51 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Ford Focus 2

art_zako пишет:
BB пишет:

art_zako, понятно все с тобой. И че ты предложил)))) прули сразу в топку. Королла)) я с неё на фокуса пересел, небо и земля. Лансер) комплектухи далеки от фокуса ваще) карри, зачем мне тачка которой 15 лет))  тожесамое про веник, у брата веник, ездил знаю)

Ты конкретно расскажи чем плох фокус, факты. Панель у них мягкая вся. Так что не надо с приорой  ровнять. И в максималке выглядит достойно

так прямо вводишь фильтр 400 000 рублей и вмиг 0 объявлений??? Чем из приведенных объявлений плохи?

Где я сказал что все плрхи? У каждой машины свой клиент, вил вс деже покупают))) я спросил чем плох фокус? Смтори, я купил свой за 380, 2010 год АКПП, курсовая, антибукы и прочие, раздельный климат, обогрев лобовика всего, 5 уровней жопогрея, обогреф форсунок омыватнля, вместительный багажник, коляски и прочее все влазит, отлично идёт по трассе. Подвеска прекраснотямы отрабатывает. 5 звёзд по безопасности.  8 колонок в стоке которые норм играют. Налог 990р, расход нормальный.

Прошлый фокус 2009 года 1.8 на мехе в том году продал за 420. Тоже был в максималке.


Barni090, по поводу низкий, колёса 205-65-15 решили проблему клиренса зимой, 205-60-16 летом, по поводу гура тебя обманули очень по поводу 25к нуднотездить в норм сервис. Товарищу на фф3 перебрались за 3к. На фф2 рейка успешно подтягивается и чинится.
По поводу япа, я смотрю варик ты перебирал)
Могу дальше говорить, очень долго. По поводу не едет, я шью фокусы на прошивки евро 2, едут веселее.

Отредактировано BB (, 7 лет 11 месяцев назад)