1 (8 лет назад)

Тема: Блок питания для сервера Delta DPS-730AB-A.

Есть пара  рабочих блоков  питания для сервера: Delta DPS-730AB-A. Rev: 05M
111213
Альтернативные модели: Intel FXX730WPSU, C46098-005
Вход: 100 - 240V 10.1A
Выход: 12V 60A, +5Vsb 2A, 730W
Подходит к серверам : Intel SC5300BRP/SC5300LX

Цена обсуждается.

Up!

Цена: 3 000 руб.

Отредактировано Rassomagin (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Блок питания для сервера Delta DPS-730AB-A.

1000 - за 2 штуки ? меня в принципе устраивает, надо посмотреть подойдет или нет у меня Delta DPS-830AB-A стоят

Отредактировано Hanks (, 7 лет 11 месяцев назад)

3 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Блок питания для сервера Delta DPS-730AB-A.

Извиняюсь, что ввел Вас в заблуждение, цену в 1т. руб. написал чтоб было. Если есть интерес к блокам цену можно обсудить, она будет конечно ниже рыночной, но явно не 1000 за пару. Пака есть предложение продать блоки по 3000 руб. в отдел продаж автоаксессуаров, для проверки компрессоров и прочей хрени.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Блок питания для сервера Delta DPS-730AB-A.

Rassomagin пишет:

Извиняюсь, что ввел Вас в заблуждение, цену в 1т. руб. написал чтоб было. Если есть интерес к блокам цену можно обсудить, она будет конечно ниже рыночной, но явно не 1000 за пару. Пака есть предложение продать блоки по 3000 руб. в отдел продаж автоаксессуаров, для проверки компрессоров и прочей хрени.

продавайте в отдел продаж автоаксессуаров.
за 6 тыщ можно б/у сервер купить с 2 такими блоками питания, так там кроме блоков еще вся остальная начинка рабочая

5 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Блок питания для сервера Delta DPS-730AB-A.

Rassomagin пишет:

Извиняюсь, что ввел Вас в заблуждение, цену в 1т. руб. написал чтоб было. Если есть интерес к блокам цену можно обсудить, она будет конечно ниже рыночной, но явно не 1000 за пару. Пака есть предложение продать блоки по 3000 руб. в отдел продаж автоаксессуаров, для проверки компрессоров и прочей хрени.

А где такой отдел? У меня блоков штук 8 есть от разных серваков с током 110А по линии 12В slightly_smiling_face