1 (8 лет 1 месяц назад)

Тема: Ищу работу описание в теме

Доброго дня. В общем усиленно ищу работу. Если вкратце то..........
Опыт работы водителем- экспедитором 2 года
Опыт работы начальником производства 2 года
Опыт работы бригадиром-строителем 2года
Образование высшее ( инженер дорожного строительства)
Если кому интересен то скину резюме в ЛС или встречусь лично
Чего хочу? Стабильную работу, качественную оплату труда и человеческое отношение.
Рассматриваю разные направления работы. Водитель ВС, мастер участка, строительство не очень хочу так как нестабильно (так было у меня).
Спасибо за внимание

slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу работу описание в теме

Здравствуйте.Предлагаю устроиться на стабильную высокооплачиваемую работу.Если Вас заинтересовало данное предложение Вам необходимо подъехать в офис.Телефон отдела кадров +7(983)3803239. С уважением, Анастасия Валерьевна

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу работу описание в теме

Анастасия Валерьевна пишет:

Здравствуйте.Предлагаю устроиться на стабильную высокооплачиваемую работу.Если Вас заинтересовало данное предложение Вам необходимо подъехать в офис.Телефон отдела кадров +7(983)3803239. С уважением, Анастасия Валерьевна

меня заинтересовало, напишите сколько зп, график и адрес офиса, у меня денег нет на телефоне на позвонить, и на проезд тоже денег нет   frowning_face
Я работать хочу, дайте адрес.....

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу работу описание в теме

Анастасия Валерьевна пишет:

Здравствуйте.Предлагаю устроиться на стабильную высокооплачиваемую работу.Если Вас заинтересовало данное предложение Вам необходимо подъехать в офис.Телефон отдела кадров +7(983)3803239. С уважением, Анастасия Валерьевна

Массажерами торговать не готов.  Спасибо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу работу описание в теме

Евгений652 пишет:
Анастасия Валерьевна пишет:

Здравствуйте.Предлагаю устроиться на стабильную высокооплачиваемую работу.Если Вас заинтересовало данное предложение Вам необходимо подъехать в офис.Телефон отдела кадров +7(983)3803239. С уважением, Анастасия Валерьевна

Массажерами торговать не готов.  Спасибо

Вас никто не заставляет ничем торговать!)