1 (8 лет назад)

Тема: Написание бизнес-планов, бизнес проектов и др.

Зазевалась, а прошлую тему вроде и грохнули smile

Собственно, предлагаю услуги написания бизнес-планов, бизнес проектов, помощь в финансовом обосновании заявок на получение грантов, субсидий, микрозаймов и прочее. Консультирование по интересующим программам гос поддержки. Помощь в заполнении заявок.

Не первый год работаю в этой сфере, в свое время писала бизнес проекты на самые разные конкурсы и бизнес форумы. Знакома со многими постановлениями, регламентирующими местные конкурсы грантов и субсидий, поэтому знаю, как в работе необходимо расставить акценты, чтобы выиграл именно ваш проект. Я не обещаю золотые горы и не предлагаю “протолкнуть” ваш проект – хотя знакомые, работающие в этих сферах, есть, от них и узнаю последнюю информацию и предпочтения конкурсных комиссий. Но прошу сразу с нелегальными предложениями типа «пропихнуть по блату» не обращаться. Есть проверенные способы и отработанные методики написания бизнес проектов.
Я предлагаю получить на выходе сбалансированный бизнес-проект, используя индивидуальный подход, внося оперативные правки по мере написания и конечного согласования результата. Беру не количеством, а качеством, поэтому прошу не путать мои работы с работами бизнес инкубатора или более злачных контор «Рога и копыта», где нет-нет, да и проскальзывает – в бизнес-плане про пчеловодство «поголовье крупнорогатого скота» или «социальные стрижки для населения».
Ценообразование гибкое и зависит от требований, предъявляемых конкурсом, глубины анализа, обоснования и прочего. Работаю от 5 тыс. рублей. Средняя цена выходит около 10 тыс. Заметьте, это не процент от суммы полученных денежных средств, как берут некоторые, это фиксированная цена, причем значительно меньше стандартных 3-5%.
Возможно дальнейшее курирование вашего проекта на период отчетности и помощь в подготовке необходимых документов.
Пишите/звоните, задавайте интересующиеся вопросы. Договоримся.
Возможна дистанционная работа с районами.

Близится горячий сезон, когда будут объявлены первые конкурсы – краевые и городские. Самое время готовить свои «сани летом». Количество мест ограничено!

13

Аааап slightly_smiling_face


ап


ап

Отредактировано PS-user (, 7 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Написание бизнес-планов, бизнес проектов и др.

Дайте ссылки на то какие действующие бизнесы у вас есть в текущий момент, докажите так сказать на практике. sunglasses

3 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Написание бизнес-планов, бизнес проектов и др.

vital_xbc пишет:

Дайте ссылки на то какие действующие бизнесы у вас есть в текущий момент, докажите так сказать на практике.

Один из них прямо перед твоими глазами.

4 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Написание бизнес-планов, бизнес проектов и др.

Скромненько как-то. Все у нас в стране так - люди не умеющие строить бизнес, учат бизнес строить других laughing . ППЦ.

5 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Написание бизнес-планов, бизнес проектов и др.

vital_xbc пишет:

Дайте ссылки на то какие действующие бизнесы у вас есть в текущий момент, докажите так сказать на практике.

У меня действующих "бизнесов" нет, вопрос некорректен. Вы в чем именно сомневаетесь? В том, что можно получить грант/субсидию/микрозайм? Или в том, что я могу соответствующим образом подготовить конкурсную документацию, чтобы предприниматель выиграл конкурс?
Я "бизнесы" после получения гос поддержки не мониторю, они могут закрыться. Но при желании предпринимателя в течении года-двух помогаю благополучно сдать отчеты, чтобы он был снят с контроля и спал спокойно.
Я не финансовый советник и не аудитор, вы путаете теплое с мягким. Я помогаю в получении конкретной гос поддержки на создание и развитие бизнеса. Дальше не мое дело. Читайте внимательно тему.

Если вас интересуют те субъекты, которые после работы со мной получили поддержку - то большинство их имен вам ничего не даст, это субъекты малого предпринимательства, они не на слуху. Крупные компании чаще всего имеют в штате сотрудника, способного подготовить необходимое финансовое обоснование. И понятно, что контакты клиентов я не разглашаю.

Если вам нужна статистика по количеству получателей поддержки после сотрудничества со мной - это другой вопрос.

Позвольте встречный вопрос - а у вас конкретный интерес или так, "диванный критик" языком почесать просто поболтать?

Отредактировано PS-user (, 7 лет 12 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Написание бизнес-планов, бизнес проектов и др.

PS-user, у меня был конкретный интерес, но благодаря вашему ответу он пропал.

7 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Написание бизнес-планов, бизнес проектов и др.

vital_xbc, обиделись? Или не убедила? Зря. Если первое, то в бизнесе разное бывает, даже в малом. Если второе - то задавайте конкретнее вопросы.
Что ж, искренни желаю удачи в поиске другого специалиста или участии в конкурсе самостоятельно slightly_smiling_face
Передумаете - вы знаете, где меня найти.

ап


ап

Отредактировано PS-user (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Написание бизнес-планов, бизнес проектов и др.

Давайте без меня апайте

9 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Написание бизнес-планов, бизнес проектов и др.

хорошо slightly_smiling_face

ап

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Написание бизнес-планов, бизнес проектов и др.

мммм хорошая услуга smile  smile  smile

гранты вещь хорошая, на открытие магаза год назад получали, щас уже отчитались, второй хотим брать smile  smile  smile  smile  smile


а на Виталю на злитесь, он так типа местного блаженного laughing  laughing  laughing

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

11 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Написание бизнес-планов, бизнес проектов и др.

lexosik пишет:

мммм хорошая услуга smile  smile  smile

гранты вещь хорошая, на открытие магаза год назад получали, щас уже отчитались, второй хотим брать smile  smile  smile  smile  smile

Вооооот! На лицо (или на авку?)) пример человека, который вкусил прелести гос поддержки и остался доволен smile  А то многие кругом кричат - вранье, только для своих...
Поздравляю с успешной сдачей отчетности!! Тоже праздник)
А где грант получали?

lexosik пишет:

а на Виталю на злитесь, он так типа местного блаженного    

я не злопамятный человек, да и не за что. Сама порой бываю на язык остра roll_eyes

Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Написание бизнес-планов, бизнес проектов и др.

PS-user пишет:

А где грант получали?

через биржу

13 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Написание бизнес-планов, бизнес проектов и др.

Ап slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Написание бизнес-планов, бизнес проектов и др.

Можно примеры ваших, уже работающих проектов ?

15 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Написание бизнес-планов, бизнес проектов и др.

PS-user пишет:

путаете теплое с мягким.

а надо бы холодное с твердым что ли ? smile  smile  smile