1 (8 лет назад)

Тема: иРемонт электроники

Требуются посредники, для длительной совместной деятельности,  доставляющие мне в ремонт следующую радио аппаратуру-  Сотовые телефоны, автомагнитолы, планшетные ПК,  ноутбуки , системные блоки, мониторы ЖК, пульты ДУ, радио телефоны, DVD плееров, GPS навигаторов, рассмотрю вопрос об доставке почтой России ( по предоплате) запчастей для ремонта сотовых телефонов.
Запчасти все новые, в наличии огромный ассортимент, дисплеи, тачи, динамики, корпуса, шлейфа, и прочее. Самоделки в ремонт , аппаратура советского производства, а так же аппаратура после "ковыряния" мастерами -делитантами в ремонт не принимается! А так же установка Windows и программ. Район деятельности - пос Новосиликатный,  пос Пригородный и с Власиха . Все вопросы по сотрудничеству (разумеется не бесплатно)  оставлять мне в личных сообщениях!  Имею большой опыт в ремонте радио аппаратуры. Качественно и быстро. Внимание- дозвониться мне смогут только клиенты и посредники !!!

Отредактировано Kustar (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!