1 (8 лет назад)

Тема: СРОЧНО! спрос на гос номер 222вк22

ЗА 60000 есть 100% клиент, интересны кому дороже?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет назад)

Re: СРОЧНО! спрос на гос номер 222вк22

А первая буква какая нужна твоему клиенту ?

3 (8 лет назад)

Re: СРОЧНО! спрос на гос номер 222вк22

demmax2004 пишет:

А первая буква какая нужна твоему клиенту ?

я продаю

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет назад)

Re: СРОЧНО! спрос на гос номер 222вк22

аттракцион алчности

5 (8 лет назад)

Re: СРОЧНО! спрос на гос номер 222вк22

Тогда пиши что предлагаешь. А то спрос это - Требование на товары со стороны покупателя. Не вводи в заблуждение не правильными формулировками.

Отредактировано demmax2004 (, 8 лет назад)

6 (8 лет назад)

Re: СРОЧНО! спрос на гос номер 222вк22

vital_xbc пишет:

аттракцион алчности

sunglasses

7 (8 лет назад)

Re: СРОЧНО! спрос на гос номер 222вк22

demmax2004 пишет:

Тогда пиши что предлагаешь. А то спрос это - Требование на товары со стороны покупателя. Не вводи в заблуждение не правильными формулировками.

Мля без тебя разберусь

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет назад)

Re: СРОЧНО! спрос на гос номер 222вк22

На прайсе точно не найдёшь покупателя, ищи москвичей)

9 (8 лет назад)

Re: СРОЧНО! спрос на гос номер 222вк22

demmax2004 пишет:

Тогда пиши что предлагаешь. А то спрос это - Требование на товары со стороны покупателя. Не вводи в заблуждение не правильными формулировками.

Мля без тебя разберусь
Там написано спрос, не тупи

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет назад)

Re: СРОЧНО! спрос на гос номер 222вк22

4exoff, Тогда пиши что предлагаешь. А то спрос это - Требование на товары со стороны покупателя. Не вводи в заблуждение не правильными формулировками.

11 (8 лет назад)

Re: СРОЧНО! спрос на гос номер 222вк22

мне например задаром не нужен если вопрос о спросе))те кто платят за эти понты те просто пытаются потешить свое самолюбие  smile
если есть знакомые и по блату можешь получить то почему бы и нет,но покупать номер и тратить на него деньги хотя он по факту ничего не даст - бредятина  slightly_smiling_face  не в обиду ТС,просто мнение. если у человека деньги есть но он никтошка пожизни и хочет выделится то он и за 200.000 у тебя их купит. На прайсе искать таких думаю нестоит кто больше даст. тут либо шибко умные люди и знающие цену деньгам либо нищеброды которые получают 20 тыс в мес. не те не те не купят у тебя такой номер. перекупам попредлагай.

12 (8 лет назад)

Re: СРОЧНО! спрос на гос номер 222вк22

Romiza пишет:

мне например задаром не нужен если вопрос о спросе))те кто платят за эти понты те просто пытаются потешить свое самолюбие  smile
если есть знакомые и по блату можешь получить то почему бы и нет,но покупать номер и тратить на него деньги хотя он по факту ничего не даст - бредятина  slightly_smiling_face  не в обиду ТС,просто мнение. если у человека деньги есть но он никтошка пожизни и хочет выделится то он и за 200.000 у тебя их купит. На прайсе искать таких думаю нестоит кто больше даст. тут либо шибко умные люди и знающие цену деньгам либо нищеброды которые получают 20 тыс в мес. не те не те не купят у тебя такой номер. перекупам попредлагай.

Ок "мистер я все знаю")))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет назад)

Re: СРОЧНО! спрос на гос номер 222вк22

sunglasses тайну мироздания не знаю не преувеличивай  smile  smile  smile

14 (8 лет назад)

Re: СРОЧНО! спрос на гос номер 222вк22

Я бы наоборот денег дал за номер, который хрен запомнишь когда  slightly_smiling_face

Имхо конечно - но дают 60 - отдай, и забудь.

Отредактировано (, 8 лет назад)