51 (8 лет назад)

Re: эскор наболело

revisor пишет:

хотя грешен, покупал мультяш лет 6-7 назад в эскоре MASTEC MAS830B, ну его и сразу видно, что вещь достойная хоть и простой, разбирал смотрел что внутри, очень качественная сборка, весь на SMD, за всё время, только один провод подломился и всё. жду когда сдохнет, но видимо не дождусь smile

маштек это и не дешман откровенный, а добротная техника

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

52 (8 лет назад)

Re: эскор наболело

так и 7 лет назад по приличнее возили технику и детали чем сейчас

Пусть Бог Воздаст Тебе Вдвойне, Все То, Что Ты Желаешь Мне slightly_smiling_face

53 (8 лет назад)

Re: эскор наболело

shima68 пишет:

не люблю жаловаться, но.....

В стартовом топике-вопросе содержится и ответ. Не покупайте откровенное говно, и работать будет как надо.

Были у меня такие тестеры, мёрли ака мухи - регулярно. Точность, качество и функции - ниже плинтуса.

Купил http://micromir-nn.ru/publ/33-1-0-1303

Проблемы исчезли как класс. Цена вопроса 1500р.

Подобное было с паяльниками - были галимые китаёзы. Горели сами, нагревательные элементы и жала.

Задолбало. Купил ERSA. Ну как вы понимаете проблемы исчезли.

slightly_smiling_face

Per Aspera Ad Astra

54 (8 лет назад)

Re: эскор наболело

Присоеденюсь
Заказывал релюхи и семисторы - баба в отделе сказала что позвонят в течении 3-х дней, скажуть по ценам и срокам. Прошло три недели, звонок от этой мадам что детали пришли. Молодцы, я уже забыл про заказ и купил все в Радиолюбителе по наличию, но думаю релюхи все равно заберу. Приехал, прождал пол часа пока они напиздятся по телефону, спросил про заказ - отправили в розницу, типа детали там лежат. Нашли релюхи, как оказалось не те привезли  smile
Это не совдеп, это глобальная атрафия мозга. Настроение все же подняли  smile

55 (8 лет назад)

Re: эскор наболело

ewerget, чего изобретаешь?

+79333100589, Власихинская 59г
Езжу на электричке.

56 (8 лет назад)

Re: эскор наболело

тож цэшку брал, но подороже, за рупь. чуть придавил щуп к плате - отвалилась игла. Напомнило мне продукцию lentel с ленты, брал там компрессор автомобильный, у кассы решил колбу в прикуриватель раскрутить - а там предохранителя нет, а тупо шматок припоя laughing

Egeon.ru - профессиональный подбор и монтаж систем видеонаблюдения любой сложности.

57 (8 лет назад)

Re: эскор наболело

shima68 пишет:

ewerget, чего изобретаешь?

пыхи студийные лечу, в идеале твердотел бы за место механического реле
ну буду сам гондобить

58 (8 лет назад)

Re: эскор наболело

Archer пишет:
TraktorisT пишет:

эскор тут причём ?

+1000

купи норм качества вещи то, а фуфло оно хоть в леруа фуфло.

+5000 не понимаю неприязни к продавцу, он лишь предлагает то что производят.

К нам частенько Китаец ходит, матерится что продаем некачественные КИТАЙСКИЕ товары...ирония..

Отредактировано FreeDom (, 8 лет назад)

59 (8 лет назад)

Re: эскор наболело

Athlon82 пишет:

В Фикс-Прайсе сопледавы лежат.  51р. Набор стержней столько же.  В наборе вроде 10шт

+100500 Два таких есть из Фикса, оба без нареканий работают больше чем на 51 рубль smile

Отредактировано bis (, 8 лет назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект