26 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Сибирская долина

Van Basten пишет:

Да я вот и не шарю - спрашиваю) из чего целесообразней и прочее) реально ли со всем вместе, т.е. домик+участок 6 соток (кроме внутренней оттделки) в 2 300 000 рубчиков влесть или это мечты?

Еще и останется!

27 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Сибирская долина

n0_0n пишет:
Van Basten пишет:

Да я вот и не шарю - спрашиваю) из чего целесообразней и прочее) реально ли со всем вместе, т.е. домик+участок 6 соток (кроме внутренней оттделки) в 2 300 000 рубчиков влесть или это мечты?

Еще и останется!

если маленький дом )

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

28 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Сибирская долина

Van Basten пишет:

Да я вот и не шарю - спрашиваю) из чего целесообразней и прочее) реально ли со всем вместе, т.е. домик+участок 6 соток (кроме внутренней оттделки) в 2 300 000 рубчиков влесть или это мечты?

В том же радужном домики из кирпича стоят, коробки с крышей 2000000р. с участком и коммуникациями.

29 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Сибирская долина

ndr пишет:
Van Basten пишет:

Да я вот и не шарю - спрашиваю) из чего целесообразней и прочее) реально ли со всем вместе, т.е. домик+участок 6 соток (кроме внутренней оттделки) в 2 300 000 рубчиков влесть или это мечты?

В том же радужном домики из кирпича стоят, коробки с крышей 2000000р. с участком и коммуникациями.

это где такой

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

30 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Сибирская долина

Wolf пишет:
n0_0n пишет:
Van Basten пишет:

Да я вот и не шарю - спрашиваю) из чего целесообразней и прочее) реально ли со всем вместе, т.е. домик+участок 6 соток (кроме внутренней оттделки) в 2 300 000 рубчиков влесть или это мечты?

Еще и останется!

если маленький дом )

Скажем квадратов 150 легко без цокольного этажа, первый и мансардный этаж

Отредактировано n0ne (, 10 лет 11 месяцев назад)

31 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Сибирская долина

Вот блин...а я блин думал, что дороже хаты выходит... в топку тогда этот город! Буду строиться на земле, раз доступно это!

32 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Сибирская долина

Самое дорогое отделка slightly_smiling_face

33 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Сибирская долина

Wolf пишет:
ndr пишет:
Van Basten пишет:

Да я вот и не шарю - спрашиваю) из чего целесообразней и прочее) реально ли со всем вместе, т.е. домик+участок 6 соток (кроме внутренней оттделки) в 2 300 000 рубчиков влесть или это мечты?

В том же радужном домики из кирпича стоят, коробки с крышей 2000000р. с участком и коммуникациями.

это где такой

В самом Радужном, стоят такие домики штук 20 в различных местах.

34 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сибирская долина

Вообщем, после всех поездок и походов узнал вот что, на самой сиб долине порядка 10 собственников которые продают участки, почти все продают без коммуникаций. Боливар продает сейчас малую часть, самую нижнюю которая ближе к садам. Там уже провели воду и свет это я сам лично видел. И они уже на участках. Что касается части ближе к городу, то там конь не валялся( 7 соток у боливара с комуникациями которые прописаны в договоре со сроками проведения и подключения 590т.р.  8 соток 650т.р. 5 соток не узнавал.
Общался с людьми кто живет непосродственно на учатсках боливара, в принципе ни у кого притьензий нет к боливару. И по поселку активно на стороне боливара работает техника, копаются траншеи, идет укладка дорожного основания. Это все я сам лично видел!

Отредактировано n0ne (, 10 лет 10 месяцев назад)

35 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сибирская долина

У нас покупайте участок!находится по улице Морская, с коммуникациями!10 сот!

Сибирская Долина

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

Только самое лучшее....

36 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Сибирская долина

не-не-не)))) Я на каспийской купил slightly_smiling_face

BVC24 пишет:

У нас покупайте участок!находится по улице Морская, с коммуникациями!10 сот!

Сибирская Долина

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

37 (8 лет назад)

Re: Сибирская долина

Могу предложить на ул. Белгородской (п. Сибирская долина), участки по 6 соток (можно 12 соток = 6+6). Отдам 270 т.р. за 6 соток.
Интересующимся писать в личку.