1 (8 лет 2 месяца назад)

Тема: Охрана ВЭРС-ПК-GSM

Cистема охраны и мониторинга предназначена для организации на объектах охраны от проникновения посторонних лиц,
пожарной сигнализации и оповещения. Система обеспечивает автоматическое информирование пользователей
о состоянии объекта SMS сообщениями, передаваемыми на телефоны по сети GSM (с использованием основной
или резервной SIM-карты)
Вроде по GSM каналу может с МВД работать, но это не точно...

4123

Досталась товарищу от прошлых хозяев, наличие ключа под вопросом(если что сделает новые).
В комплекте: БП, аккум, плата защиты от перенапряжения Альбатрос-500, ну и сама охрана.

Подскажите, интересна кому?
И прицениться бы slightly_smiling_face
Ключ найден!!!

Отредактировано Elektron (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Охрана ВЭРС-ПК-GSM

Новая такая херня стоит у мусоров 7000 - я узнавал пару месяцев назад, когда хотел отключить проводной телефон дома... 7000 для меня экономически невыгодно оказалось, проще за телефон платить.

3 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Охрана ВЭРС-ПК-GSM

Митрий пишет:

Новая такая херня стоит у мусоров 7000 - я узнавал пару месяцев назад, когда хотел отключить проводной телефон дома... 7000 для меня экономически невыгодно оказалось, проще за телефон платить.

Не интересует больше?
Эта в частном доме стояла

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Охрана ВЭРС-ПК-GSM

Elektron, да как сказать... я представляю, сколько гемора с ней будет- перепрограммирование, монтаж, новые ключи... я даж не представляю, какова должна быть цена и моя жадность, чтобы я ещё раз связался с мусорами (а я знаю не по наслышке, как Охрана умеет е.ать мозг)...

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Охрана ВЭРС-ПК-GSM

Митрий пишет:

Elektron, да как сказать... я представляю, сколько гемора с ней будет- перепрограммирование, монтаж, новые ключи... я даж не представляю, какова должна быть цена и моя жадность, чтобы я ещё раз связался с мусорами (а я знаю не по наслышке, как Охрана умеет е.ать мозг)...

Ключ то не проблема, может даже найдется, а вот Охрана это - да, нервы пошатать умеет)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Охрана ВЭРС-ПК-GSM

500

7 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Охрана ВЭРС-ПК-GSM

Irracional пишет:

500

За 500 даже мне товарищ её не отдаст  laughing

Думал в гараж поставить...

Отредактировано Elektron (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Охрана ВЭРС-ПК-GSM

Elektron пишет:

Ключ то не проблема, может даже найдется

какой ключ может найтись? пользовательский или программный? без программного ключа едва ли что-то выйдет...

9 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Охрана ВЭРС-ПК-GSM

Митрий пишет:
Elektron пишет:

Ключ то не проблема, может даже найдется

какой ключ может найтись? пользовательский или программный? без программного ключа едва ли что-то выйдет...

Это скудно frowning_face
Ключей точно нет, узнал

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Охрана ВЭРС-ПК-GSM

Elektron, тогда лучше всего позвонить в ближайший отдел охраны и проконсультироваться по всем вопросам.

11 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Охрана ВЭРС-ПК-GSM

Митрий пишет:

Elektron, тогда лучше всего позвонить в ближайший отдел охраны и проконсультироваться по всем вопросам.

По вопросам продажи???
В техподдержку звонили ВЭРС в Новосиб, сказали, что спец вечером будет, который по ключам проконсультирует.

Лично у Вас ещё есть интерес к этой охране?
Можем предложить такую цену, что она покроет ваши затраты на "городской телефон" менее чем через пол года.

Отредактировано Elektron (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Охрана ВЭРС-ПК-GSM

Elektron пишет:

Можем предложить такую цену, что она покроет ваши затраты на "городской телефон" менее чем через пол года.

ну то есть 1000 рублей. так это хорошая цена.

Elektron пишет:

Лично у Вас ещё есть интерес к этой охране?

У меня больше нет, я буквально неделю назад вкинул денег в обновление уже работающей системы...

Elektron пишет:

По вопросам продажи???

по вопросам перепрограмирования на совершенно другой системный ключ...

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

13 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Охрана ВЭРС-ПК-GSM

Митрий пишет:

ну то есть 1000 рублей. так это хорошая цена

Готовы были предложить за 1500, но я думаю Вам уступят

Elektron пишет:

Аккум, плата защиты от перенапряжения Альбатрос-500, ну и сама охрана.

Забыл сказать о самом главном - Антенна есть, а БП у нее встроенный

Отредактировано Elektron (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Охрана ВЭРС-ПК-GSM

Elektron пишет:
Митрий пишет:

ну то есть 1000 рублей. так это хорошая цена

Готовы были предложить за 1500, но я думаю Вам уступят

Спасибо, не надо. Хотя и 1500 - очень неплохая цена, при том условии что тут более слабые аналоги продаются в районе 5000 рублей...

15 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Охрана ВЭРС-ПК-GSM

Митрий пишет:

Спасибо, не надо. Хотя и 1500 - очень неплохая цена, при том условии что тут более слабые аналоги продаются в районе 5000 рублей...

Понял slightly_smiling_face

Elektron пишет:


Подскажите, интересна кому?

Был покупатель на Авито и пропал frowning_face
Ключ нашли smile


Elektron пишет:

Ап

Ап

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Охрана ВЭРС-ПК-GSM

Кто ещё раз со мной апнет- тот Моисеев.

17 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Охрана ВЭРС-ПК-GSM

Я вроде умею апать, пишу ответом на свое сообщение, но оно к предыдущему прилепляется почему-то frowning_face

Ап

Отредактировано (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!