1 (8 лет 1 месяц назад)

Тема: Уменьшение кадастровой стоимости недвижимого имущества

Оказываем услуги по уменьшению кадастровой стоимости недвижимого имущества, что позволяет Вам значительно снизить расходы на уплату налогов или аренды.

Стоимость наших услуг (под ключ):
1) физические лица и индивидуальные предприниматели 10 000 - 12 000 рублей;
2) юридические лица 15 000 - 20 000 рублей.

С нами быстро, качественно, надежно!
ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД!

Контакты: 8 964 603 7385, 8 964 603 7551
Сайт: авторитет-плюс.рф

Отредактировано Ирвин (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Уменьшение кадастровой стоимости недвижимого имущества

Ваши услуги стоят, как мой налог на квартиру за 17 лет  hushed чот сомнительная экономия...

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Уменьшение кадастровой стоимости недвижимого имущества

Matvey пишет:

Ваши услуги стоят, как мой налог на квартиру за 17 лет  hushed чот сомнительная экономия...

а эти услуги не для вас с вашей квартирой, а для тех у кого, например, участок 3000 кв.м. и аренда за него около 150 000 рублей в год

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Уменьшение кадастровой стоимости недвижимого имущества

Ирвин пишет:
Matvey пишет:

Ваши услуги стоят, как мой налог на квартиру за 17 лет  hushed чот сомнительная экономия...

а эти услуги не для вас с вашей квартирой, а для тех у кого, например, участок 3000 кв.м. и аренда за него около 150 000 рублей в год

Бл@, вот я утерся....  slightly_smiling_face

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Уменьшение кадастровой стоимости недвижимого имущества

Matvey, а у тебя сколько кадастровая стоимость? Сейчас же близко к рынку должны вносить вроде.

У нас 0,2% вроде от стоимости налог считают или 0,5

Отредактировано vitalnew (, 8 лет 1 месяц назад)

6 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Уменьшение кадастровой стоимости недвижимого имущества

в основном это для собственников или арендаторов земельных участков, т.к. кадастровую стоимость завышают очень сильно (бывает и в 4 раза) .. по квартирам практики у нас такой не было, но мнение такое, что с квартирой эта процедура невыгодна  slightly_smiling_face

Matvey пишет:
Ирвин пишет:
Matvey пишет:

Ваши услуги стоят, как мой налог на квартиру за 17 лет  hushed чот сомнительная экономия...

а эти услуги не для вас с вашей квартирой, а для тех у кого, например, участок 3000 кв.м. и аренда за него около 150 000 рублей в год

Бл@, вот я утерся....  slightly_smiling_face

без обид!  slightly_smiling_face

Отредактировано Ирвин (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Уменьшение кадастровой стоимости недвижимого имущества

vitalnew пишет:

Matvey, а у тебя сколько кадастровая стоимость? Сейчас же близко к рынку должны вносить вроде.

У нас 0,2% вроде от стоимости налог считают или 0,5

Хз, мне квитанция на 700 рублей пришла.

Ирвин, Наше гос-во в очередной раз порадовало. Хотели как лучше для казны, а получилась очередная кормушка для чиновников - без обид конечно)

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

8 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Уменьшение кадастровой стоимости недвижимого имущества

slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Уменьшение кадастровой стоимости недвижимого имущества

экспертиза отдельно оплачивается?

10 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Уменьшение кадастровой стоимости недвижимого имущества

best-best пишет:

экспертиза отдельно оплачивается?

да, конечно, отчет оценочной организации и заключение экспертов СРО оплачиваются отдельно

в наши услуги входит юридическое сопровождение всей процедуры (помощь в подготовке пакета документов, взаимодействие с оценочной организацией и экспертом, подготовка и подача заявления в комиссию, а также подготовка и подача заявления в суд и участие в суде).

slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Уменьшение кадастровой стоимости недвижимого имущества

За 2014 (не полный год владения) пришел налог на дом и землю в районе 10 000. Реально снизить размер налога и на сколько?

12 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Уменьшение кадастровой стоимости недвижимого имущества

apple пишет:

За 2014 (не полный год владения) пришел налог на дом и землю в районе 10 000. Реально снизить размер налога и на сколько?

ответил личным сообщением

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Уменьшение кадастровой стоимости недвижимого имущества

Ирвин, без меня

14 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Уменьшение кадастровой стоимости недвижимого имущества

Если налог на квартиру 12 000 р /год. Насколько можно уменьшить стоимость налога?(точных цифр не прошу , навскидку + -)

15 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Уменьшение кадастровой стоимости недвижимого имущества

stasone пишет:

Если налог на квартиру 12 000 р /год. Насколько можно уменьшить стоимость налога?(точных цифр не прошу , навскидку + -)

вам это не выгодно, кадастровая стоимость рассчитывается на 5 лет, соответственно налог на квартиру на 5 лет = 60 000 рублей, процедура по уменьшению кадастровой стоимости стоит минимум 60 000 - 70 000 рублей.

slightly_smiling_face

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!