1 (8 лет назад)

Тема: восстановить симку билайн

вопрос такой проматал трубку симка билайн, не на мне, более 10лет  .
мож у кого есть возможность восстановить без хозяина (официальный вариант я знаю , но есть  одно НО я кней не пойду smile )

8-929-399-7070

2 (8 лет назад)

Re: восстановить симку билайн

можешь подождать полгода - ее заблокируют, потом на себя оформишь  slightly_smiling_face
или иди к хозяйке/хозяину с тортиком и просьбой.
были знакомые операторы, была похожая проблема, но без паспорта никак.

можно еще объявление разместить, о возврате найденного телефона за вознаграждение, может и найдется

Отредактировано Hanks (, 8 лет назад)

3 (8 лет назад)

Re: восстановить симку билайн

WOLFSA, тут сложность в том что бы оператору доказать что ты и есть пользователь. Так то согласись, симки нет, она не на тебе. Так то пришел, знакомому поплакался, любую симку перевыпустил себе. Хрень, согласись? Так что я думаю через 3 лицо вряд ли тебе кто сделает, если бы твой знакомый был, который был бы на 100% уверен что это твой номер, тогда возможно. А так, убеждать своих знакомых что вон там у какого-то чувака симка не его но она ему точно нужна - хрень полная.

4 (8 лет назад)

Re: восстановить симку билайн

Когда Алтайсвязь устроила массовую замену симок с белых на красные, при мне, в офисе АС девушка уговаривала менеджера, рассказывала, на какие номера звонила, с каких номеров звонки приходили и менеджер пошла навстречу.
У меня самого был случай, когда одной девушке, чей номер был когда-то оформлен на меня, понадобилось перевести номер на себя, и выципила она меня прям у офиса Билайна, но у меня не было паспорта с собой... благо, тогда в Билайне работала  начальником отдела моя хорошая знакомая, она менеджеру подтвердила, что я- это я и уддалось перевести номер... Я так понимаю, в нарушение закона "О связи"... Насколько я знаю, за такого рода моменты шпилят нещадно... Поэтому выход официальный- найти хозяина симки и перевести номер, либо искать большого босса, который, рискуя карьерой, поручится...

5 (8 лет назад)

Re: восстановить симку билайн

WOLFSA пишет:

я кней не пойду

Подумай еще пару раз, купи 2 тортика и сходи. Возможно это для тебя самый безболезненный вариант.

6 (8 лет назад)

Re: восстановить симку билайн

Можно восстановить без хозяина. Приходишь в любой офис Билайн (к официалам). Говоришь что сим утерянна, контакта с человеком на которого оформлена нет. Нужнл знать какой тариф на номере, баланс, и последние номера на которые звонил. Даёшь паспорт, подписываешь уйму документов. Тебе выдают не активную сим, в течении суток связывается оператор и еще раз проверяет. Если все ок, то сим активируют. И через два месяца переоформить номер на тебя

7 (8 лет назад)

Re: восстановить симку билайн

Можно за деньги, но очень дорого

8 (8 лет назад)

Re: восстановить симку билайн

day88 пишет:

Можно восстановить без хозяина. Приходишь в любой офис Билайн (к официалам). Говоришь что сим утерянна, контакта с человеком на которого оформлена нет. Нужнл знать какой тариф на номере, баланс, и последние номера на которые звонил. Даёшь паспорт, подписываешь уйму документов. Тебе выдают не активную сим, в течении суток связывается оператор и еще раз проверяет. Если все ок, то сим активируют. И через два месяца переоформить номер на тебя

схожу мож и проканает smile

apple пишет:
WOLFSA пишет:

я кней не пойду

Подумай еще пару раз, купи 2 тортика и сходи. Возможно это для тебя самый безболезненный вариант.

не не пойду нафиг надо прошлое ворошить изза пустяка


day88 пишет:

Можно восстановить без хозяина. Приходишь в любой офис Билайн (к официалам). Говоришь что сим утерянна, контакта с человеком на которого оформлена нет. Нужнл знать какой тариф на номере, баланс, и последние номера на которые звонил. Даёшь паспорт, подписываешь уйму документов. Тебе выдают не активную сим, в течении суток связывается оператор и еще раз проверяет. Если все ок, то сим активируют. И через два месяца переоформить номер на тебя

ХОДИЛ беседовал не проканало ,говорят хозяин нужен  frowning_face  с паспортом

Отредактировано (, 8 лет назад)

8-929-399-7070

9 (8 лет назад)

Re: восстановить симку билайн

Уточнил у сотрудников билайна. Такую возможность действительно прикрыли!

10 (8 лет назад)

Re: восстановить симку билайн

За большое вознаграждение реально заказать симку

11 (8 лет назад)

Re: восстановить симку билайн

Если сам не хочешь идти ворошить прошлое, попробуй через общих друзей/подруг срабатывает такой вариант,
Можно попробовать вместо паспорта нотариально заверенную копию паспорта пчелайну притащить

12 (8 лет назад)

Re: восстановить симку билайн

Про мтс узнавал когда то. Пишешь заяву, если в течении какого то срока, владелец симки по паспорту ничего не предъявляет - то симку оформляешь на себя. Но было ооочень давно