7 (8 лет назад)

Re: Как выгодно взять кредит на поддержанный автомобиль?

если все 300 в кредит, то совсем не вариант, кроме кредита еще достаточно вложений будет. если машина край как нужна, лучше типа такой купи http://barnaul.drom.ru/lada/2105/21671756.html и копи на что-то по лучше

всем добра!

8 (8 лет назад)

Re: Как выгодно взять кредит на поддержанный автомобиль?

Все советчики конечно хороши. Брать не брать тут не обсуждается. Надо брать, но как.

Я брал просто деньгами, без всяких залогов. Врал цена машины + 40 тыс. На которые сделал ей ремонт и горя не знал пару лет.
Потом продал и купил другую машину (Subaru). А кредит платил еще, и он мне не помешал сменить авто, т.к. авто ни как не замешано в кредите. В прошлом году кредит я таки выплатил, и теперь у меня и машина естьи кредитов нет. Как бы насобирал получается на машину денег и машина была под жопой.

D-Altay пишет:

если все 300 в кредит, то совсем не вариант, кроме кредита еще достаточно вложений будет. если машина край как нужна, лучше типа такой купи http://barnaul.drom.ru/lada/2105/21671756.html и копи на что-то по лучше

Наш автопром даже не смотре, один гемоРРР, больше бабла в нее спустишь на эксплуатации.

Отредактировано (, 8 лет назад)

Жизнь в кайф!!!

9 (8 лет назад)

Re: Как выгодно взять кредит на поддержанный автомобиль?

ks пишет:
ZRoshan пишет:

может кто подскажет что да как сделать, чтоб не попасть в долговую яму

ездить на автобусе, проблем гораздо меньше. Не шучу.
Если нет денег на покупку машины, тем более не будет на содержание, страховки и т.д.

300 это с учетом страховки и мб кое-какого ремонта. Машину в пределах 220 на первых парах мне хватит, дороже нет смысла брать, ибо нужно вообще познакомиться с понятием "Личный автомобиль".

Strizh пишет:

Все советчики конечно хороши. Брать не брать тут не обсуждается. Надо брать, но как.

Я брал просто деньгами, без всяких залогов. Врал цена машины + 40 тыс. На которые сделал ей ремонт и горя не знал пару лет.
Потом продал и купил другую машину (Subaru). А кредит платил еще, и он мне не помешал сменить авто, т.к. авто ни как не замешано в кредите. В прошлом году кредит я таки выплатил, и теперь у меня и машина естьи кредитов нет. Как бы насобирал получается на машину денег и машина была под жопой.

D-Altay пишет:

если все 300 в кредит, то совсем не вариант, кроме кредита еще достаточно вложений будет. если машина край как нужна, лучше типа такой купи http://barnaul.drom.ru/lada/2105/21671756.html и копи на что-то по лучше

Наш автопром даже не смотре, один гемоРРР, больше бабла в нее спустишь на эксплуатации.

а где брали деньги? какие трудности были когда брали? какой процент переплаты?

Отредактировано (, 8 лет назад)

10 (8 лет назад)

Re: Как выгодно взять кредит на поддержанный автомобиль?

ZRoshan пишет:

а где брали деньги? какие трудности были когда брали? какой процент переплаты?

Альфабанк, никаких проблем. Утром позвонил на счет кредита, к обеду кинули денег на карту. Я у них в VIP статусе был.
Брал 160, выплатил 240 за 4 года. около 20% годовых. 4 года по 5000 платеж.

Сейчас сложнее думаю. Надо побросать заявки в банки и выбрать лучший.

Жизнь в кайф!!!

11 (8 лет назад)

Re: Как выгодно взять кредит на поддержанный автомобиль?

чем отечественный автопром не угодил? вы сами владели советской машиной? я отъездил и на 6ке и на 4ке и на 10ке (2111) - не надо говорить того, чего не знаете. если машина ухожена, то едет она нормально. да без кондея и автомата, да на веслах (хотя 10ки уже с эп). по расходу - тоже все у них норм, просто привыкли хаять, а что и как многим не знакомо. Если стоит вопрос необходимости авто для работы, например, то для начала пойдет и простой вариант. обслуживание дешевое, хоть и зп не айс, но функцию свою выполняет

если нет собственных средств, либо они сильно ограничены, нужно исходить из необходимости и делать оптимальный выбор, не погружаясь с головой в долги.


ZRoshan пишет:

ибо нужно вообще познакомиться с понятием "Личный автомобиль".

а учитывая этот фактор, наш автопром самое то

Отредактировано (, 8 лет назад)

всем добра!

12 (8 лет назад)

Re: Как выгодно взять кредит на поддержанный автомобиль?

ZRoshan пишет:

Поделитесь опытом, может кто подскажет что да как сделать, чтоб не попасть в долговую яму frowning_face 

Сумма в пределах 300 т.

В долговую яму во всяком случае есть риск попасть, т.к. любая машина это убыточное вложение средств и не известно что дальше будет с экономикой/работой.
Совет: лучше не бери, а если есть деньги но мало, купи наш автопром, зато не в кредит!

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

13 (8 лет назад)

Re: Как выгодно взять кредит на поддержанный автомобиль?

да да, залезь в кредит и еще купи наш автопром, в итоге тебя будет напрягять и то и другое, за 300тыр можно довольно хорошую япоху взять, тем более с текущими, упавшими ценами на авто

если рассчитываешь на  платеж не больше 15000, то особо выгодных условий нет, переплата составит от 100000 до 180000 тыр


мы на днях тойоту Опу продали за 250000, машина была от и до обслужена, год точно без вложений можно откататься, при езде со включенным мозгом

Отредактировано 4exoff (, 8 лет назад)

14 (8 лет назад)

Re: Как выгодно взять кредит на поддержанный автомобиль?

4exoff,  пользуйся случаем) Toyota Corolla Fielder MT 1.8 2zz 180 л/с Z-Touring

тел В g23 б5О б57O

15 (8 лет назад)

Re: Как выгодно взять кредит на поддержанный автомобиль?

ВТБ24 меньше 250 т.р. не выдаёт!

16 (8 лет назад)

Re: Как выгодно взять кредит на поддержанный автомобиль?

antooon пишет:

4exoff,  пользуйся случаем) Toyota Corolla Fielder MT 1.8 2zz 180 л/с Z-Touring

продан )))) забыл удалить)