1 (8 лет назад)

Тема: Где купить саженцы фундука (лещины)?

Где купить саженцы фундука (лещины)? И вообще у нас в Барнауле реально вырастить, или померзнет зимой? Очень уж мне он нравится, но цена заоблачная в магазине (900 руб/кг выходит без скорлупы), много не возьмёшь  wink
Тел. 8-962-804-5858

2 (8 лет назад)

Re: Где купить саженцы фундука (лещины)?

надо искать уже адаптированные для нашего региона...
может даже в лисавенко есть.

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

3 (8 лет назад)

Re: Где купить саженцы фундука (лещины)?

Спасибо, нашел в Лисавенко (Змеиногорский тракт, 49). Лещина Алтайская урожайная, полученная от скрещивания лещины разнолистной с европейской лещиной обыкновенной. 200 руб/куст начнут продавать с 15 апреля. Только орехи через 3 года начнут формироваться  slightly_smiling_face

4 (8 лет назад)

Re: Где купить саженцы фундука (лещины)?

Растёт у нас уже 4-5 год по 3-5 орехов осенью собераем и то бывало что пустые  frowning_face

Покраска авто

5 (8 лет назад)

Re: Где купить саженцы фундука (лещины)?

muvlad пишет:

Спасибо, нашел в Лисавенко (Змеиногорский тракт, 49). Лещина Алтайская урожайная, полученная от скрещивания лещины разнолистной с европейской лещиной обыкновенной. 200 руб/куст начнут продавать с 15 апреля. Только орехи через 3 года начнут формироваться  slightly_smiling_face

я рад что совет помог )))
надо будет заехать глянуть))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

6 (8 лет назад)

Re: Где купить саженцы фундука (лещины)?

Shuster пишет:

Растёт у нас уже 4-5 год по 3-5 орехов осенью собераем и то бывало что пустые  frowning_face

А вот это печально  frowning_face  А сорт именно этот, из Лисавенко?

7 (8 лет назад)

Re: Где купить саженцы фундука (лещины)?

muvlad пишет:
Shuster пишет:

Растёт у нас уже 4-5 год по 3-5 орехов осенью собераем и то бывало что пустые  frowning_face

А вот это печально  frowning_face  А сорт именно этот, из Лисавенко?

Да вроде бы только там покупаем  у на они в алтайки на базаре выстовляються.Не самоое печальное что с такой махины пару орешков...
IMG_20160325_120641

Отредактировано Shuster (, 8 лет назад)

Покраска авто

8 (8 лет назад)

Re: Где купить саженцы фундука (лещины)?

может  должны быть несколько деревьев рядом?
может они как то опыляться должны?

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП