26 (8 лет назад)

Re: Для тех, кто любит рыбалку и руки откуда надо)

OkDA!? пишет:
Dimorus пишет:

давай на лето аналоги червыков подвижных))0

это каких?)) slightly_smiling_face  интересно))

изобрети))))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

27 (8 лет назад)

Re: Для тех, кто любит рыбалку и руки откуда надо)

Dimorus пишет:
OkDA!? пишет:
Dimorus пишет:

давай на лето аналоги червыков подвижных))0

это каких?)) slightly_smiling_face  интересно))

изобрети))))

Мне бы пример)

тел 89iЗ2698i69

28 (8 лет назад)

Re: Для тех, кто любит рыбалку и руки откуда надо)

OkDA!? пишет:

Мне бы пример)

вагон ....
https://www.google.ru/search?q=%D0%B8%D … gB#imgrc=_

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

29 (8 лет назад)

Re: Для тех, кто любит рыбалку и руки откуда надо)

Dimorus пишет:
OkDA!? пишет:

Мне бы пример)

вагон ....
https://www.google.ru/search?q=%D0%B8%D … gB#imgrc=_

форму делать не быстро, это 4-5 дней надо) проблем никаких конечно нет, но приманка нужна вам?) если она ловит, я сделаю, и нужен цвет, приманка для формовки)

Всем еще раз привет)
Сегодня очень продуктивный день выдался) Съездил купил блестки, купил палочку из стекла для размешивания силикона, очень очень удобно и стоит 15р, купил в отделе для изготовления мыла) ну и сделал приманок с блестками) как синий, на такой ловится что-нибудь или цвет не особо влияет?) никак не могу найти хороший гипс для форм в Барнауле, а если и есть то только по 20кг( компаунд вообще тяжеляк найти..
iSfb1tF1RCI (1)J3t9SEfbAb4wazJ1rcBO6Q

Отредактировано (, 8 лет назад)

тел 89iЗ2698i69

30 (8 лет назад)

Re: Для тех, кто любит рыбалку и руки откуда надо)

Четко! Много копыт из одной поллитровой банки силикона выходит?
Сайт Ваш не работает чтот, хотел процесс поближе изучить....

31 (8 лет назад)

Re: Для тех, кто любит рыбалку и руки откуда надо)

samec пишет:

Четко! Много копыт из одной поллитровой банки силикона выходит?
Сайт Ваш не работает чтот, хотел процесс поближе изучить....

Спасибо! slightly_smiling_face да на сайт блин мало времени совсем(( но очень хочу сделать, чтобы все хорошо работало.. А что именно не работает? можете тут спрашивать, что интересно, все расскажу)

тел 89iЗ2698i69

32 (8 лет назад)

Re: Для тех, кто любит рыбалку и руки откуда надо)

OkDA!?, молодец, хорошее дело!
Хоть я и не заядлый рыбак, но ставлю 5 за творческий и душевный подход slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

33 (8 лет назад)

Re: Для тех, кто любит рыбалку и руки откуда надо)

SSR пишет:

OkDA!?, молодец, хорошее дело!
Хоть я и не заядлый рыбак, но ставлю 5 за творческий и душевный подход slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

спасибо) стараюсь) помог бы мне кто-нибудь найти гипс г6 в барнауле frowning_face  никак не могу, а если и нахожу то только больше 10кг, а мне надо максимум 2-3

тел 89iЗ2698i69

34 (8 лет назад)

Re: Для тех, кто любит рыбалку и руки откуда надо)

OkDA!? пишет:

мне надо максимум 2-3

А в строительных магазинах нет разве?
Если нет, то думаю в магазах, где все для творчества slightly_smiling_face

Отредактировано SSR (, 8 лет назад)

35 (8 лет назад)

Re: Для тех, кто любит рыбалку и руки откуда надо)

SSR пишет:
OkDA!? пишет:

мне надо максимум 2-3

А в строительных магазинах нет разве?

да уже сколько объехал, не могу найти( надо накопить штукарик и куплю компаунд, вот тогда дело пойдет вообще огонь) slightly_smiling_face

тел 89iЗ2698i69

36 (8 лет назад)

Re: Для тех, кто любит рыбалку и руки откуда надо)

Желаю удачи! slightly_smiling_face

37 (8 лет назад)

Re: Для тех, кто любит рыбалку и руки откуда надо)

SSR пишет:

Желаю удачи! slightly_smiling_face

roll_eyes

тел 89iЗ2698i69

38 (8 лет назад)

Re: Для тех, кто любит рыбалку и руки откуда надо)

OkDA!? пишет:

Спасибо! slightly_smiling_face да на сайт блин мало времени совсем(( но очень хочу сделать, чтобы все хорошо работало.. А что именно не работает? можете тут спрашивать, что интересно, все расскажу)

Не открывается у меня совсем, почему-то.. невозможно отобразить страницу, Время ожидания соединения истекло.

OkDA!? пишет:

да уже сколько объехал, не могу найти( надо накопить штукарик и куплю компаунд, вот тогда дело пойдет вообще огонь) slightly_smiling_face

Что за компаунд?

Отредактировано samec (, 8 лет назад)

39 (8 лет назад)

Re: Для тех, кто любит рыбалку и руки откуда надо)

samec пишет:
OkDA!? пишет:

Спасибо! slightly_smiling_face да на сайт блин мало времени совсем(( но очень хочу сделать, чтобы все хорошо работало.. А что именно не работает? можете тут спрашивать, что интересно, все расскажу)

Не открывается у меня совсем, почему-то.. невозможно отобразить страницу, Время ожидания соединения истекло.

OkDA!? пишет:

да уже сколько объехал, не могу найти( надо накопить штукарик и куплю компаунд, вот тогда дело пойдет вообще огонь) slightly_smiling_face

Что за компаунд?

хм, странно, что не открывается( посмотрел статистику сайта, вроде все впорядке( компаунд, из него я хочу делать формы, получится намного лучше качество приманок раз в несколько!!! стоит только дороговато, за 1кг около одной тысячи рублей, но я ни капли не пожалею денег на него)))

Сегодня делал keitech swing impact 10см, вот пока, что несколько фотографий, а позже закину видео как я все это делаю)
DWAYCq7zv78kIs7Nkh7Es8uYStO9iw1jYz-xEY-TIALY


А вот и видео, в нем вы сможете посмотреть как я делаю силиконовые приманки slightly_smiling_face


Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

тел 89iЗ2698i69

40 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Для тех, кто любит рыбалку и руки откуда надо)

когда на рыбалку?

Мёд таёжный с собственной пасеки.
Липовый мёд
Megatron 89235616419.
МТС         89833851146
Адрес: Комсомольский 134

41 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Для тех, кто любит рыбалку и руки откуда надо)

m9snik пишет:

когда на рыбалку?

как на катушку накоплю с плетенкой)

Вот и записал видео для новичков, о том как греть силикон, сколько греть, до какого состояния, на какой температуре, рассказал о красках, блестках, про шприц, как лить силикон в форму и небольшая актуальная шутейка на 13-40))) Всем приятного просмотра, извините, что видео длинное, но думаю нет смыслка его резать!


Сделал еще приманок, цвета вообще огонь, даже жалко в воду кидать)))njhF35cwZGE

Отредактировано (, 7 лет 10 месяцев назад)

тел 89iЗ2698i69