26 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Хочу купить стол ! может кому еще нужен? Стол трансформер

gvoser пишет:
@8stas8@ пишет:

Стол в наличии в городе на складе на попово гдето . позавчера был в три москва там в наличии на витрине пощупать можно . в городе их много но они все чучуть отличаются ( этот больше подходит .покупал там обувницу -привезли срок ! ну что есть желающие ?

На выходных заеду, посмотрю в живую и тогда будет понятно)

если надумаете набери 89132379897 Станислав !

ну что товарищи , решился кто-нибудь ?

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

Телефон для связи +7 913 два 37 девять 897
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

27 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Хочу купить стол ! может кому еще нужен? Стол трансформер

купил уже ????

@8stas8@ пишет:
gvoser пишет:
@8stas8@ пишет:

Стол в наличии в городе на складе на попово гдето . позавчера был в три москва там в наличии на витрине пощупать можно . в городе их много но они все чучуть отличаются ( этот больше подходит .покупал там обувницу -привезли срок ! ну что есть желающие ?

На выходных заеду, посмотрю в живую и тогда будет понятно)

если надумаете набери 89132379897 Станислав !

ну что товарищи , решился кто-нибудь ?
?

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

28 (8 лет назад)

Re: Хочу купить стол ! может кому еще нужен? Стол трансформер

maa пишет:

Тоже хотел такой стол. Пощупал вживую его и передумал.
Почитал отзывы людей о "Многомебели" с их 100% предоплатой и окончатнельно отказался от этой идеи. frowning_face

я там диван "мадрид" брал, тоже блажил сначала, что кинут. ровно через три недели привезли. пообщался с ребятами, которые везли, сказали: "3 недели - это еще повезло, некоторые люди по несколько месяцев ждут". в следующий раз лучше переплачу где-нибудь в другом месте)