1 (13 лет 11 месяцев назад)

Тема: HELP USB порт не определяет оборудавание

вчера было все норм сегодня втыкаю сначало asus e101 он не реагирует вылазеет сообщение что( usb устройство не опознано )
ну лан думаю потом разберусь потом подключаю фотик в usb хер там тоже самое подумал подключю я флешку подключаю флеху она начинает работать гдето 3 сек потом тоже самое usb не опознано но вот какая фишка у меня модем skylink подключен через usb и он та работает
пробовал скачать дрова на контроллер с офф сайта не помогло пробовал в тот порт где подключен модем воткнуть не помогло
win XP prof sevis pack 3 Asus P4SGX-MX как я примерно понел то устройтва включаются на 3 сек примерно потом отключаютя и вылазеет
устройство USB не опознано за ошибки извеняюсь писал быстро кто знает помогите !

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: HELP USB порт не определяет оборудавание

У меня с портами на лицевой части компьютера было что-то подобное, вскоре они померли все.

3 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: HELP USB порт не определяет оборудавание

было и у меня такой дело померли все, пришлось доп. через pci заводить отдельно

4 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: HELP USB порт не определяет оборудавание

Может мосты перегреваются?

5 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: HELP USB порт не определяет оборудавание

а может просто портразъем на девайсе раздрочился?

6 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: HELP USB порт не определяет оборудавание

вирусяки могут такое делать перезагрузись иногда помогает.... в основном автораны порты дрочат.... у меня в 2х отделах бывает такое... переодически...

7 (13 лет 11 месяцев назад)

Re: HELP USB порт не определяет оборудавание

Вирусня тут ни при чем. У меня такое было, лечил так