1 (7 лет 11 месяцев назад)

Тема: Вытащить контакты со старой тушки S5230

Есть сей телефон, покупали давным давно маме, все хорошо все устраивает но есть у них проблема с тачем - отваливается. Стабильно раз в год тач на нем переставал работать, Атлон82 менял 2 или 3 раза его smile , и вот вчера снова отвалился. Решил подарить маме новый телефон, но она переживает за контакты, у нее большинство записано на телефон, хотелось бы как то их вытащить. Вроде как в интернетах пишут что попробовать прижать верхний край тача и он может некоторое время поработать если так то экспорт поди найду контактов, (я не пробовал, сегодня вечером к родителям поеду).  Новый телефон будет андроидный, а 5230 вроде умеет в csv скидывать контакты, но как без тача сделать это)  neutral_face

Оо

2 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Вытащить контакты со старой тушки S5230

Argon пишет:

Новый телефон будет андроидный, а 5230 вроде умеет в csv скидывать контакты, но как без тача сделать это)

А ПК не видит контакты? Или через kies?

3 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Вытащить контакты со старой тушки S5230

Argon пишет:

Есть сей телефон, покупали давным давно маме, все хорошо все устраивает но есть у них проблема с тачем - отваливается. Стабильно раз в год тач на нем переставал работать, Атлон82 менял 2 или 3 раза его smile , и вот вчера снова отвалился. Решил подарить маме новый телефон, но она переживает за контакты, у нее большинство записано на телефон, хотелось бы как то их вытащить. Вроде как в интернетах пишут что попробовать прижать верхний край тача и он может некоторое время поработать если так то экспорт поди найду контактов, (я не пробовал, сегодня вечером к родителям поеду).  Новый телефон будет андроидный, а 5230 вроде умеет в csv скидывать контакты, но как без тача сделать это)  neutral_face

либо тач подкидывать и сохранять

либо к оборудованию (через 2 бокса можно думаю сделать)

4 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Вытащить контакты со старой тушки S5230

Через КИЕС сохранить контакты и все

Чистка ноутбуков, Установка Windows

5 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Вытащить контакты со старой тушки S5230

Есть розовые китайские сенсоры по 100р. Криво работают, нажимают рядом, но скинуть справочник пойдут.
Ну раз атлон менял не раз - поди поможет за соточку + соточку на сенсор. Думаю оно того стоит.

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

6 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Вытащить контакты со старой тушки S5230

Всем спасибо за отзывчивость, в районе шлейфа пальцем придавил, он начал отзываться, скопировал контакты на сим  slightly_smiling_face

Отредактировано Argon (, 7 лет 11 месяцев назад)

Оо