1 (8 лет 1 месяц назад)

Тема: Приму в дар поролон или иной вспененный материал для DIY нужд

Уважаемые форумчане!
Для нужд самоделкина (обустройство дипломата в качестве сумки-хранилища для ноутбука) приму в дар или за умеренную благодарность листовой поролон или иной мягкий материал. Буду благодарен также любой нематериальной помощи (совет, доброе слово slightly_smiling_face в поиске обозначенного материала или метода организации защиты ноутбука.

Отредактировано alexa2k (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Приму в дар поролон или иной вспененный материал для DIY нужд

Вдогонку - полагаю, для моих целей подошел бы упаковочный материал, мягкий, НЕ картон... антистрессовая пленка (пупырчатая) тоже подойдёт... на время, пока не найдётся нормальный материал...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Приму в дар поролон или иной вспененный материал для DIY нужд

alexa2k пишет:

Уважаемые форумчане!
Для нужд самоделкина (обустройство дипломата в качестве сумки-хранилища для ноутбука) приму в дар или за умеренную благодарность листовой поролон или иной мягкий материал. Буду благодарен также любой нематериальной помощи (совет, доброе слово slightly_smiling_face в поиске обозначенного материала или метода организации защиты ноутбука.

Было где-то немного. На стульях дермантин перетягивал, заодно поролон менял. Жена брала в маг Маяк, за копейки.

Посмотрел. Кусок примерно  1*1,5 метра остался. Толщина не то 5, не то 4 мм.

Забирай

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Приму в дар поролон или иной вспененный материал для DIY нужд

Спасибо, свяжусь с Вами... поролон скорее всего светлый, в дипломат его укладывать в чистом виде не совсем комильфо, поэтому спрошу ещё ткани для обклеивания поролона вкруговую  roll_eyes

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Приму в дар поролон или иной вспененный материал для DIY нужд

alexa2k, У меня цвет на #D8CEF6 похож.

6 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Приму в дар поролон или иной вспененный материал для DIY нужд

Яблоко, я не веб-дезигнер - расшифруй плз...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Приму в дар поролон или иной вспененный материал для DIY нужд

alexa2k пишет:

Яблоко, я не веб-дезигнер - расшифруй плз...

http://www.color-hex.com/color/d8cef6

8 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Приму в дар поролон или иной вспененный материал для DIY нужд

Ну так бы и написал - светло-пурпурный (light purple), а то " #D8CEF6". :-)
Ничего так себе цвет, праздничный, к белому нетбуку и черной зарядке очень даже пойдёт... фэншуйно .. ;-)

Значит по цвету разобрались... Что с меня за ткань? Кстати, сколько её (если разговор про ткань уместен)?

Отредактировано alexa2k (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Приму в дар поролон или иной вспененный материал для DIY нужд

alexa2k, слушай. Ну неудобно вышло. В общем я вчера из загашника достал поролон для тебя. Сегодня по делам с утра уехал. К обеду приезжаю - у нас подоконники "светло-пурпурные". А из-за штор сильно не видно. Спрашиваю что там? Жена говорит долго искала что подложить, а тут поролон с утра нашла. в общем она его аккуратно нарезала и разложила на подоконники под рассаду, что бы ночью им холодом не тянуло. В общем как то так неудобно вышло.


Жена говорит что брала в магазине Маяк его, отдала около 100 р.

10 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Приму в дар поролон или иной вспененный материал для DIY нужд

Не парьтесь - всё нормально  slightly_smiling_face Главное - у Вас теперь всё комильфо wink
Я себе черный или серый ищу, 2 или 3 см толщиной... найду поди... спасибо за беспокойство slightly_smiling_face

Отредактировано alexa2k (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!