1 (7 лет 11 месяцев назад)

Тема: Сердце ручной работы (девушке, на свадьбу)

Всем привет.
Тема только для чтения,
Предлагаю вашему вниманию изделия ручной работы.
Что-то вы можете заказать, точное повторение невозможно.
Из первых рук мастера. Создаю с душою, отношусь добросовестно к своей работе, с уважением к своим покупателям и заказчикам.

Если вы желаете сделать оригинальный подарок своей девушке, который не завянет через 3 дня и не исчезнет из памяти, а будет напоминать о том приятном и значимом дне, когда вы сделали подарок, то, я могу предложить вам широкий и шикарный выбор среди изделий ручной работы.

-100% эксклюзивно,
-является особенно ценным за счет того, что это ручная работа
- станет необычной частью уютной комнаты или офиса, или дополнит прекрасный образ вашей любимой девушки. Смотря что выберите.
- поднимает настроение, радует
- очень многим нравится
- является дополнением интерьера на свадьбах или же является предметом искусства, или декоративно-образной миниатюрой природы, или украшает образ прекрасной половины (смотря что: топиарий, деревья, цветы, украшения)
- является частью культуры, истории, моды
- и т.д.

По ценам за работу:
цены адекватные (недорого и не символически), работа 270-320 р х 8 ч, без +%.

***
Сувенир из бисера сердце. Можно с зайчиком (брелок), а можно со свечой "ангел". Есть 18 см и 26 см.
Цена вкл в себя материалы и работу (270 р х8ч)
300 р маленькое и 2 больших по цене 450/500/600 р. ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. Количество: 4 маленьких и 2 больших есть.
IMG_7754 обр надпобр дополнение IMG_7697
***
Кулоны из элитного бисера, кабошонов из натуральных камней, из чешского богемского стекла, хрусталя и др. варианты ПОД ЗАКАЗ.
Прекрасное дополнение женственного образа, которое непременно вызовет интерес и станет вашим эксклюзивным  украшением.  Цена за работу (вышивка по коже - примерно 3 дня, закуп материалов, обсуждение деталей) -  от 600 р + отдельно материалы.
общее сердце кулон и надпись
***
Дерево любви. Авторский дизайн.
Из бисера. Можно создать из элитного чешского (есть в наличии на 1 дерево). Переливается на свету словно хрусталь.
Высота 32 см. Можно сделать 2 или 3 фоторамки. Дополнение внизу будет другое (есть 2-3 варианта на выбор).
Можно сделать с функцией освещения (дерево-светильник), можно сделать с регулируемой функцией от пульта (новинка!)
Шикарный подарок для любимой.
Цена: за все, вкл.2 фоторамки и сувенир, от 2300 .

дерево любви 1
***
Сувенир-топиарий Сердце. Авторский дизайн. Высота 38 см.
Продано. Возможно создание подобного под заказ , есть в наличии несколько деталей  по оформлению центральной части (фото при обсуждении заказа). В составе флористическая органза, фатин, украшения из декоративных розочек (фоамиран)
цена 800 (вместе с материалами), продано за 1050.
красно-розов с фоном надпись
***
Сувенир-топиарий Сердце. Авторский дизайн. Высота 38 см.
В красной расцветке. Оно на реализации с +% по цене 1050 р
красный и фон надпись
***
Сувенир-топиарий Сердце. Авторский дизайн. Высота 38 см.
В НАЛИЧИИ пока что.
цена 850 р (без +%)

топиарий номер фон надпись
***

По заказу чего-либо другого, пожалуйста, уточняйте в лс. Работа 270-320 р х 8 ч + стоимость материалов.
P.S. О себе: я по образованию и опыту работы в прошлом психолог, в настоящее время мое основное занятие - это рукоделие в разных направлениях с целью творить для души и по вдохновению (хобби) и продвигать свою продукцию в среде, популярной на сегодняшний день, по созданию сувениров, предметов искусства и украшений ручной работы (работа).
За 7 лет моей творческо-трудовой деятельности продано и  создано на заказ чуть больше 100 работ. Спасибо большое тем, кто поддерживает меня и разделяет мою любовь к красоте и искусству.

***
доставка 50-200 р или самовывоз от Шумакова-Власихинская.

.


*****
будет ещё 1 Топиарий в виде сердца на след.неделе. и на этом пока все... Нужно готовиться к ярмарке ручной работы и 2 заказа ждут..

,

Цена: 850 руб.

Отредактировано оракул (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!