1 (8 лет 8 месяцев назад)

Тема: Отдам инструкции

Отдам инструкции: к мониторам ASUS VB172 и Benq G Series, к материнской плате ASUS P5QPL-VM EPU
IMG_20150603_19360IMG_20150603_193733

Отредактировано Alex007 (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Отдам инструкции

Чувак, выкинь это никому не нужно)

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Отдам инструкции

очередной никому не нужный мусор, выкинуть.

4 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Отдам инструкции

Столько времени отдаёшь,у тебя терпение такое долгое или как? Выкинь этот хлам уже ,а  wink или давай я заберу и выкину smile

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Отдам инструкции

===DOC75=== пишет:

Столько времени отдаёшь,у тебя терпение такое долгое или как? Выкинь этот хлам уже ,а  wink или давай я заберу и выкину smile

Чую что это единственный выход! smile Просто эта тема еще года два назад здесь мелькала!

Отредактировано Pavel (, 8 лет 2 месяца назад)

6 (8 лет назад)

Re: Отдам инструкции

где забирать?

7 (8 лет назад)

Re: Отдам инструкции

alexa2k пишет:

где забирать?

Район ВРЗ

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет назад)

Re: Отдам инструкции

хм... нет туда у меня дороги в ближайшее время, а то бы освободил бы от гнёта. .

9 (8 лет назад)

Re: Отдам инструкции

alexa2ksmile  smile  smile

10 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Отдам инструкции

^

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Отдам инструкции

Alex007, в центре не приходится бывать? ... Ленина-Пролетарская в течение дня (8-17)... готов встретиться на предмет приёма-передачи документации.

12 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Отдам инструкции

alexa2k пишет:

Alex007, в центре не приходится бывать? ... Ленина-Пролетарская в течение дня (8-17)... готов встретиться на предмет приёма-передачи документации.

Как буду, напишу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!