26 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Ищу обрезки труб металлических

bis, вы вопрос видели ? а то из за репостов наверно не разглядели ?! slightly_smiling_face

Проглядел конечно frowning_face Лучше 20 или 25, но и 15 сойдёт

^


^


^

Отредактировано bis (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу обрезки труб металлических

Есть трёхчетвертные метров 7 и дюйм метра 2.

28 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу обрезки труб металлических

22 Анатолий 22 пишет:

Есть трёхчетвертные метров 7 и дюйм метра 2.

Великолепно roll_eyes Что хочешь за них и где забирать? И какой длины, а то в машину только 3 метра по длине входит

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу обрезки труб металлических

В Борзовой.В машину войдут.Поедешь,звони.

30 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу обрезки труб металлических

bis пишет:
bis пишет:
tm2222 пишет:
bis пишет:

Где забирать и габариты (чтоб в машину запихать, у меня больше 3 метров по длине не входит)?

Ускова 40,вечером там буду, их можем попилить болгарка есть.

Отлично. Я в том районе после 19:00 буду. Чем отблагодарить?

"Спасибо" достаточно.Трубы около 20м.Связь по 8-9I3-о87-6265(если недоступен,звонить пока не стану доступен,связи там нет)

Отлично, как буду на районе - наберу

2016033119422920160331225744
Вот что пока получилось. Собирать и на второй раз красить буду по месту уже, ибо в собранном виде получается примерно 3,5х2х0,6 метра, а Газели у меня нет frowning_face

Мож у кого еще есть лишние трубы?


^

Неплохо выходит)

31 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу обрезки труб металлических

Мне тоже пока нравится, как соберу в кучу обязательно зафотаю всё изделие. На сад уже отвёз, по месту прикинул - будем забор отодвигать smile Пока ехал - глушак оторвал к чёртовой матери frowning_face Блин, как в том анекдоте: "Продам двух карасиков по себестоимости..." smile  smile  smile

Родилась еще идейка - посредине сделать боковой отвод метра полтора и туда приделать 2 верёвочных лесенки - одну закреплённую сверху и снизу, вторую свободно-висящей сделать. Только под это дело надо минимум дюймовую трубу

^

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу обрезки труб металлических

Метра 4 дюймовой ещё нашел.Вези болгарку отрежем,что бы в авто вошла.Но завтра.

33 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Ищу обрезки труб металлических

22 Анатолий 22, отлично, завтра наберу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!