26 (8 лет назад)

Re: Совет на Ростелекому

bigbro3er пишет:
santa пишет:
bigbro3er пишет:
santa пишет:
bigbro3er пишет:

Я уже полторы недели жду подключения от них. Даже звонка, чтобы договориться о дате прихода мастеров, не было

Хз, я в воскресенье оставил заявку по буклету (в почтовый ящик бросают), девушка сказала мол в понедельник оператор позвонит и согласует время...хер, никто не набрал. Звоню сегодня сам в ртк. Парень обещает проверить есть ли в обработке моя заявка, проходит 2 часа ...хер, не звонят.
Звоню опять сам в ртк, в итоге только 3 человек завел заявку, позже перезвонил оператор и согласовал на завтра время.

я в прошлое воскресенье 27 марта оставил заявку, пришла смска, что заявка принята и даже номер присвоили) в это воскресенье снова им звонил, сказали, чтобы ждал, скоро позвонят. вот уже третий день frowning_face

Такая же беда началась. Вчера пришли, установили оборудование,  кабель пробросили... и все на этом. Дальше сказали, мол другая бригада придет подключать, мы только дврки сверлим в стенах, ждите звонка. Прошел день, звонка нет, сейчас позвонил сам, пришла смс -ваша заявка принята. ..

тебе хоть оборудование установили. а у меня уже третья неделя ожидания звонка к концу подходит
на какой номер звонил?

38 38 38 тех.под

27 (8 лет назад)

Re: Совет на Ростелекому

Лет 5 был ртк,(сначала адсл был,неплохо,потом поменяли технологию на другую,но не джипон - говнянное говно)задолбал вкрай,перешел на мтс - без нареканий,дешевле и быстрее.
Такой мой личный опыт slightly_smiling_face

28 (8 лет назад)

Re: Совет на Ростелекому

Год пользуюсь РТК в районе новой ленты. Все гуд. ТВ пользуюсь мало, но все показывает хорошо. 450 р Инет + ТВ.

29 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Совет на Ростелекому

Пол года пользовался этим убожеством. Самый тупой вид соединения PPOE ну зачем? зачем мне каждый час отваливаться и ждать минуту присвоения ИП? А про поддержку? тебе твой же пароль выдадут если приставишь ствол и скажешь пожалуйста! А ещё когда чтонить отвалиться в 2 ночи перед тобой не извинятся и скажут это НОРМАЛЬНО! А ещё чтобы разорвать договор прийдётся ехать в контору чтобы это сделать! да за***й вы мне в рабочее время сдались?!
В общем самый унылый провайдер из всех возможных включая даже сотовые 3Г.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

30 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Совет на Ростелекому

4 года на дсл.. идет в итоге рт, я даже не знаю куда, в нашей вселенной таким мудакам места нет, однозначно!