1 (8 лет назад)

Тема: Душевая кабина.

90*90. Разбито стекло. Стекло стоит 1000 руб в Стеклосервисе. 1   DSC008281DSC008261

Тел: 89О39125О25

Цена: 5 000 руб.

Отредактировано aleff (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет назад)

Re: Душевая кабина.

5000

3 (8 лет назад)

Re: Душевая кабина.

бронь за мной, если можно, до осмотра

4 (8 лет назад)

Re: Душевая кабина.

LVV пишет:

бронь за мной

не забрал?

5 (8 лет назад)

Re: Душевая кабина.

aleff, я так понимаю на фото здоровый экземпляр?

aleff пишет:

Разбито стекло

все или одно? какое?

6 (8 лет назад)

Re: Душевая кабина.

Фото 1 и 2. Видна стеновая плитка. А там раньше было стекло. Рамка стекла демонтирована для эстетичности фото. Сейчас кабина разобрана заботливыми руками и аккуратно сложена отдыхать в ожидании нового владельца, ей теперь хорошо. Кабине около 5 лет. Силикон потемнел.

Отредактировано aleff (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет назад)

Re: Душевая кабина.

5000 вполне адекватная цена для такой душевой, а силикон менять в любом случае при сборке, теме ап, удачи в продаже

8 (8 лет назад)

Re: Душевая кабина.

-=*n/l()Buk*=- пишет:

5000 вполне адекватная цена для такой душевой, а силикон менять в любом случае при сборке, теме ап, удачи в продаже

Факт. Новый аналог обошелся в 25т.

Отредактировано aleff (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет назад)

Re: Душевая кабина.

Без меня пожалуйста

10 (8 лет назад)

Re: Душевая кабина.

1000 руб

11 (8 лет назад)

Re: Душевая кабина.

новый аналог куплен был за 13.5т.р только еще крыша и троп душ

так что не надо накручивать ценник

* куплено перед нг

12 (8 лет назад)

Re: Душевая кабина.

Матершинник пишет:

новый аналог куплен был за 13.5т.р только еще крыша и троп душ

так что не надо накручивать ценник

* куплено перед нг

Что ж тебя так корежат чужие ценники. Тебе лично ее никто не впаривает. Кабина прибрана и пусть хоть сгниет там. А за 13,5 можно купить только вонючее, скрипящее китайское говно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет назад)

Re: Душевая кабина.

да ниче меня не корежит, пусть гниет, как бы уже пол года пользуюсь все отлично и ниче не воняет нормально мои 110 переживает

просто легче выставить на аук и понять реальную стоимость товара... ну это имхо, спрошу у брата может ему надо но точно не на 5ку

14 (8 лет назад)

Re: Душевая кабина.

^

^


^

Отредактировано (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!