26 (8 лет назад)

Re: Дымит двигатель

она не будет дымить до след замены масла

http://nekuru.com/images/757dfx22/t2.png
срочный выкуп авто , любое состояние , любая точка

27 (8 лет назад)

Re: Дымит двигатель

Doc17rus пишет:

Проблем после продажи не хочется, на следующий день будет звонить и говорить, что она дымит как поровоз

pizdos

ну почему я не удивлён?) Почему ВСЕ без исключения владельцы авто GM - ТАКИЕ?????

28 (8 лет назад)

Re: Дымит двигатель

А меня вот поражает ваше отношение к другим людям. Называется наеби ближнего своего. Я вот занимаюсь ремонтом телефонов, планшетов, ноутов. Мне вот как то стремно советовать клиенту, чтобы он избавлялся от устройства, так как оно скоро наеб...ся

29 (8 лет назад)

Re: Дымит двигатель

art_zako пишет:

pizdos

ну почему я не удивлён?) Почему ВСЕ без исключения владельцы авто GM - ТАКИЕ?????

какие - такие? Людей не кидают на бабки? Или вы думаете что владельцы всех остальных марок кидают штоли? Вот ваше отношение к данному вопросу - это действительно pizdos, как вы выразились. Земля то круглая, и эффект бумеранга никто не отменял.

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

30 (8 лет назад)

Re: Дымит двигатель

1-2-3 пишет:

А меня вот поражает ваше отношение к другим людям. Называется наеби ближнего своего. Я вот занимаюсь ремонтом телефонов, планшетов, ноутов. Мне вот как то стремно советовать клиенту, чтобы он избавлялся от устройства, так как оно скоро наеб...ся

У каждого своё отношение ко всему, все не идеальны, а поговорку не нае*шь, не проживёшь, никто не отменял. Многие по такому принципу живут. Я всего лишь просил помощи, как что сделать, с минимальными вложениями

31 (8 лет назад)

Re: Дымит двигатель

Doc17rus пишет:
WAREZ пишет:
Doc17rus пишет:
WAREZ пишет:
Doc17rus пишет:

Дымит двигатель когда заводишь утром, прям как будто трактор каптит. минут через 5-10 прекращается. Chevrolet captiva 3.2 2007 год, что может быть, чем лечиться и т.д. Создана тема для решение проблемы с минимальными затратами

То что мы насоветуем это гадание на кофейной гуще, попробуй съездить на диагностику в Триал или Макк (из личного опыта).

поточнее можно адреса и т.д. планируется в четверг загнаться в "свой автосервис" на гоголя

Насчет "Свой" ничего не скажу, удачный опыт диагностики и ремонта, в этих конторах:
https://2gis.ru/barnaul/firm/5634782344 … Fzoom%2F17
https://2gis.ru/barnaul/search/макк/fir … Fzoom%2F17
Еще вот этот парень Chungal , по двигателям в особенности классный специалист.

Спасибо за хорошую информацию slightly_smiling_face

art_zako пишет:
-=ОХОТНИК=- пишет:

присадка антидым и на базар

иное уже не поможет, только этот вариант

Кто какую присадку "Антидым" порекомендует, может у кого какой опыт был?

покупай стабилизатор масла Hi gear, на тёплом рынке за 300р брал. RB25 дымил пиздец, там и кольцо и колпачки всему хана было! Купил залил, почти не дымила. Только действия этой присадки заметно через часов 10, видать ей слиться с маслом надо.

32 (8 лет назад)

Re: Дымит двигатель

ДМРВ? У меня после замены все симптомы пропали)

33 (8 лет назад)

Re: Дымит двигатель

Dok581 пишет:

ДМРВ? У меня после замены все симптомы пропали)

ДЫмил авто?

34 (8 лет назад)

Re: Дымит двигатель

Doc17rus пишет:
Dok581 пишет:

ДМРВ? У меня после замены все симптомы пропали)

ДЫмил авто?

В первые секунды после того как заведу, черный дым. Расход высокий был. Обороты плавающие

35 (8 лет назад)

Re: Дымит двигатель

Doc17rus пишет:
art_zako пишет:
Doc17rus пишет:

Кто какую присадку "Антидым" порекомендует, может у кого какой опыт был?

вот ваще похер!!! Можно и без присадок продавать! Поверь, ни один покупашка, в какой сервис не замани он тебя, никогда не сможет заглянуть в движок. На абсолютно любой товар есть свой покупатель, вот и на твою найдётся.

Проблем после продажи не хочется, на следующий день будет звонить и говорить, что она дымит как поровоз

Совесть на месте,-зачет!

36 (8 лет назад)

Re: Дымит двигатель

самое дельно, что тут могут посоветовать это забить болт или ехать в сервис.

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

37 (8 лет назад)

Re: Дымит двигатель

Что ты гадаешь, давно бы в сервис съездил на диагностику! А по поводу продажи - "как есть" почему бы и нет, если при этом цена будет адекватная... да и нормальный покупатель перед покупкой загонит в сервис.

Не сказал при звонке что с форума Прайс-Алтай - остался без скидки)

Оригинальные аксессуары Apple iPhone

Предложение для тех кто пользуются проездным Горэлектротранс!

38 (8 лет назад)

Re: Дымит двигатель

fantik пишет:

Что ты гадаешь, давно бы в сервис съездил на диагностику! А по поводу продажи - "как есть" почему бы и нет, если при этом цена будет адекватная... да и нормальный покупатель перед покупкой загонит в сервис.

И что он увидит? Дымит только утром при первом запуске двигателя потом норм. Он увидит только на следующий день

39 (8 лет назад)

Re: Дымит двигатель

Doc17rus пишет:
fantik пишет:

Что ты гадаешь, давно бы в сервис съездил на диагностику! А по поводу продажи - "как есть" почему бы и нет, если при этом цена будет адекватная... да и нормальный покупатель перед покупкой загонит в сервис.

И что он увидит? Дымит только утром при первом запуске двигателя потом норм. Он увидит только на следующий день

Ну у меня бывает так же дымит, синий прям синий дым первые секунд 40, не заморачиваюсь даже ибо пробег 230 тыс км дает о себе знать slightly_smiling_face
Считаю вообще нормальным расходом масла максимум 1 литр на 7 тыс км, если у тебя такой же расход а то и меньше то не заморачивайся. Движка еще будет жить и жить. А всякими присадками можешь сальники убить с колпачками.

И да, масло меняй почаще, хотя бы раз в 5 тыс км

Отредактировано (, 8 лет назад)

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

40 (8 лет назад)

Re: Дымит двигатель

starick пишет:
Doc17rus пишет:
fantik пишет:

Что ты гадаешь, давно бы в сервис съездил на диагностику! А по поводу продажи - "как есть" почему бы и нет, если при этом цена будет адекватная... да и нормальный покупатель перед покупкой загонит в сервис.

И что он увидит? Дымит только утром при первом запуске двигателя потом норм. Он увидит только на следующий день

Ну у меня бывает так же дымит, синий прям синий дым первые секунд 40, не заморачиваюсь даже ибо пробег 230 тыс км дает о себе знать slightly_smiling_face
Считаю вообще нормальным расходом масла максимум 1 литр на 7 тыс км, если у тебя такой же расход а то и меньше то не заморачивайся. Движка еще будет жить и жить. А всякими присадками можешь сальники убить с колпачками.

И да, масло меняй почаще, хотя бы раз в 5 тыс км

Было так же у меня, дымила сизым дымком, я на это внимания не обращал, т.к. ехала норм, масла кушала на 10 тыс - 1литр, а пробег приближался к 350т. Через некоторое время машину продал по причине апгрейда, по цене чуть ниже рыночной. Покупатель через пару дней звонит и предъявляет, типо что за нах... - после смены масла дымит черной копотью. Объяснил все как есть, и он уехал записываться на капиталку. Что мы можем поделать б.ушная машина сложный механизм - сегодня едет как надо , а завтра колом встанет.

Не сказал при звонке что с форума Прайс-Алтай - остался без скидки)

Оригинальные аксессуары Apple iPhone

Предложение для тех кто пользуются проездным Горэлектротранс!

41 (8 лет назад)

Re: Дымит двигатель

fantik пишет:
starick пишет:
Doc17rus пишет:
fantik пишет:

Что ты гадаешь, давно бы в сервис съездил на диагностику! А по поводу продажи - "как есть" почему бы и нет, если при этом цена будет адекватная... да и нормальный покупатель перед покупкой загонит в сервис.

И что он увидит? Дымит только утром при первом запуске двигателя потом норм. Он увидит только на следующий день

Ну у меня бывает так же дымит, синий прям синий дым первые секунд 40, не заморачиваюсь даже ибо пробег 230 тыс км дает о себе знать slightly_smiling_face
Считаю вообще нормальным расходом масла максимум 1 литр на 7 тыс км, если у тебя такой же расход а то и меньше то не заморачивайся. Движка еще будет жить и жить. А всякими присадками можешь сальники убить с колпачками.

И да, масло меняй почаще, хотя бы раз в 5 тыс км

Было так же у меня, дымила сизым дымком, я на это внимания не обращал, т.к. ехала норм, масла кушала на 10 тыс - 1литр, а пробег приближался к 350т. Через некоторое время машину продал по причине апгрейда, по цене чуть ниже рыночной. Покупатель через пару дней звонит и предъявляет, типо что за нах... - после смены масла дымит черной копотью. Объяснил все как есть, и он уехал записываться на капиталку. Что мы можем поделать б.ушная машина сложный механизм - сегодня едет как надо , а завтра колом встанет.

Ну она же у него колом не встала? slightly_smiling_face
То что он поехал делать капиталку - это его решение.
Вообще удивляют люди которые купят по дешевки машину с 350 тыс пробега и потом удивляются что коптит/ест масло:)
И вообще, абсолютно любой двигатель хоть 50 тыс, хоть 300 тыс, будет подъедать масло, это факт! Разница лишь в количестве жора.

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

42 (8 лет назад)

Re: Дымит двигатель

Doc17rus пишет:
fantik пишет:

Что ты гадаешь, давно бы в сервис съездил на диагностику! А по поводу продажи - "как есть" почему бы и нет, если при этом цена будет адекватная... да и нормальный покупатель перед покупкой загонит в сервис.

И что он увидит? Дымит только утром при первом запуске двигателя потом норм. Он увидит только на следующий день

Ты чего тогда заморачиваешься? Клиент сделал все нужные ему проверки? Остался доволен? Какие к тебе после этого претензии?

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

43 (8 лет назад)

Re: Дымит двигатель

Doc17rus пишет:
art_zako пишет:
Doc17rus пишет:

Кто какую присадку "Антидым" порекомендует, может у кого какой опыт был?

вот ваще похер!!! Можно и без присадок продавать! Поверь, ни один покупашка, в какой сервис не замани он тебя, никогда не сможет заглянуть в движок. На абсолютно любой товар есть свой покупатель, вот и на твою найдётся.

Проблем после продажи не хочется, на следующий день будет звонить и говорить, что она дымит как поровоз

симку под продажу купи, потом выкинешь))

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

44 (8 лет назад)

Re: Дымит двигатель

Doc17rus, если уж согласен лить присадки и отношение к ним нормальное попробуй Suprotec
Сам использовал и на коробке и на движке. Результат-сам посмотришь. Если действительно расхода масла нет от замены до замены, может помочь.

45 (8 лет назад)

Re: Дымит двигатель

_PA_ пишет:

Doc17rus, если уж согласен лить присадки и отношение к ним нормальное попробуй Suprotec
Сам использовал и на коробке и на движке. Результат-сам посмотришь. Если действительно расхода масла нет от замены до замены, может помочь.

Накидайте пожалуйста адресов на сервисники, которые считаете адекватными, по ремонту авто