51 (8 лет 2 месяца назад)

Re: мне нужен мотодельтаплан! (полетать)

KUK707 пишет:
D-Altay пишет:

летали семьей осенью, на закате - впечатления очень и очень замечательные, "водитель шара"  smile  отличный парень и грамотный специалист

Давайте контакты "шара"

+79236425841 Денис Гаврилов

всем добра!

52 (8 лет 2 месяца назад)

Re: мне нужен мотодельтаплан! (полетать)

D-Altay пишет:
KUK707 пишет:
D-Altay пишет:

летали семьей осенью, на закате - впечатления очень и очень замечательные, "водитель шара"  smile  отличный парень и грамотный специалист

Давайте контакты "шара"

+79236425841 Денис Гаврилов

Спасибо! slightly_smiling_face

53 (8 лет 2 месяца назад)

Re: мне нужен мотодельтаплан! (полетать)

а сколько стоит на шаре полетать?

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

54 (8 лет назад)

Re: мне нужен мотодельтаплан! (полетать)

anadikt пишет:

а сколько стоит на шаре полетать?

15 000 за 1 час полёта. В корзине 4 человека.

55 (8 лет назад)

Re: мне нужен мотодельтаплан! (полетать)

KUK707 пишет:
anadikt пишет:

а сколько стоит на шаре полетать?

15 000 за 1 час полёта. В корзине 4 человека.

ясно ) неее, шар не хочу, скучно... вот на мотодельтоплане с напарником - рулевым !!! Именно МОТО - потому что иначе бежать-бежать, а потом уже не до полета мне будет  smile

89231675820, 89293946850 (Wpp)
принимаю заказы с января  2023 года: деревья (камни, стеклярус, бисер) светильники, топиарии (кофейные зерна, текстиль, цветы) и др.по запросу (персональное рассмотрение), бижутерия

56 (8 лет назад)

Re: мне нужен мотодельтаплан! (полетать)

оракул пишет:
KUK707 пишет:
anadikt пишет:

а сколько стоит на шаре полетать?

15 000 за 1 час полёта. В корзине 4 человека.

ясно ) неее, шар не хочу, скучно... вот на мотодельтоплане с напарником - рулевым !!! Именно МОТО - потому что иначе бежать-бежать, а потом уже не до полета мне будет  smile

Шумно, наверное, на мото slightly_smiling_face

57 (8 лет назад)

Re: мне нужен мотодельтаплан! (полетать)

на шаре самое то, может экстрима не так много, как на мото..., но нашей семье впечатлений хватило, летали по осени на закате - ощущения великолепные да и пилот отличный парень

всем добра!

58 (8 лет назад)

Re: мне нужен мотодельтаплан! (полетать)

D-Altay пишет:

на шаре самое то, может экстрима не так много, как на мото..., но нашей семье впечатлений хватило, летали по осени на закате - ощущения великолепные да и пилот отличный парень

Страшно? :-)

59 (8 лет назад)

Re: мне нужен мотодельтаплан! (полетать)

пока ехали и шар надували - да. был некоторый мандраж, но как оторвался шар от земли даже не поняли, да и пилот видя наше состояние с шутками да прибаутками отвлёк внимание, потом сами просили по выше ))) единственно с моим ростом когда огня поддавали чуток жарковато бывало

всем добра!

60 (8 лет назад)

Re: мне нужен мотодельтаплан! (полетать)

KUK707 пишет:
оракул пишет:
KUK707 пишет:
anadikt пишет:

а сколько стоит на шаре полетать?

15 000 за 1 час полёта. В корзине 4 человека.

ясно ) неее, шар не хочу, скучно... вот на мотодельтоплане с напарником - рулевым !!! Именно МОТО - потому что иначе бежать-бежать, а потом уже не до полета мне будет  smile

Шумно, наверное, на мото slightly_smiling_face

Значит, одолжу наушники, чтобы не слушать гул мотора slightly_smiling_face НО пока не об'явился рулевой мотодельтаплана (( не говоря уже о цене

89231675820, 89293946850 (Wpp)
принимаю заказы с января  2023 года: деревья (камни, стеклярус, бисер) светильники, топиарии (кофейные зерна, текстиль, цветы) и др.по запросу (персональное рассмотрение), бижутерия

61 (8 лет назад)

Re: мне нужен мотодельтаплан! (полетать)

оракул, может, и шара будет достаточно? slightly_smiling_face

62 (8 лет назад)

Re: мне нужен мотодельтаплан! (полетать)

KUK707 пишет:

оракул, может, и шара будет достаточно? slightly_smiling_face

Ради сомнительных ощущений 15 тысяч ? Да ещё год искать компанию , чтобы не я 1 летела )))) нееее, лучше тогда на НЛО в парке ))

89231675820, 89293946850 (Wpp)
принимаю заказы с января  2023 года: деревья (камни, стеклярус, бисер) светильники, топиарии (кофейные зерна, текстиль, цветы) и др.по запросу (персональное рассмотрение), бижутерия

63 (8 лет назад)

Re: мне нужен мотодельтаплан! (полетать)

DaiveR пишет:
Rezus пишет:

DaiveR, где? 60 минут 38000 только не над городом

для девушек которым не имется)


нормальной девушке вертоллет не нужен slightly_smiling_face  Не тратьте время slightly_smiling_face

В горный 30000. Я хз че там над городом сколько стоит. Бухать летать в горный удобно.

А можно инфу, что за компания?!) Хочу летом на каракольские озера, в АлтайАвиа полет стоит 10 мин - 9600 руб.

64 (2 года 7 месяцев назад)

Re: мне нужен мотодельтаплан! (полетать)

оракул, удалось полетать?

65 (2 года 7 месяцев назад)

Re: мне нужен мотодельтаплан! (полетать)

KUK707 пишет:

оракул, удалось полетать?

Пока осталось 1 из мечт ..... а что ??

89231675820, 89293946850 (Wpp)
принимаю заказы с января  2023 года: деревья (камни, стеклярус, бисер) светильники, топиарии (кофейные зерна, текстиль, цветы) и др.по запросу (персональное рассмотрение), бижутерия

66 (2 года 7 месяцев назад)

Re: мне нужен мотодельтаплан! (полетать)

оракул пишет:
KUK707 пишет:

оракул, удалось полетать?

Пока осталось 1 из мечт ..... а что ??

И зря - я слетал  slightly_smiling_face