101 (8 лет назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

Ушастый дрянь пишет:
Matvey пишет:

С внутренней то стороны?

А с внутренней что нет краски? Я вот не пойму в чем проблема сомоклейки приклеить и все??

Matvey пишет:

И как может грузик, отлетев от вне утренней стороны колеса, поцарапать вам краску, или попасть в стекло?

Бывает и на внешнюю крепят, сам видел и не раз.

Если есть желание - позвоните, я вам популярно объясню почему липы вообще не лучший выбор для балансировки в принципе, это вынужденная мера. Много писать, лениво.

Телефон в профиле

102 (8 лет назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

vital_xbc пишет:

bis, на какой спецтехнике вы передвигаетесь, раз профессионал и зарабатываете жизнь сидя за баранкой? hushed

А при чём тут спецтехника? И зарабатываю я на жизнь совсем другим slightly_smiling_face Просто в отличии от некоторых у меня права, равно как и первая машина, с 1995 года. Начинал с ЗАЗ (откуда у студента деньги на нормальную тачку frowning_face , поэтому купил сразу 2 Запорожца smile ), потом Москвич 2140, ГАЗ-24, сейчас Митсуба. Наши машины чинил ТОЛЬКО сам, от ДВС до кузовного ремонта и окраски. Митусубу пока удаётся только на 90%, нет спецоборудования считывать коды ошибок и шить компы, а их в машине два

Отредактировано bis (, 8 лет назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

103 (8 лет назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

vital_xbc пишет:

На ковку точно ничего нельзя набивать. А литье как повезет в основном все китайсоке берут, а оно не очень надежное.

А почему на ковку нельзя ничего набивать?

Телефон в профиле

104 (8 лет назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

Matvey пишет:
vital_xbc пишет:

На ковку точно ничего нельзя набивать. А литье как повезет в основном все китайсоке берут, а оно не очень надежное.

А почему на ковку нельзя ничего набивать?

А он всё пытается нагуглить путем какого технологического процесса получаются кованные изделия smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

105 (8 лет назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

Matvey пишет:
vital_xbc пишет:

На ковку точно ничего нельзя набивать. А литье как повезет в основном все китайсоке берут, а оно не очень надежное.

А почему на ковку нельзя ничего набивать?

smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile
И тут Остапа понесло
http://www.ansar.ru/uploads/imagesb/2014/01/e093b3b4.jpg

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется.

106 (8 лет назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

bis пишет:
Matvey пишет:
vital_xbc пишет:

На ковку точно ничего нельзя набивать. А литье как повезет в основном все китайсоке берут, а оно не очень надежное.

А почему на ковку нельзя ничего набивать?

А он всё пытается нагуглить путем какого технологического процесса получаются кованные изделия smile

Это не так то и легко бстро реагировать на выпады аппонента, особенно когда вообще не шаришь  smile
Ох помню зарегился я первый раз, и первая тема где я написал была "поймал вирусяку - что делать?". Я написал, что не торопиться и ничего лишнего не делать. А лучше пока вырубить комп. Во на меня каках то прилетело тогда  smile

Отредактировано TeleSTROKA (, 8 лет назад)

107 (8 лет назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

TeleSTROKA пишет:
bis пишет:
Matvey пишет:
vital_xbc пишет:

На ковку точно ничего нельзя набивать. А литье как повезет в основном все китайсоке берут, а оно не очень надежное.

А почему на ковку нельзя ничего набивать?

А он всё пытается нагуглить путем какого технологического процесса получаются кованные изделия smile

Это не так то и легко бстро реагировать на выпады аппонента, особенно когда вообще не шаришь  smile


smile

Отредактировано bis (, 8 лет назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

108 (8 лет назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

рано еще переобуваться

109 (8 лет назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

Простите, я как-то работал, по сему чето отвечать вам расхотелось. Вы тут все любители, а не профессионалы, вот и весь спор.

110 (8 лет назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

vital_xbc пишет:

Простите, я как-то работал, по сему чето отвечать вам расхотелось. Вы тут все любители, а не профессионалы, вот и весь спор.

Мы то любители, а ты то кто тогда по сравнению с нами с контексте данной темы smile Шёл бы ты в техподдержку, там с тебя толку на порядок больше. Мне уже тупо лень тебя носом тыкать в твои же ошибки

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

111 (8 лет назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

bis, какую техподдержку, я по телефону 2-3 слова связать нормально не могу. Клиенты тут есть соврать не дадут, вот те крест! smile

112 (8 лет назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

vital_xbc пишет:

bis, какую техподдержку, я по телефону 2-3 слова связать нормально не могу. Клиенты тут есть соврать не дадут, вот те крест! smile

Ну тады иди баиньки, видать смена часового пояса тебе совсем не в жилу пошла smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

113 (8 лет назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

bis, второй день не могу прийти в норму этих поясов...

114 (8 лет назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

vital_xbc пишет:

bis, второй день не могу прийти в норму этих поясов...

У твоей жены есть тема про какие-то бури wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

115 (8 лет назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

bis пишет:

Ну тады иди баиньки, видать смена часового пояса тебе совсем не в жилу пошла

Окуенно в жилу! Темнеть позже стало, это есть гуд! И просыпаться я стал без будильника в 7, а не в 6 утра.

+791з2iз955i
+792365747oo

116 (8 лет назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

Pavel пишет:
bis пишет:

Ну тады иди баиньки, видать смена часового пояса тебе совсем не в жилу пошла

Окуенно в жилу! Темнеть позже стало, это есть гуд! И просыпаться я стал без будильника в 7, а не в 6 утра.

Везёт некоторым. А я пораньше уснуть не могу, а встаю в 5, с будильником правда теперь периодически

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

117 (8 лет назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

bis пишет:

Везёт некоторым

Вань, я прошлым летом в июне саипался в 4 утра просыпаться. На работу рано, вставать нельзя, чтобы семью не разбудить, они у меня все засони.

+791з2iз955i
+792365747oo

118 (8 лет назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

Pavel пишет:
bis пишет:

Везёт некоторым

Вань, я прошлым летом в июне саипался в 4 утра просыпаться. На работу рано, вставать нельзя, чтобы семью не разбудить, они у меня все засони.

Я с ноября так вставал, ну или чуть раньше. Сейчас норм, почти вовремя по будильнику выходит smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

119 (8 лет назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

bis пишет:
Pavel пишет:
bis пишет:

Везёт некоторым

Вань, я прошлым летом в июне саипался в 4 утра просыпаться. На работу рано, вставать нельзя, чтобы семью не разбудить, они у меня все засони.

Я с ноября так вставал, ну или чуть раньше. Сейчас норм, почти вовремя по будильнику выходит smile

готовились, тренировались)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

120 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

Ну что. На выходных наверно пора? Как думаете?
Какие цены на балансировку от -до? Ну и правка. Прокатать?

121 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

До 15 апреля еще минусовая ночью будет,так что рановато,а если на трассе снег застанет,так вообще весело будет  wink

122 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

vanbaldin, 1200руб за 15 радиус - все включенно. на Э.Алексеевой. Снимают, моют в камере, прокатывают и балансируют, меняют и одевают. Вчера сказали. Осенью поеду туда переобуваться. А то сейчас только два колеса переобул, к ним не поехал - не по пути.

в Вианоре с грузиками - 690руб за два колеса обошлось, колеса не мыли - поэтому сомневаюсь в хорошей балансировке потом.


Pavel пишет:
bis пишет:

Везёт некоторым

Вань, я прошлым летом в июне саипался в 4 утра просыпаться. На работу рано, вставать нельзя, чтобы семью не разбудить, они у меня все засони.

Во-во я в пять встаю , так эт еще пойдет. А то в 4 встаешь к 6 уже опять лечь тянет.(я про старое время, до перевода)


поэтому лично для меня еще бы + час:)

Отредактировано (, 7 лет 12 месяцев назад)

ВЫВЕСКИ Реклама МОНТАЖ Демонтаж     (83852) 60-70-08 (звонить с 9-00 до 18-00)

Войлок в наличии.
Аттракцион "Устрой-Дестрой".
Прием вторсырья (бумага, книги, ПЭТ бутылки, стрейч пленка, ПВД, Канистры из под масла)


http://nekuru.com/images/popere4niy/t2.png

123 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

k@l@ps пишет:

vanbaldin, 1200руб за 15 радиус - все включенно. на Э.Алексеевой. Снимают, моют в камере, прокатывают и балансируют, меняют и одевают. Вчера сказали. Осенью поеду туда переобуваться. А то сейчас только два колеса переобул, к ним не поехал - не по пути.

в Вианоре с грузиками - 690руб за два колеса обошлось, колеса не мыли - поэтому сомневаюсь в хорошей балансировке потом.


Pavel пишет:
bis пишет:

Везёт некоторым

Вань, я прошлым летом в июне саипался в 4 утра просыпаться. На работу рано, вставать нельзя, чтобы семью не разбудить, они у меня все засони.

Во-во я в пять встаю , так эт еще пойдет. А то в 4 встаешь к 6 уже опять лечь тянет.(я про старое время, до перевода)


поэтому лично для меня еще бы + час:)

А где именно на Эмильке?

124 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

По ГИС глянул Э.Алексеевой 94г. Самые левые двери, там сверху большие буквы ШИНОМОНТАЖ.
перед покупкой колес, заезжал туда порез заделать. так они сразу кинули в мойку колесо с диском там пошоркалось, а потом начали заниматься резиной уже. Мне понравилось.

bigbro3er,  выше написал

Отредактировано (, 7 лет 12 месяцев назад)

ВЫВЕСКИ Реклама МОНТАЖ Демонтаж     (83852) 60-70-08 (звонить с 9-00 до 18-00)

Войлок в наличии.
Аттракцион "Устрой-Дестрой".
Прием вторсырья (бумага, книги, ПЭТ бутылки, стрейч пленка, ПВД, Канистры из под масла)


http://nekuru.com/images/popere4niy/t2.png

125 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Кто уже переобулся на лето

за 300р колёсья с балансировкой перекинули

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif