1 (8 лет назад)

Тема: Вариатор Honda Fit

Продам варик SWRA Honda Fit GD1 на запчасти,либо под восстановление.гидропанель целая

image
imageimage

.

Цена: 3 000 руб.

Отредактировано nikolai4 (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет назад)

Re: Вариатор Honda Fit

Было время искал я гидропанель эту, нашел на битом фите, говорю чуваку давай сам все сделаю свою поставлю твою заберу и 5 рубасов тебе дам так не согласился ни в какую он из-за нее и продал фита.
Хорошая цена у вас, кому надо сразу заберут.

3 (8 лет назад)

Re: Вариатор Honda Fit

Barni090 пишет:

Было время искал я гидропанель эту, нашел на битом фите, говорю чуваку давай сам все сделаю свою поставлю твою заберу и 5 рубасов тебе дам так не согласился ни в какую он из-за нее и продал фита.
Хорошая цена у вас, кому надо сразу заберут.

Спасибо!да его поставить и ездить можно!первичный вал ушатался,шумит,сальникам хана и все

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет назад)

Re: Вариатор Honda Fit

nikolai4 пишет:

Спасибо!да его поставить и ездить можно!первичный вал ушатался,шумит,сальникам хана и все

В варике то первого поколения гидропанель в основном и причина дерганья  и тупизма варика со временем появляется выработка на клапанах  от плохого масла, которое вечно не кто не меняет (
Вот так я ипался с ним  slightly_smiling_face
Ôîòî_0024Ôîòî_0026Ôîòî_0027

5 (8 лет назад)

Re: Вариатор Honda Fit

Barni090 пишет:
nikolai4 пишет:

Спасибо!да его поставить и ездить можно!первичный вал ушатался,шумит,сальникам хана и все

В варике то первого поколения гидропанель в основном и причина дерганья  и тупизма варика со временем появляется выработка на клапанах  от плохого масла, которое вечно не кто не меняет (
Вот так я ипался с ним  slightly_smiling_face
Ôîòî_0024Ôîòî_0026Ôîòî_0027

Не было временя заняться...выбрал честный контракт,пока полет норм,доволен)

Отредактировано nikolai4 (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет назад)

Re: Вариатор Honda Fit

nikolai4 пишет:

Не было временя заняться...выбрал честный контракт,пока полет норм,доволен)

Меняйте масло HMMF во время и будет машинка дооолго радовать  slightly_smiling_face

Barni090 пишет:
nikolai4 пишет:

Не было временя заняться...выбрал честный контракт,пока полет норм,доволен)

Меняйте масло HMMF во время и будет машинка дооолго радовать  slightly_smiling_face

А вот я на прошлых выхах менял масло у себя, полный отчет https://www.drive2.ru/l/9402939/

Отредактировано (, 8 лет назад)

7 (8 лет назад)

Re: Вариатор Honda Fit

3000

Актуально!

Отредактировано nikolai4 (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!